Теракт в Макеевке: мифы и реальность


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Теракт в Макеевке: мифы и реальность

Сообщение MasteroN » 23 янв 2011, 00:47

Верите ли вы в то, что версия терактов - это выражение недовольства нынешнему руководству нашей страны? Кто по вашему и с какой целью совершил эти теракты?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Теракт в Макеевке: мифы и реальность

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 янв 2011, 00:01

Какой власти хотели выразить недовольство? Если недорвольны властью вобще, то зачем подрывать машину возле какого-то шахтного управления? Тогда уж сразу на Банковой в Киеве или рядом с Верховной Радой, Кабмином, СБУ или Верховным судом Украины. Чего ж бомбанули в какой-то Макеевке?

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Теракт в Макеевке: мифы и реальность

Сообщение histeria » 30 янв 2011, 00:15

Машину взорвали? Я слышал и читал что вроде таксофон бахнули? Получаеться вторым взрывом машину взорвали?

По сабжу. Я так понимаю что в новостях всё активно спирают на шахтёров, мол Макеевуголь повредили значит задолжал им. Только шахтёры такое провернуть не смогут, принцип подземного подрыва конечно они знают, но наземного то незнают наверное? Открытых местораждени у нас мало, да там и взрывать нечего... так что, MasteroN, вы может и правы от части. Возможно это спец служба так по пиарит правительство. Не думаю что это выражение недовольства, мелковато как-то!

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Теракт в Макеевке: мифы и реальность

Сообщение Мирон » 15 фев 2011, 10:29

одно знаю точ но и думаю, что это очевидно: после теракта СБУ показало себя во всей красе и полной небоеспособности. Как бывший военный говорю: дисбата для них мало!
Читай выше: умный человек пишет!


Вернуться в «Макеевка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron