Укропропаганда


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 14 сен 2014, 11:53

Кардинал, у нас вложения отлично работают, можно не пользоваться внешними хранилищами изображений.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 14 сен 2014, 15:51

Россия сегодня:
Вложения
Все просто и логично: Путин -  - PTN-PNH.jpg
Все просто и логично: Путин - *****!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 15 сен 2014, 10:00

kardinal
Глядя на Российские новости, у меня сложилось ощущение, что вся РФ является частью Донецкой и Луганской областей.
У вас просто нет иных новостей, кроме событий происходящих там.
Не замечали?

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mi4man » 15 сен 2014, 10:20

pavel p писал(а):kardinal
Глядя на Российские новости, у меня сложилось ощущение, что вся РФ является частью Донецкой и Луганской областей.
У вас просто нет иных новостей, кроме событий происходящих там.
Не замечали?

Не просто замечали, они уже зае....ли окончательно и бесповоротно. :shock:
Все центральные каналы, "новости" как гвозди в башку вбивают :psyh:
Я их смотреть вообще перестал, жаль отключить нельзя...
Телевизор от продажи спасает наличие мамы - она в нем сериалы смотрит :) А ещё подключеные всякие National Geographic и прочие подобные где этой грязи нет...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 15 сен 2014, 10:35

:D аналогично, то же самое у нас было и в 2008, когда Грузию (как сейчас Украину) "захватили" фашисты (непонятно откуда и чьи :D ) и Россия "спасала" огнем часть Грузии от них. Но сейчас будет похлеще. Моя мама не смотрит центральные каналы, а вот Дождь, Эко Москвы и РБК с удовольствием. :)
Задолбал этот психоз по Украине, российский мир с ума сошел. :D И главное стараются вранья навалить побольше, прямо омерзительно. В Украине СМИ говорят разное, есть правдивая инфа, есть патриотическая, есть пропагандистская. В России только агрессивно-нагло-пропагандистская, других просто выжили и заглушили. Спасают Эхо и Дождь. ;)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 15 сен 2014, 21:38

Выборы выборы
Кандидаты - п*****! ;-D
Вложения
Выборы в России - Russia-Vybory.jpg
Выборы в России

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 16 сен 2014, 10:51

Ответ РФ на санкции Запада. Чисто поржать :D

Zloy Turist В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз...

84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.

- Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, - пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.

- Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, - уверен политолог Сергей Мраков.

Специалист также отметил, что важная составляющая решения - его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть - левый или правый.

Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость - это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.

Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития...


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Укропропаганда

Сообщение mikki-most » 16 сен 2014, 10:58

pavel p писал(а):Ответ РФ на санкции Запада. Чисто поржать :D

Павел, грешно смеяться над убогими. :(

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 16 сен 2014, 16:01

тоже чисто поржать
http://m.censor.net.ua/video_news/30291 ... _videofoto
бздепутат вр валяется в мусорном контейнере :D
где еще такое увидите, как не в Укропии?
вобще поддерживаю такие наказания для особо "отличившихся". надо как раньше было, сажать в бочку с дерьмом, и возить по городу весь день, периодически помахивая шашкой над бочкой. хочет жить- пусть в дерьмо окунается. это поэффективней любых штрафов и тюремных сроков будет.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение pavel p » 16 сен 2014, 20:01

Полтавчанин
С одной стороны оно конечно да...
Тут только главное меру знать. И так сказать "берегов не попутать".
Но если объективно оценивать ситуацию - то надо, чтоб институты госсударсва работали (в данном случае инстутут возможности исключения депутата из состава ВР), и дело не доходило до "уличного правосудия".

Все таки "улично правосудие" на то и уличное - что это крайняя мера - до которой лучше не доводить.

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 17 сен 2014, 20:33

Мне тяжело быть патриотом Украины.

Почему?

Да потому, что данный патриотизм требует безусловной, слепой любви, любви без всяких оснований, причин и поводов, любви не благодаря, а вопреки. Мне тяжело быть патриотом Украины потому, что украинский патриотизм необъясним с точки зрения здравого смысла. Точно так же, как необъяснима любовь мазохиста к мучающему его садисту. У меня вообще такое подозрение, что украинский патриотизм можно объяснить лишь при помощи психиатрии.

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 17 сен 2014, 20:41

Санкции, Бизнес по Русски, место действие Москва-сити, Башня-Евразия. (по реальным событиям)

- Райнер, приветствую тебя, это Михаил! Что там на счет последнего модуля оборудования? Предоплату50% мы вам перечислили еще 2 месяца назад, когда отправите? А то у нас все сроки горят, и в конце сентября надо уже запускать цех и всю технологическую цепочку.

- Михаил, ты извини нас, но последний модуль оборудования мы не можем вам поставить, хоть он уже давно готов. Ты же знаешь ЕС ввели против Вас санкции, а этот модуль имеет двусторонние назначение, и может применяться в военной промышленности. Если мы вам его отгрузим, то правительство на нашу компанию наложит штраф, лишат лицензии и мы обанкротимся. Мне жаль Михаил!

- Да вы чё? Смеетесь что ли? Какое двойное назначение? Один движок с двумя патрубками может применяться в военной промышленности? Я что его в танк смогу поставить?

- Михаил! У нас была правительственная комиссия и она вынесла решение "модуль может применяться в военной промышленности, к отгрузке в РФ запретить" так что еще раз извини, поставить не сможем, иначе нас закроют.

- Мндаа, Райнер!! не ожидал от вашей фирмы такого кидалова! Вы же этот модуль никуда не продадите, он сделан под наши чертежи и стандарты, если бы я знал у китайцев бы заказал, правда дольше бы делали, но зато дешевле, и они бы точно отгрузили. А ваша Меркель -прошмандовка, с черножопой обезьяной Обамой, под которого она прогнулась, Вас нагибают, а Вы введетесь, и деньги теряете, что совсем никак не от грузите?

- Нет, не отгрузим! Сожалению. Будет лежать на складе до отмены санкций.

- Ждать не могу. Цех не должен простаивать. Я понял всё!!! Обама запретил, и вы не можете ничего сделать. Деньги тогда возвращайте!

- Деньги вернем, завтра же! А Меркель самостоятельный и хороший политик, и Обама мировой лидер, зря ты про них так.

- Обама-лидер ? Меркель-самостоятельный политик? Насмешил, ха-ха-ха, гыыыыыы!

****
- Алло!! Ченг! Приветствую дорогой, это Михаил!!! Удобно говорить? Как у тебя дела? Дочка в первый класс пошла в школу при посольстве, или же в интернат? Не забудь, завтра в футбол играем! Только место изменилось, играть будем в Лужниках, там раздевалки хорошие и освещение нормальное. Так что готовься, в этот раз мы вам задницу то надерем, гыыы!

- Еще посмотрим кто кого, вы и так уже 2 игры подряд проигрываете! Что хотел то?

- Ченг! Мы с тобой лично знакомы уже 14 лет, а с твоей фирмой мы работаем уже 9 лет. Помнишь 7 лет назад, ты мне сосватал одну немецкую фирму по производству оборудования "Гунге и Ко"?, так вот для последнего цеха они нам проставляли всё оборудование. А вот последний модуль не поставили, из-за санкций, испугались короче. Я тебе на электронку сбросил наименование и тех. Характеристики. Размести у вас этот заказ в Китае. Пускай посмотрят, я знаю что вы такие делали. Только вы будете делать минимум 4-5 месяцев, а мне надо в концу месяца уже. Так вот к чему это я! У вас есть с ними договор действующий?

- Да конечно есть, иногда тоже заказываем у них, последний раз было 2 года назад, просто соглашение к договору готовим и все, щас правда меньше заказываем, наши научились не хуже изготавливать. А что ты хотел?

- Хочу купить этот модуль через твою китайскую фирму, на вас санкции то не действуют, и грузополучателя укажешь в Волоколамске, реквизиты я дам. Все будет по чесному: они продают китайцем, а я покупаю у вас, и вы заработаете, и мы получим груз, да и еще с экономим. Позвони к ним, типа от своей фирмы, закажи изготовить такой то модуль, только чуток измененный, я чертежи выслал где изменить, они тебе скажут что такой будут изготавливать 3 месяца но могут предложить готовый только малость измененный, соглашайся, цену и детали завтра обговорим на футболе. Ок??

- Хорошо! Миштенг! Договорились!

*****
- Райнер! Добрый день! Это Ченг! Я вам там, письмо-заявку сбросил. Хочу с вами заключить соглашение на изготовление и поставку одного модуля-оборудования. Сможете в кратчайшие сроки изготовить и поставить на наш завод, который в Калуге? Сколько времени это займет и какова цена будет?

- Приветствую Ченг ! Вам повезло! У нас как раз такой модуль уже готовый стоит. Выполняли один заказ, да покупатель отказался, можем вам его поставить, даже нормальную скидку сможем предоставить.

-Надо же, как мне повезло! Это гуд!! А что за покупатель то отказался? Небось русские?

- Нет, это не русские!

- Ну да ладно, выставляй счет, 50% предоплаты готовы оплатить. Предложение по цене направлю в течение часа!

***Прошло 2 недели.

- Райнер! Приветствую ! Это Михаил! Как и обещал, хочу тебе направить приглашение на пуск цеха, все-таки оборудование в основном там ваше, и даже последний модуль тоже ваш!

- Откуда он наш? Мы вам его не проставляли?! На вас санкции наложены!! И мы НЕ могли поставить его ВАМ!!

- Успокойся, да не переживай ты так, Вы нам его не проставляли, нам его китайцы поставили? Я не знаю по какой цене вы им продали, но мы с экономили 84 тыс.евро по сравнению с вашей ценой. Так что все пучком. Скажите спасибо вашему Обаме и Меркель. Да, и еще, в конце 2014 году мы у вас заказ разместим на другое оборудование, только фирмы уже будут турецкие, казахстанские или белорусские. Там определимся позже, на эти страны то санкции не распространяются? Насколько нам известно. Вот только цены уже будут не такие шоколадные по сравнению когда мы брали у вас напрямую. Всё! Жду тебя на пуске цеха, гостиницу как обычно на Филях заказывать?

- Да, как обычно, на Филях!

*****
Райнер своему заместителю:
- Сука!! Меркель- прошмандовка, Обама-обезьяна!!! Правы на счёт них, русские!! И тут русские обманули пол мира. То с этим двойным назначением продукции, то с сельхоз продуктами. Все себе в плюс оборачивают!! Кому нужны эти санкции? Против кого они направлены?. Не удивлюсь, если их продукцию на которые наложены санкции, будут продавать, покупать для них страны БРИКС. Русским на санкции ПОХРЕН. Обама хочет нагнуть людей, которые в недалеком прошлом по талонам покупали продукты и мебель? Он и ЕС идиоты полные!!! Русских сломить? Ха-ха! Только повод даём чтоб они обманом действововали.

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 17 сен 2014, 20:45

Дело было в Москве
Три дня тому назад. Вез дочку со школы. По дороге дочь /ей 10 лет/ зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину. Задом пристраивается БХа. Начинаю соображать какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел, подошел, говорит...
Девочка, кто для тебя этот дядя?
Папа.
Как его зовут?
Сережа.
Я говорю чтоб и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку. МУЖИК! СПАСИБО! Я НИКОГДА НЕ ПРОЕДУ МИМО ТАКОЙ КАРТИНЫ. ОБЕЩАЮ. ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ.
Есть порялочные люди, ЕСТЬ!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 17 сен 2014, 21:02

malexe писал(а):Дело было в Москве
Три дня тому назад. Вез дочку со школы. По дороге дочь /ей 10 лет/ зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину. Задом пристраивается БХа. Начинаю соображать какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел, подошел, говорит...
Девочка, кто для тебя этот дядя?
Папа.
Как его зовут?
Сережа.
Я говорю чтоб и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку. МУЖИК! СПАСИБО! Я НИКОГДА НЕ ПРОЕДУ МИМО ТАКОЙ КАРТИНЫ. ОБЕЩАЮ. ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ.
Есть порялочные люди, ЕСТЬ!

Куда страна катится... А ведь когда-то нормальной была. И люди были, если не порядочные, то хотя бы РАЗУМНЫЕ. Довели народ до идиотизма Путин, Мизулина и Милонов.
:(

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение malexe » 17 сен 2014, 21:16

mikki-most писал(а):
malexe писал(а):Дело было в Москве
Три дня тому назад. Вез дочку со школы. По дороге дочь /ей 10 лет/ зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину. Задом пристраивается БХа. Начинаю соображать какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел, подошел, говорит...
Девочка, кто для тебя этот дядя?
Папа.
Как его зовут?
Сережа.
Я говорю чтоб и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку. МУЖИК! СПАСИБО! Я НИКОГДА НЕ ПРОЕДУ МИМО ТАКОЙ КАРТИНЫ. ОБЕЩАЮ. ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ.
Есть порялочные люди, ЕСТЬ!

Куда страна катится... А ведь когда-то нормальной была. И люди были, если не порядочные, то хотя бы РАЗУМНЫЕ. Довели народ до идиотизма Путин, Мизулина и Милонов.
:(


согласен, на Украине нет бдительных людей и во всем виноваты Путин, Мизулина и Милонов

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 17 сен 2014, 21:21

Ukrainians, note Maidan not supported the United States Embassy, is illegitimate. Beware of fakes

жителі України, увагу, Майдан не підтриманий посольством США, є нелегітимним. Бійтеся підробок

жители украины, внимание, Майдан не поддержанный посольством США, является нелегитимным. Опасайтесь подделок

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение mikki-most » 17 сен 2014, 21:24

malexe писал(а):Ukrainians, note Maidan not supported the United States Embassy, is illegitimate. Beware of fakes

жителі України, увагу, Майдан не підтриманий посольством США, є нелегітимним. Бійтеся підробок

жители украины, внимание, Майдан не поддержанный посольством США, является нелегитимным. Опасайтесь подделок

Точно, хана России, да и народу нашему психику поломали. :cool:

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение malexe » 17 сен 2014, 21:57

mikki-most писал(а):
malexe писал(а):Ukrainians, note Maidan not supported the United States Embassy, is illegitimate. Beware of fakes

жителі України, увагу, Майдан не підтриманий посольством США, є нелегітимним. Бійтеся підробок

жители украины, внимание, Майдан не поддержанный посольством США, является нелегитимным. Опасайтесь подделок

Точно, хана России, да и народу нашему психику поломали. :cool:


:D розумні висновки

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Укропропаганда

Сообщение MasteroN » 17 сен 2014, 21:57

Mitch писал(а):Выборы выборы
Кандидаты - п*****!

Жерстяк картинка! :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 17 сен 2014, 22:26

malexe писал(а):Мне тяжело быть патриотом Украины.

Почему?.

Может все гораздо проще?
Просто вы живете в России? ;)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot6 и 15 гостей

cron