Российская пропаганда на Донбассе


дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 08 сен 2014, 00:24

Вот и власовцы повылазили слюни пустили от восторга,опять ссут кипятком от восторга от америки,на нынешнем фоне работая языком сможете свалить к пиндосам ,ъ вперед, глядишь на десяток меньше станет , чище наше общество

СветланаБедах
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:58
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение СветланаБедах » 08 сен 2014, 02:21

mikki-most писал(а):
СветланаБедах писал(а): Цель сил Ес - война во всей украине

А ну да, ну да. Только ЕС почему то войну в Украине не с той стороны начал. Надо было с западной Украины начинать. Ашипка вышла. ;-D

Никакой ашипки, кого нужно было заклеймить врагами Ес и продавшимися России - Донбасс, вы в каком городе обитаете? Я в Киеве и об маразме свидомых знаю не по наслышке. А куда новое "честное" правительство бегало на ковер - в Ес, без их ведома ни одного шага не делают. Как чудестным образом воровка Ю благодаря дочурке превратилась в преследуемую властями бедную женщину борца за Украину, уже забыли? Сколько она наворовала и как много она со своим свинячим гриппом для Ес лекарст продпла? Бизнес лекарств как и строительный за ее Батькивщиной, так говорит народ в Киеве и сам же ее в революционерши записал. А очень , ну ооочень авторитетные страны Ес ее поддерживают, зачем? Зачем Бендеру не стали судить в после Второй мировой? Зачем поощряются нацисты и националисты Ярош и Тягнибок, и прочие? Почему на форумах Франции пишут открыто о разделе Украины, в Германии рассказывают о посадке рапса на наших землях, не признают и не принимают беженцев с Украины, носятся с самолетом, а в Донбассе количество жертв уже давно выше и никто не выразил соболезнование? Да потому, что мы не люди для них, так , расходный материал, чтобы поправить свою экономику и потролить Россию. В очень демократических странах Ес боятся за свои кресла, вдруг их спящий и сытый народ почуствует кризис - им тогда не усидеть на олимпе (это же касается и США), электорат должен быть сыт и ощущать надежность и стабильность. А ради такой великой сверхцели и повоевать можно в других странах. Попродавать оружие, пораскручивать национальный вопрос, займы под несуществующий сланцевый газ надавать, а потом глядишь, будут беднее Китая, можно и заказики свои размещать и никогда не принимать в свой хваленый Ес. С момента Ато в моем городе (Краматорске и Славянске) не было поймано ни одного россиянина ( и вообще с начала их там не было) зато есть много свидетельств о присутствии в рядах "нашей армии" негров и явно не украинских мордоворотов-миротворцами в бтр-ах (как же так, а гдеж обещания не воевать в Украине войсками Нато???), которые то случайно на человека наехали, то прошли очередью по поселку и уложили несколько человек, то взорвали заправку с людьми или застрелили девушку из снайперской винтовки. Но все выдавалось за нападение российских диверсантов или местных чудовищ террористов из Донбасса( хотя они были безоружными тогда), а не сил Нато с правительством Украины на Донбасс. Не верите? Всем давно писала и предлагала подъехать и поинтересоваться правдой - дак нет, говорят, нам все в новостях "честных" рассказывают. ))))))) Каналам, которые открыто призывают к геноциду (хромадское) они верят, а вот очевидцам - нет. Вы не интересовались, кто стоит за этим каналом? Рьяный сторонник Ес, кто дает ему деньги на вброс в массы подобных идеологий? Думаю не нужно долго гадать! Потому ваши усмешечки просто смешны, мне такие замайдановские друзья, которые не знают, как аргументировать именно так и отвечают, усмешкой, издевкой. А вот при просьбе аргументировать свои усмешки, почему-то резко ретируются из диалога :) Можно было бы смеятся, если бы не стреляли у меня на родине и в городах моих близких друзей армия, посылаемая властями нашего же государства. Трудно было поверить, но после опроса 30 людей, которым я доверяю, я поверила. И это не промывка российскими каналами, а правда, которую вы не хотите слышать.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 02:42

шмара, да ты Киев дальше большой окружной небось не видела. очевыдитса ты наша, после бутылки водки небось негры в танках примерещились? мертвых с косами не видела или распятых нацгвардией?

СветланаБедах
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:58
Контактная информация:

Ку:

Сообщение СветланаБедах » 08 сен 2014, 03:03

Полтавчанин писал(а):шмара, да ты Киев дальше большой окружной небось не видела. очевыдитса ты наша, после бутылки водки небось негры в танках примерещились? мертвых с косами не видела или распятых нацгвардией?

Да, как приятно слышать такие слова в свой адрес, Боже мой, какие же здесь встречаются Отзывчивые люди. А что вы имели в виду под окружной? Вы знаете, что это такое? ))) Я живу в Святошинском районе и киевлянка уже 5 лет и все до копейки деньги мы заработали честно на эту квартиру закончив Донецкий ДПИ и заплатив все налоги. И работали больше 10 лет в отличии от многих мажоров. А вот если вы употребляете такие выражения, то не переживайте, вам вернется та гадасть, которая из вас лезет с лихвой!!! :) Как там в духовных практиках - эффект бумеранга или что посеешь, то и пожнешь. Вы смешны и тупы, поэтому пишете такую мерзость. Вы меня знаете? Аргументируйте, что я то, что написано вами ))). Может вы ошиблись постом и вы общаетесь с такими особами сами :D

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 08 сен 2014, 05:21

Полтавчанин писал(а):шмара, да ты Киев дальше большой окружной небось не видела. очевыдитса ты наша, после бутылки водки небось негры в танках примерещились? мертвых с косами не видела или распятых нацгвардией?

а еще мужик, так на женщину, фу, быдло оно и а африке быдло. нехочется поверить что на стороне укроармии воюют наемники из америки и прочих стран, воюют только в отличии от добровольцев юго-востока, воюют за деньги, об этом даже европейцы говорят, для таких как ты белое всегда будет черным

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 13:11

слышьте, упыри, где доказательства, что за нас воюют натовские наемники и негры, дайте фото, фамилии? где доказательства зверств нацгвардии, всу? вы суки перекручиваете все с точностью до наоборот, мне это уже давно ясно.
дальнехуйло, может возьмешь шмару к себе, ей же в Киеве плохо живется, а у вас там рай судя по твоим рассказам.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 08 сен 2014, 13:28

Полтавчанин писал(а):слышьте, упыри, где доказательства, что за нас воюют натовские наемники и негры, дайте фото, фамилии? где доказательства зверств нацгвардии, всу? вы суки перекручиваете все с точностью до наоборот, мне это уже давно ясно.
дальнехуйло, может возьмешь шмару к себе, ей же в Киеве плохо живется, а у вас там рай судя по твоим рассказам.


что можно про тебя сказать : сказочный ты долбоеб и кто тебя из психушки выпустил?, ну чтож придет ополчение, зима и тебя вылечит, непременно вылечит

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 13:59

ты немножко не прав. горбатого могила вылечит, но это относится ко всем в равной степени. а зиму переживем как-нить, не переживай, сердобольный :) ты кстать, тож смори ножки не поморозь в лаптях ;)
Всех благ!

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 08 сен 2014, 15:05

Полтавчанин писал(а):ты немножко не прав. горбатого могила вылечит, но это относится ко всем в равной степени. а зиму переживем как-нить, не переживай, сердобольный :) ты кстать, тож смори ножки не поморозь в лаптях ;)
Всех благ!

Батареи в коричневый цвет покрасили, печки буржуйки купили, кизяков насушили, могу выслать в дополнение ватные армейские штаны, размеры?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 16:02

спасибо, я в своих старых рыбацких перезимую)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 08 сен 2014, 16:09

Полтавчанин писал(а):спасибо, я в своих старых рыбацких перезимую)

Зря отказываешься, больше предлагать не буду, это ведь. не последняя зима, чего случилось хохлы от холявы отказываются?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 08 сен 2014, 16:36

Полтавчанин писал(а):слышьте, упыри, где доказательства, что за нас воюют натовские наемники и негры, дайте фото, фамилии? где доказательства зверств нацгвардии, всу? вы суки перекручиваете все с точностью до наоборот, мне это уже давно ясно.
дальнехуйло, может возьмешь шмару к себе, ей же в Киеве плохо живется, а у вас там рай судя по твоим рассказам.


идиот седой породы-а где доказательство что против тебя официальная российская армия воюет?? давай фото, фамилии, зверства, угнетение тебя укропа долбанутого. . откуда такие свидомые кретины берутся в принципе?

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 16:39

я в гуманитарке не нуждаюсь если че :) вот с рук америкоса еще взял бы... шутка :D
возвращаясь к наемникам: http://m.censor.net.ua/news/301697/prot ... hentsy_smi
для меня это и правда новость, но а че вы хотели от чеченцев?
если и про негров сплывет, готов извиниться за "шмару". +пойду воевать за ДНР :D
пелстраус: " . откуда такие свидомые
кретины берутся в принципе?"
с той дырки , что и ты взялся, только дырки разные.
тебе мало фото дохлых десантников, грушников, российской техники, ракет? та и смысл слепому что-то показывать и доказывать?
а вот кто воюет за террористов http://m.censor.net.ua/photo_news/30170 ... talii_foto
наверняка бесплатно.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 08 сен 2014, 17:14

Полтавчанин
Вы ошибаетесь. Они просто заблудились.
Вы разве не в курсе? :-)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 сен 2014, 17:48

тебе мало фото дохлых десантников, грушников, российской техники, ракет? та и смысл слепому что-то показывать и доказывать?
а вот кто воюет за террористов http://m.censor.net.ua/photo_news/30170 ... talii_foto

а тебе балбесу-фоток черномазых , да паспорта иностранные показать?? ты что мне хочешь доказать? что твои убогие доказательства весомее наших?

http://www.youtube.com/watch?v=cQDGDU7VvXo

тебе мало балбесу доказывать что кто хочет тот и воюет?? в мозгу не проворачивается?

Они просто заблудились.

наверное заблудились...простим им это -особенно после того как хитрожопые укры системы пво в грузии обронили-правда? :HZ:

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 08 сен 2014, 18:50

так званые "ваши доказательства" ни о чем, чтобы судить чьи весомее. какие-то подствные кадры, отснятые не понятно где, морд не видно, оператор явно "свой", тобишь пидоросс. кто бы его допустил снимать операцию нацгвардии, потом все слить в пидороссмедиа? комментатор тупо льет понос в мозги тем, кто смотрит эти лженовости. ничем его комментарии не подтверждены абсолютно.
если такие "новости" лить в уши 24 часа в сутки, ебанется любой здравый человек и в итоге поверит, что бурундук это птичка.

короче мне эта срань форумная уже надоела.

вот лучше послушайте песенку, если мы все тут не совсем конченые люди(?), немного мозги остужает.
старье, но актуально.
ссылку не даю, ибо везде с разными клипами, что не всем могут понравиться.
Ищите: Мишель- "Зажгите свечи!"

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 сен 2014, 19:24

Ну так приведи внятные свои-кроме тех 10 десантников, а то мы тебе проукропскую сломавшуюся бмп на границе предъявим с воплями " хохлы напали" .. А коли по существу предъявить тебе нечего так же как и твоим штатовским друзьям кроме собственных домыслов-обсуждать тут нечего. Подобные тебе кроме слюней внятного ничего показать не могут и также с самолетом. Посему смысл выкладывания подобного видео тобой и прочими свидомыми-верх идиотизма.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 08 сен 2014, 21:33

Pelzhaus
Ну по Грузии - там были легальные поставки по контрактам заключенным ДО войны между РФ и Грузией.
Так что там все не только прозрачно - но еще и законно. И кстати мне жаль что Грузия проиграла ту войну. Если бы США тогда не обосралось и не кинуло Грузию с обещаниями - хз может и не было бы войны сейчас у нас (так сказать из-за отсутвия субъекта-агрессора) :D
А на счет простим заблудившимся. Так простим конечно. Эти то наших солдат не убивали.
А вот другие, те что сейчас тусят под Мариуполем и пр. - так могила им в помощь.
Но суть же не в этом.
Я просто понять не могу. вы правде НЕ ВЕРИТЕ, что ваши военные у нас воюют. или это типа вы тут пытаетесь кого-то обмануть? Так смысла в этом нет. Мы ж не недоумки из ООН и ОБСЕ, которых сам бог велен обмануть. Хотя и те уже РФ просто не верят. Нас то какой смысл обманывать?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 сен 2014, 22:12

Я просто понять не могу. вы правде НЕ ВЕРИТЕ, что ваши военные у нас воюют. или это типа вы тут пытаетесь кого-то обмануть? Так смысла в этом нет. Мы ж не недоумки из ООН и ОБСЕ, которых сам бог велен обмануть. Хотя и те уже РФ просто не верят. Нас то какой смысл обманывать?


да и вот беда-эти самые недоумки из ООН и ОБСЕ почему то отказываются признать факт вторжения, правда? наверное потому что доказать нечем и предъявить что то?? да и малазийский Боинг пропал куда то-под диваном смотрели? не закатился?
Павел-я еще раз вам повторяю-наши военные в свое свободное время сами решают где им воевать и где им это подсказывает совесть..думаю тоже самое касается и украинских военных, принимавших участие что в Грузии что в Чечне. поверьте-если бы сейчас вошла наша армия-Киев давно сидел без Порошенко, а у нас тут во все глотки матери орали-но ничего подобного не происходит..куда масштабнее митинги ваши.. еще раз рекомендую вам ознакомится с выводами Саши из Углегорска-который на месте в состоянии оценить национальный состав ополчения. ему мне как то верить сподручнее чем вам с Киева. вы прекрасно знаете мою позицию-я не вижу и не буду видеть ничего зазорного в участии наших в этом конфликте-особенно после всех высеров за последние 20 лет с вашей стороны. (все пункты уже перечисляли не раз). В текущей ситуации виноваты в первую очередь-вы сами и те кто много лет до этого промывал вам мозги под лозунги " москали виноваты"

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 08 сен 2014, 22:46

Полтавчанин писал(а):я в гуманитарке не нуждаюсь если че :) вот с рук америкоса еще взял бы... шутка :D
возвращаясь к наемникам: http://m.censor.net.ua/news/301697/prot ... hentsy_smi
для меня это и правда новость, но а че вы хотели от чеченцев?
если и про негров сплывет, готов извиниться за "шмару". +пойду воевать за ДНР :D
пелстраус: " . откуда такие свидомые
кретины берутся в принципе?"
с той дырки , что и ты взялся, только дырки разные.
тебе мало фото дохлых десантников, грушников, российской техники, ракет? та и смысл слепому что-то показывать и доказывать?
а вот кто воюет за террористов http://m.censor.net.ua/photo_news/30170 ... talii_foto
наверняка бесплатно.

Немецкая пресса подойдет? Шпигель достаточно авторитетное издание.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron