ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Mitch » 27 авг 2014, 01:02

Здесь мира просим или ругаемся? :evil: На правах старожила форума посмею сделать замечание обоим. А Путин и так виноват, что подсунул нам президента-пидораса. Не думайте съезжать с темы! Куда свалил Янукович? Разве из Остина или может из Детройта давал свои пресс-конференции, где в гневе ломал ручки и называл Украину "своим стратегическим партнером"? Нет, он побежал к папочке! А папочка ему сказал: "Доводи план до конца или гони, сука, бабки!" Все. С Крымом он ему помог, но это лишь начало. Дальше Донбасс. Это уже давно очевидно. Поэтому о чем вы спорите и зачем?

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 27 авг 2014, 21:14

респект и уважение за здравое высказывание

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 12 сен 2014, 18:45

Спасибо!

И в продолжение сабжа - наткнулся случайно в своей ленте новостей:
Вложения
Девочка с агитацией за Украину - Путин Украина - мой дом не ломай.jpg
Девочка с агитацией за Украину

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 21:36

Хорошая девочка, хоть и написано с ошибками :) А так - все четко нарисовала.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Мирон » 10 окт 2014, 20:19

Решил оживить тему. ГРАЖДАНЕ ТЕРРОРИСТЫ! МЫ ВАС НЕ ПРОСИЛИ НАС ЗАЩИЩАТЬ!!!
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 10 окт 2014, 20:27

Полностью согласен с тобой :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 10 окт 2014, 22:46

Анекдот.
Разговор в Одессе:
- А почему вы стали говорить на украинском? Вы боитесь бандеровцев?
- Та ні, я боюсь, щоб росіяни не прийшли мене захищати...

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение охломон » 11 окт 2014, 14:02

ога, мля, засчитнеги! :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Кипа » 23 ноя 2014, 14:33

Когда-то давно мой дед рассказывал, что Донбасс - это сердце СССР. Здесь сосредоточен самый большой научный и технический потенциал. Здесь больше всего заводов, шахт и фабрик. А само слово "Донбасс" имело более широкое значение: сюда входили Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская и Ростовская области. После развала СССР Ростовская область, согласно карте РСФСР, отошла России, часть заводов из украинского Донбасса остановили свою деятельность, поэтому Донбассом позже стали считать исключительно две области - Донецкую и Луганскую. Но это не означает, что потенциал был утерян. Люди-то остались! И задача Украины заключалась именно в том, чтобы восстановить этот потенциал, поднять все из пепла, начать с чистого листа.

Но ведь кое-что осталось от Донбасса, образца СССР: работающие шахты есть и за пределами Донбасса, например, в Павлограде Днепропетровской области, в Энергодаре находится самая современная в Европе атомная электростанция, в Запорожье делают автомобили, собирают их как из своих запчастей, так и из оригинальных, Харьков напичкан военными заводами, работающими как на Россию, так и на Запад, а также заводами по производству сельскохозяйственной техники и пиротехники, Днепропетровск поставляет воду во всю юго-восточную Украины, включая Крым. Это все уже было налажено позже Независимой Украиной! И к этому всему решил приложить свою руку Владимир Путин, поскольку, имея такие заводы и фабрики, ему с легкостью удастся поставить весь мир на колени и слушать будут его. Но этого никогда не будет, потому, что это Украина! Путин поэтому и злится, он выделяет деньги на тех, кто воюет на Донбассе и требует победы. Но никто ему этой победы не даст! Донбасс останется в составе Украины. Это выбор людей, которые там живут сейчас. Они просто ничего не понимали в самом начале, да и шахты Путину не нужны. Ему нужен весь работающий регион Донбасс, куда будут входить все вышеперечисленные области.

За это ведут войну. Вы думаете, нужна она Порошенко? Нужна она Западу? Нет, они не рассчитывают вести эту войну, им нужен мирный Донбасс, который будет работать и выполнять планы производства на благо Украины, которая, войдя в Евросоюз, не без участия Донбасса непременно станет самой успешной и развивающейся страной. У нас все для этого есть. Россия это понимает и не желает допустить такого развития событий. За это и ведется война.

Хватит воевать, Путин, остановись! Это не твоя страна, вот ты и бесишься!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 17:13

На референдуме люди Донбасса сказали 90 % Что они против Хунты Киевской И причем Тут Путин . Как бы не считали голоса А большинство все равно против . Все точка остальное это в режиме Украинской пропаганды . Народ Донбасса не только может хорошо работать . А если надо и воевать защищать свой край от оккупантов . А Россия сразу в начале сказала будите обижать наших мы их в беде не оставим . Это нормально ..
А почему то как то стеснительно с таким подобострастием . Все толерантно забывают или не упоминают .
О подонках Американских Негодяях и прохвостов Которые Все это начали . Нашли тупорылых бандер . Лапши им навешали . И сейчас Командуют что должны делать их марионетки .
Цель - для справки Подорвать экономику . Убрать конкурентов . Нанести хоть не материальный . Но моральный ущерб Соседу . Ихние аналитики понимают . Что Россия своих в беде не оставит .. Ну а дальше дело технологий ..
--
Сейчас не Донбасс в беде .. Сейчас вся Украина в беде . Только лекторату это сложно осознать . Еще сладкая лапша с ушей не сошла ..
А все говорит Что экономический спад идет . И тогда весь народ поды меться и точно сметет . Всех и этого ждать не долго еще .
И последнее много написал . Байден приезжал на днях инструктировать своих марионеток .
Но и появилась такая Инфо.. Что денег дадут они только в случаи успешных реформ .
А как вы думаете . Могут быть в стране успешные реформы . Когда большинство не на видит эту власть . :ok:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2014, 17:42

А достаточно ли защищать? Этого хватает, чтобы наши пенсионеры получали свои пенсии? Этого хватает, чтобы наши люди не голодали, а работали и получали зарплаты? Подумайте! А потом пишите такие душераздирающие посты.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 18:12

Че то вспомнился фильм 300 спартанцев . Там выступили против Орд Сириии Царя Дария И как они защищались Погибли все но слава в веках о них идет ..
Вспоминаем историю на Русь вечно нападали то Ляхи то Литовцы . То немецкие Псы -Рыцари . . Украина была на Рубеже этих воен . Недаром тут сформировалось ополчения . И так раздирали Украину по частям . Только когда Богдан Хмельницкий Гетман Войска Запорожского присоединил На Переяславской раде Украину до России и На долго сохранился мир в стране . вот Галиция была под Польшей Там и Лемкивщина А как там Поляки поступали с Украинцами . Но можете это почитать .отдельно .
-.
Сейчас не только Донбасс в беде еще раз пишу . Вся\Украина под гнетом . Согласен что людям жить надо нормально и что бы и пенсии и все остальное было . Только вот вы Уверены Что после всех событий . Если даже ополченцы сдадут Донбасс бандерам жизнь там улучшиться . Сомневаюсь

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 18:30

:ok: Вот нашел в сети сравнительную таблицу . Что тут не так . А что есть так ?
Вложения
ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА  - original.jpg

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2014, 18:56

Вы не правы! Не все так плохо в нашей стране и было бы лучше, если б наши внутренние дела не вмешался Путин со своей политикой поскорее забрать нас к себе. Я кажется начал понимать, к чему вел Кипа в своем интересном историческом очерке: Донбасс мог бы стать уже сейчас самым важным регионом страны. Но Путина это не устраивало. Чтобы как-то продемонстрировать, на что он способен в плане того, чтобы приютить недовольных к себе, был проведен референдум в Крыму. Дальше он дал отмашку на такие же референдумы в Донецкой и Луганской областях. В других областях власть вовремя доверили людям, которые быстро взяли ситуацию под свой личный контроль. Вот результат: только у нас здесь начались беспорядки, которые позже вылились в войну на Донбассе.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 19:01

А по таблице что можете сказать . Что там не правда . что наоборот так и есть :ok:

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 19:04

MasteroN писал(а):Вы не правы! Не все так плохо в нашей стране и было бы лучше, если б наши внутренние дела не вмешался Путин со своей политикой поскорее забрать нас к себе. Я кажется начал понимать, к чему вел Кипа в своем интересном историческом очерке: Донбасс мог бы стать уже сейчас самым важным регионом страны. Но Путина это не устраивало. Чтобы как-то продемонстрировать, на что он способен в плане того, чтобы приютить недовольных к себе, был проведен референдум в Крыму. Дальше он дал отмашку на такие же референдумы в Донецкой и Луганской областях. В других областях власть вовремя доверили людям, которые быстро взяли ситуацию под свой личный контроль. Вот результат: только у нас здесь начались беспорядки, которые позже вылились в войну на Донбассе.

Значит и переворот в Киеве организовал Путин . Ну чтобы повод был забрать все.. Так .. Что ли ??

Горский
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:39
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Горский » 29 ноя 2014, 21:01

Хватит о Путине! Вся Украина уже проклинает его. В аду у Путина просто не будет шансов - все с ним сковородками поделятся, Гитлер, Сталин и даже Хусейн. А я просто хочу мира, как и все простые люди. Я хочу, чтобы в моем городе не было боевиков Дыры, не было воин и смертей. Я устал от политики диктатора Путина, ведь именно он нам ее диктует и многие люди верят. Не все понимают, что и Путин то на самом деле не вечен. Я этому лживому агрессору не верю и считаю, что он заслуживает пережить то, что переживают жители оккупированного им Донбасса. Он принес нам войну и разрушения, пусть подавится войной! Хотел мирно нас забрать - не получилось, тогда вот вам война! Сука! Тварь! Забирай своих уродов и вали с нашей земли! Донбасс - это УКРАИНА!!!!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение НиколайСмирнов » 01 дек 2014, 17:03

Ребята, а правда что этот "Оплот" - это спортивная Харьковская организация, ну в смысле от нее пошло образование этой группировки? Просто интересно, как-то бывал на выступлениях этой команды, вроде не плохие ребята были...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 01 дек 2014, 21:04

НиколайСмирнов
Насколько я знаю - "Оплот" - это бывшие менты, создавшие спортивную организацию.
По сути - это организация по своим задачам и стилю сильно напоминает "спортивные" организации начала 90-х. Только она более провластная (обслуживала интересы кого-то из местных регионалов). Но это скорее слухи. На самом деле - там может и по другому все. я хз.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Бобёр » 01 дек 2014, 22:17

Что-то про Харьков и его связь с Оплотом я тоже где-то слышал, давно, когда они только появились в нашем городе и я в тот момент еще не уехал.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron