Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение mikki-most » 30 мар 2015, 23:34

В чем дело! WELCOME! Наши массы приветствуют и ждут ваши массы! Ведь менять ваши гривны на грины вы не жаждите. Так вперед за нашими деревянными. :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 31 мар 2015, 00:21

кто меняет тот воняет, как учил меня отец :D Поздно! менять на грины нужно было 20 лет назад когда гривна стоила полгрина. А сейчас она стоит 2 деревянных, так что скоро у нас с вами и так будет общая валюта, не понадобится ничего менять, переименовать разве что в рубли. Вот так и вступили в таможенный союз идя в еуропейский :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 31 мар 2015, 09:26

гроз.
вы нас оказывается с благими намерениями убиваете
Причем здесь "благие намерения" или тем более "ваше благо"?
Вы преступники. И должны за это ответить. Не. Понятно, что ы с этим не согласны. так Чекотила тоже считал, что это не он преступник, а остальные - ненормальные.
а про беженцев я из славянска рассказывал - это тех которых я лично знаю
Тогда понятно. А "беженцы" случайно не из тез, кто принимал активное участие в сепаратиском движении? Если да - тогда я верю что они говорили вам то, что вы тут пишете. Для них и правда у нас уже веревка приготовленна. Это правда.

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 12:03

pavel p писал(а):Причем здесь "благие намерения" или тем более "ваше благо"? Вы преступники. И должны за это ответить. Не. Понятно, что ы с этим не согласны. так Чекотила тоже считал, что это не он преступник, а остальные - ненормальные.

если я преступник то какие статьи нарушил? и вроде в правовом государстве сначала должен быть суд ? если не знаете то посмотрите был ли суд над чекотилой ? и сылочку не дадите где это он считал что не он преступник а все остальные ненормальные .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 12:09

pavel p писал(а):Цитата:а про беженцев я из славянска рассказывал - это тех которых я лично знаю Тогда понятно. А "беженцы" случайно не из тез, кто принимал активное участие в сепаратиском движении? Если да - тогда я верю что они говорили вам то, что вы тут пишете. Для них и правда у нас уже веревка приготовленна. Это правда.

нет , беженцы простые люди . а ваша вера это только ваша вера . веревку не куда не девайте - она вам еще самому пригодится .

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 31 мар 2015, 12:28

гроз. писал(а): вроде в правовом государстве сначала должен быть суд ?

Насколько я понимаю, в "правовом государстве" ДНР тоже должен быть суд, однако там людей расстреливают без оного, лишь простым поднятием рук и гососованием всякого местного быдла. :cool:

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 14:02

mikki-most писал(а):
гроз. писал(а): вроде в правовом государстве сначала должен быть суд ?

Насколько я понимаю, в "правовом государстве" ДНР тоже должен быть суд, однако там людей расстреливают без оного, лишь простым поднятием рук и гососованием всякого местного быдла. :cool:

абсолютно верно - но ведь вы везде кричите что днр не государство ?! :shock: или вы уже поменяли свое мнение ? если государство - то ваши претензии обоснованы , давайте ссылку и мы это обсудим ( кстати если вы про случай с насильником - его не расстреляли , если другой случай - выкладывайте :) ) а если днр не государство то какие могут быть суды ?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 31 мар 2015, 16:00

гроз.
если я преступник то какие статьи нарушил?
Ст. 110 Ук Украины. "Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України"
1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той же строк,

2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі,-
караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на той же строк.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків,-
караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.


Как по мне - ч.3 ст. 110 - на лицо. Жаль расстрел лотменили... Но ведь всегда есть понятие - "погиб при задержании"...

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 16:16

pavel p
а что ж вы перепрыгиваете ? вот тоже прекрасная статья ук Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти . я даже соглашусь с вами что жаль что расстрел отменили - но и так вам 10 светит , а если вы это совершили с помощью иностранных спецслужб ( что и произошло на самом деле ) то по совокупности и все 15 набежит . так что если украина когда ни будь станет правовым государством то сидеть вам 15 лет и искуплять свою вину будете примерным трудом на благо родины в местах не столь отдаленных :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 31 мар 2015, 16:53

гроз.
а что ж вы перепрыгиваете ?
Почему перепрыгиваю? Вы спросили, какие статьи вы нарушили - я написал.
А на счет того, чт нарушил я... так мы же не майдан обсуждаем, а войну на Донбассе.
Так что "перепрыгиваете" в данном случае вы. :0
Но это такое дело.
На сегодня можно констатировать, что ситуация зашла в глухой угол.
Хотя на сколько я знаю, сепары на полном серьезе считают, что способны захватить если и не всю Украину. то уж весь Донбасс - точно. Так что по идее вы должны считать, что еще чуток - и полная победа будет за вами.

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 17:45

pavel p писал(а):Почему перепрыгиваю? Вы спросили, какие статьи вы нарушили - я написал. А на счет того, чт нарушил я... так мы же не майдан обсуждаем, а войну на Донбассе.Так что "перепрыгиваете" в данном случае вы. :0Но это такое дело.На сегодня можно констатировать, что ситуация зашла в глухой угол.Хотя на сколько я знаю, сепары на полном серьезе считают, что способны захватить если и не всю Украину. то уж весь Донбасс - точно. Так что по идее вы должны считать, что еще чуток - и полная победа будет за вами.

ну а война на Донбассе началась после путча в Киеве . вы причинно-следственную связь проследить можете ? а защита законно избранной власти , даже с оружием в руках , это не только законно но и наоборот - нарушением будет бездействие :-P насчет " еще чуток - и полная победа " я всегда это украм говорил перед очередным котлом , когда их спикеры вещали об очередных "успехах " :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство Moody's объявило о 100% вероятности дефолта Украины

Сообщение pavel p » 31 мар 2015, 19:50

гроз.
ну а война на Донбассе началась после путча в Киеве . вы причинно-следственную связь проследить можете ?
Я не вижуж причинно-следственных связей между майданом и войной в Донбассе. Во всякос случае - прямых.
а защита законно избранной власти , даже с оружием в руках , это не только законно но и наоборот - нарушением будет бездействие
Это вы вообще про кого? В смысле кого вы там в Лугандонии "законноизбранного" защищаете?
насчет " еще чуток - и полная победа " я всегда это украм говорил
Ню-ню.

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 21:19

pavel p писал(а): Я не вижуж причинно-следственных связей между майданом и войной в Донбассе. Во всякос случае - прямых.

помните как у классика - видишь суслика ? а он есть . так и в вашем случае - от того что вы что то видите или нет реальность не меняется .

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 21:22

pavel p писал(а):Это вы вообще про кого? В смысле кого вы там в Лугандонии "законноизбранного" защищаете?

так уже несколько раз писал :shock: если вы раньше не поняли то не вижу смысла вам повторять , это уже навсегда . :(

гроз.
Активист
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 17:40
Контактная информация:

Сообщение гроз. » 31 мар 2015, 21:24

pavel p писал(а):Ню-ню.

та да :D


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron