Майданутые и колорады. Как нам жить?


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 09 апр 2015, 09:05

как по мне - то мужику надо зеленку во внутрь принимать. :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 09 апр 2015, 13:14

оно то понятно, что мужик нарочно доипался. И наше счастье что мы понимаем русский язык, не знаю как там с этим у западенцев. а если например в росции русскому в аптеке ответят на чеченском, каково? кому зеленку пить? :D что там Дангер, согласен на 2й государственный нохчийский? Поэтому предлагаю, как только в росции появится второй государственный, обещаю сам лично надоумить порошенка на аналочичный шаг ;)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку:

Сообщение гроз. » 09 апр 2015, 15:22

Полтавчанин писал(а):дангер, это не ты случайно к нам в аптеку устроился? :D
http://www.censor.net.ua/news/331963/ji ... ukrainskom
Ай да жук, везде успевает :-P

полтава , а что там не так ? может скажешь какой закон был нарушен ? :)

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку:

Сообщение гроз. » 09 апр 2015, 15:30

Полтавчанин писал(а):оно то понятно, что мужик нарочно доипался. И наше счастье что мы понимаем русский язык, не знаю как там с этим у западенцев. а если например в росции русскому в аптеке ответят на чеченском, каково? кому зеленку пить? :D что там Дангер, согласен на 2й государственный нохчийский? Поэтому предлагаю, как только в росции появится второй государственный, обещаю сам лично надоумить порошенка на аналочичный шаг ;)

вот ты дремучий полтава :D понимаешь разницу между государственным и частным ? чечены могут открыть аптеку и обслуживать на чеченском - кто ж в украине у них покупать будет ? просто прогорят . если вы приходите в кафе и там нет украинского борща - то же в суд побегите ? :D недавно по тв показали репортаж в Закарпатье где люди украинский вообще не понимают - либо на венгерском либо русский - корреспондент попросил в магазине "сирныки" а на него смотрят как на идиота :D что то я не слышал чтоб украинские свидомые сильно возмущались по этому поводу .

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 10 апр 2015, 09:06

Самое забавно, что у нас - этот мужик проходит в категории "городской сумасшедший", а в лугандонии, у таких как он - оружие и они идут по категории "власть ДНР/ЛНР" :playboy:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение охломон » 10 апр 2015, 12:03

Вообще сейчас вроде-как перемирие. И от нечего делать эти долбоебы начинают друг другу мозги вышибать, прикрываясь благими намерениями, типа "разоружение незаконных бандформирований". Так и хочеться спросить у этих пидоров: Вы че, мля, дауны?! Уж не вы ли привели сюда же все эти группировки?! А теперь, получается, своих же и ликвидируют. Полнейший долбоебизм!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Майданутые и колорады. Как нам жить?

Сообщение pavel p » 10 апр 2015, 12:56

охломон
Я думаю это банальная борьба за власть и влияние.
Кто крышует один киоск - хочет крышевать два. Кто крышует два киоска - хочет крышавть весь район. Ну а кто крышует весь район - тот уже и на город замахивается. А с учетом того, что банд много, а "хлебных мест" мало, то на всех не хватает, вот и начинаються разборки - кто крутее, главнее и "законнее".


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя