Углегорск освобожден?


Углегорск освобожден или захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает город от сепаратистов
6
60%
Захвачен: нацгвардия не лучше сепаратистов
3
30%
Лучше бы они все ушли!
1
10%
 
Всего голосов: 10
mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 05 сен 2014, 10:12

yura писал(а):mikki-most, я надеюсь, что оппоненты на данном форуме вооружены только клавиатурой. :)

А их тут просто нет, ни с клавой, ни без. Нет на форуме сторонников ДНР, окромя российских портянок. Жаль. :(

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение Wolt » 05 сен 2014, 18:03

mikki-most писал(а):Украинцы, живущие в ДНР и ЛНР, отлично все понимают. Наверное лучше всех нас. Они знают кто и как их уговаривал свергнуть действующую у них власть, голосовать на незаконном референдуме(которого практически и не было), кто к ним пришел из России с оружием и все сегодня уничтожает. Но им сейчас стыдно за все то, что произошло на их Родине по ихней же вине. Людям свойственно ошибаться, тем более что Крым перед глазами (как свершившийся факт). А вот признать свои ошибки и их исправлять, не все на это способны. :(

Прям глас Украины... а я простите буду верить нашим сми.. они как-то сердцу милее, и на душу их слова ложатся мягче.

Ну и вон один реальный житель ДНР появился, так вы его сразу тут расклевали )) как НАТО на Россиию... уу вражины :) ну ничего, переживем ))

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение *danger* » 05 сен 2014, 23:12

yura писал(а):СашаВетров

Если часть населения Донбасса (сепаратисты, ополченцы и т.д.) взяли в руки летальное оружие , то нечего оправдывать свои действия "русофобами". Все. Черта невозврата пройдена.

Эк вас переворачивает-то.
Да, я не украинец, и с Донбасса получаю сведения по телефону от друзей. Или, пытаясь анализировать и сопоставлять сведения с разных сторон конфликта. В том числе, и от беженцев.
Вы, похоже, не помните, кто первым "взял в руки летальное оружие"?
Уже забыли, как Турчинов и Ко пытались "договориться" с Донбассом?
Ну, что ж, память освежить не трудно - почитайте посты на этом форуме начала года. :D :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 05 сен 2014, 23:34

Я вот не понимаю, чему так радуются российские упыри? Сегодня НАТО приняло решение расширит свое присутствие в Восточной Европе. С понедельника вступают новые санкции Евросоюза против России. В Украине продолжают гибнуть как мирные жители, так и российские военные. Пляски на костях? :cool:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение *danger* » 06 сен 2014, 00:35

Кто и чему радуется? Тому, что многократно повторенная ложь стала вдруг истиной?
Тому, что, несмотря на все наши усилия, даже здесь, на этом небольшом участке инфовойны, правда не может достучаться до промытых мозгов? Тому, что реальных свидетелей и очевидцев происходящего оскорбляют и банят те, кто находятся ооочень далеко от мест событий?
Да, Вы мне можете предъявить аргумент по Козмодемьянску. Уверяю Вас, я не сдался, пытаюсь связаться и с сослуживцами и с матерью. Буду не прав - признаюсь смело и честно!
Но остальное Ваше вранье - переходит все границы!
И заметьте! Я стараюсь быть максимально вежливым!
Не перехожу на личности, не пытаюсь оскорбить оппонента. Хотя, поводов для этого у меня воз и тележка!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 00:51

В чем признаваться? Смысл? Вы все ещё думаете что в Украине против Нацгвардии воюет местное ополчение? Местный сброд или украинский рабочий класс впервые взявший гранатометы и севший за БМП, а не спецально подготовленные российские военные? А раз наши десантники воюют, то именно россияне в основном и гибнут в этих боях. Вы же все это отлично знаете и все понимаете. Какой смысл вам ТУТ втирать очки другим россиянам? Хохлов то тут практически нет. Переубедить вы никого не сможете, вам тоже мозги не вправишь. Зачем вы здесь? :)
Бессмысленная именно для России война. Никаких практических дивидентов, кроме амбиций главупыря. :(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение *danger* » 06 сен 2014, 01:01

Бросьте! Методы сектантов не пройдут. :D
Вы даете голословное утверждение:
"Местный сброд или украинский рабочий класс впервые взявший гранатометы и севший за БМП"
и на основе этого строите "логический вывод":
"...то именно россияне в основном и гибнут в этих боях"
Это именно те методы, которыми пользуются, например, баптисты а-ля Турчинов, и прочие адвентисты.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 01:19

Что-то вам разьяснять нет смысла, вы все равно просто не захотите этого услышать. Простой пример - Мариуполь. Город не хочет в ДНР, в городе практически нет пророссийского населения. Нет захвата власти и силовых органов. Тогда кто наступает на Мариуполь? Ополченцы Краматорска, Луганска, Донецка? Да им наплевать на другие населенные пункты, у них нет лозунга освободить новороссию. Их вполне устраивает бряцать оружием в своем родном городе. Половина населения из ДНР сбежала, вторая воюет, кто тогда работает? Кто обеспечивает функционирование служб городов, заводов, шахт? Кто что-то производит? Эти же местные. Тогда кто пошел дальше "освобождать" украинские города? То есть это шахтеры Донецка хотят освободить Мариуполь от украинцев? Смысл? ОНО им надо? Вы просто не хотите увидеть сегодняшнюю реальность в Украине. Но скорее всего, раз вы здесь практически постоянно, то вы просто продались за гроши. Делать то в жизни вы больше ничего не умеете, да и просто не способны.
Уверен, что в Украине все будет нормально и её через какой-то срок примут в Евросоюз. Россия её потеряла навсегда. Мы все сами в этом виноваты, но вы больше. И кровь как украинцев, так и россиян в основном лежит на вас. :(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение *danger* » 06 сен 2014, 02:28

Итаак! Мариуполь!
9 мая напомнить? Или так вспомните?
Насчет ополченцев и их целей - снова сектантский приемчик - продекларировать некий, вымышленный постулат, как истину, а затем, на основе этого, делать выводы и "математические" расчеты. Вроде того, что половина населения - туда, другая - сюда. Примитив.
Впрочем, все, что Вы вещаете, вполне устраивается в рамки начального курса НЛП, чему, кстати, и учат на различных "проповедях". Отключение критического мышления на основе ожидаемых утверждений, подмена понятий, создание образов.
Еще раз повторю!
Ваша демагогия здесь не пройдет! Дураков здесь нет.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 сен 2014, 09:05

Если часть населения Донбасса (сепаратисты, ополченцы и т.д.) взяли в руки летальное оружие , то нечего оправдывать свои действия "русофобами". Все. Черта невозврата пройдена.

Неужели это должно звучать по серъезному от майданных папуасов, свергнувших власть принудительно? Удивительные существа, ухитряются даже тут обвинить всех вокруг в черте невозврата не узнавая кривую морду в собственном зеркале. Кто вы такие чтобы разрешать себе одну черту и запрещать другим другую, убогие. Это выглядит крайне нелепо и убого.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 сен 2014, 09:09

Я вот не понимаю, чему так радуются российские упыри? Сегодня НАТО приняло решение расширит свое присутствие в Восточной Европе.


Без Украины не расширило? ПРО свернули? Типичные размышления потомка власовцев.


Как раз надо дискутировать с ними, но они не хотят.


Но эти офонаревшие русофобы дров наломали хватит на несколько поколений.


О чем дискутировать? Разве с самого начала не пытались? Федерализацию не предлагали? А вам уже давно все советуют -чемодан-шереметьево-штаты.


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение mikki-most » 07 сен 2014, 00:53

СашаВетров писал(а):http://vk.com/wall-47438953_7270

Можешь гордиться. Ты тоже к этому руку приложил.

СашаВетров
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:13
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение СашаВетров » 07 сен 2014, 20:15

Вот мне интетесно, а я каким образом причем?

Я никого не агетировал, не призывал ни к чему. Писал на форуме правду о положении дел в городке, свое мнение. У нас в стране свобода слова вроде бы как. Тема опроса вроде б о том освободили Углегорск или нет. Так вот по ссылке все и наглядно. Люди-жители Углегорска высказывают свое мнение, а не бред несут. Все в тему. А ссылочка просто комуто колет правдой глаза. Теперь все виноваты. Особенно инакомыслящие.

В Углегорске заставляют троншеи рыть кстати. А тех, кто отказывается - избивают до полусмерти. Вот и дожились. Освободили наконецто.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение *danger* » 07 сен 2014, 20:52

Привыкай! Здесь правда не в почете.
Вот, если бы сказал, что это сепаратистское быдло и лично Путин людей в траншеи гонят - тогда даааа! Сразу был бы в почете.
Для пущего смаку, не мешало бы приправить вранье высерами от Стрелки осциллографа - Латыниной или от Бабы Леры. :D :D

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Ку: Re: Углегорск освобожден?

Сообщение Wolt » 07 сен 2014, 20:57

СашаВетров писал(а):Вот мне интетесно, а я каким образом причем?

Ай не удобный вопрос задаешь! )))
Ты же их идеи не разделяешь, значит заранее виноват! ) А в чем они найдут...

СашаВетров
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:13
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение СашаВетров » 17 сен 2014, 23:40

Ап темы освободителей!
Я не в городе. Кореш пишет, что националисты грабят жилье, издеваются над мужской частью населения города. Заняли местных хозяев дворик по ул.Щербакова. Местные поймут о ком речь - рубленая изба о двух этажей. В вольере для зверей держат мужиков, издеваются.
Недавно ( пару недель назад, до перемирия) девченка знакомая отписала, что нацхерои зашли в магазин автозапчастей, набрали всего, а когда пришло время расплачиваться - сказали: "хероям Слава". У него деньги забрать можно в смысле. Освободили, спасибо.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение MasteroN » 18 сен 2014, 12:11

То есть то, что творят террористы с захваченными украинскими военными - это, в принципе, нормально, да?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 сен 2014, 13:02

ну вы же MasterOn любите выставлять сепаратиство, а своих обелять..рассказывая нам тут непрерывно какое добро они несут вам на лопате..будьте хотя бы объективны и примите наконец что дерьма не меньше приносят и ваши нацгады-которыми вы тут так старательно восхищаетесь в каждой теме ;)

или обсудим что творят защитники единой Украины начиная с губернатора прикованного наручниками?? не вам судить что хорошо или плохо-ибо вы лицо глубоко заинтересованное в продвижении киевской пропаганды.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Углегорск освобожден?

Сообщение MasteroN » 18 сен 2014, 18:13

Pelzhaus писал(а):будьте хотя бы объективны и примите наконец что дерьма не меньше приносят и ваши нацгады-которыми вы тут так старательно восхищаетесь в каждой теме

Я просто учитываю и то, что рассказывают жители "оккупированных хунтой" городов, таких, как Мариуполь, Славянск, Краматорск и на фоне всего этого рассказ Саши сильно выделяется. Разумеется я хочу разобраться в вопросе более детально и если Саша Ветров пригласит людей, которые также подтвердят зверства со стороны нацгвардии - это будет правильное решение. Лично для меня горя наделали пока что только сепаратисты. Только они являются первопричиной того, что я живу в чужом городе, вдали от своих родных и близких, без работы и без перспектив карьерного роста. Ну, как, работа есть, но я на ней буду зарабатывать раз в пять меньше, чем зарабатывал раньше. Не нацгвардия в этом виновата, а только ДНР! А теперь расскажите мне, приверженец самопровозглашенных республик: если вам завтра урежут зарплату в пять раз вы сильно будете рады этому? (Да или нет). Теперь думайте, рассуждайте, решайте, кто же лучше. Смотрите, не ошибитесь в своем выборе, как знать, может быть вам еще придется узнать, что это такое. Придется - обращайтесь ;) Я расскажу вам, как прожить на 2500 российских рублей в месяц.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Углегорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей