Photostalker - галерея обоев для рабочего стола


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Photostalker - галерея обоев для рабочего стола

Сообщение Mitch » 12 сен 2014, 18:34

Да я уже понял, что не самописный. Я имею в виду что он из себя представляет, какие возможности и все такое.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Photostalker - галерея обоев для рабочего стола

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 19:21

Кстати наш админ давно собирался восстанавливать работу этих сайтов. Может быть, он как раз ими сейчас и занимается :) А работы там много: после переноса начались грабли с датами, поэтому работы там очень много. Плюс нужно новую партнерку открывать, это тоже время.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Photostalker - галерея обоев для рабочего стола

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 22:58

Движок W-script, на котором работают два сайта из медиа-группы Photostalker, имеет интеграцию с phpBB. Это означает, что мы можем без особых трудностей создать на своем форуме фотогалерею :) Только я сам с этим движком никогда не работал, поэтому нужно еще сначала потестировать его как следует, а потом говорить о фотогалереи. Админ вообще всячески против этого, но я думаю, что найду аргументы, которые его переубедят.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Photostalker - галерея обоев для рабочего стола

Сообщение WonderLogix » 20 окт 2014, 01:59

Ну и как успехи? Переубедил? Хотя с другой стороны верно, нафиг нужна фотогалерея, за ней ведь нужно смотреть, чтобы не загрузили лишнего. Люди сюда ленятся что-либо загружать, а уж туда и подавно не будут :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Photostalker - галерея обоев для рабочего стола

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2014, 17:01

Фотогалерею - не вопрос! Вопрос лишь в том, будет ли она действительно полезна? Ведь здесь ты верно подметил, что в нее мало кто будет загружать контент, а лишняя нагрузка на сервер из-за этих фоток мне тоже не нужна.

Что касается моей галереи, то работа над ней возобновлена. Я стараюсь почаще радовать посетителей своих Фотосталкеров новыми обоями в высоком разрешении. Сейчас преобладает Новогодняя тематика. Также я стараюсь регулярно пополнять свои сайты новым контентом. Заходите, качайте обои, никаких копирайтов, никаких ограничений на количество скачиваний, ничего лишнего, только обои :)

http://photostalker.org
http://photostalker.net

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Photostalker - галерея обоев для рабочего стола

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 фев 2018, 01:44

Сейчас активно ведется работа над сайтом http://photostalker.space Уникальность сайта в том, что на нем действительно много эксклюзивного контента, которого нет нигде! :) Готовлю превью по этому сайту.


Вернуться в «Каталог сайтов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron