Российская пропаганда на Донбассе


Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Wolt » 05 сен 2014, 17:56

mikki-most писал(а):...Жаль только, что столько народа с обоих сторон погибло из-за нас. :(

Я своей вины, и вины моей моей страны не вижу :) А вы если видите то выражайте свое негодование официально на территории РФ, а я над вами и вам подомными поржу ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 05 сен 2014, 19:57

"Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну, чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам."
В.И.Ленин.1914г.
Какими актуальными оказались ровно 100(сто) лет спустя эти слова нашего вождя и основателя в событиях на Украине. Стоит поменять слово помещики-дворяне, на Путино-Едросню и окажется, что история и в самом деле повторяется. Только уроки её никто в России не учит.
Так что я думаю здря господа укрАинцы скидывают памятники Ульянову-Ленину. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 05 сен 2014, 21:46

Микки, Ваше недовольство народами России уже понятно. А что Вы предлагаете сделать для исправления ситуации?
И кем по национальности были Ваши родители? Мама особо интересует.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 05 сен 2014, 23:09

Интересную статью нашел... У нас ходили разговоры, что чечены (не кадыровцы, а настоящие чеченцы) уже давно ножи точат, но как - то сомневался... Если это правда, то... С одной стороны жаль сопливых рАсейских пацанов, но с другой их сюда никто не звал...
Статья не для путлеровских рашистов, от них, кроме вони, ничего не услышишь, так что не напрягайтесь с комментами, а нашим ребятам - прошу:


Батальон «Кавказ» в Украине - фейк или реальность?



Две интересные новости утром в ФБ:

1) Добровольчий батальйон "Кавказ"
14 ч. назад
Братья-украинцы!

Вы просили нас сообщить вам, действительно ли мы уже убиваем русских оккупантов в Донбассе, или только готовимся это сделать.

Сообщаем, что украинскую землю защищают уже более 50 наших воинов.

Мы действуем в тылу врага, днем базируясь в заброшенных штольнях, а ночью выходим из укрытия и бросаемся на руснявых баранов, как волки. Наши воины идут в атаку без единого звука и соблюдая режим радиомолчания, что заставляет кровь в жилах русни стынуть от ужаса. Делайте за нас дуа, братья! Русизм будет повержен!

И мы обещаем, что будем убивать русских даже в том случае, если завтра будет подписано преступное соглашение о прекращении огня.https://www.facebook.com/kavkazbattalio ... 9023929526


2) Сегодня утром под Северодонецком к местным жителям вышел весь в слезах и соплях перепуганный российский солдат-артиллерист.
По его словам, ночью неизвестные люди вырезали весь личный состав русского артдивизиона. 60 чел.
Он еле сбежал, и то, потому, что находился сильно в стороне.
Вона оно как бывает.
Московиты просто не поняли, что мы еще, по сути, не начинали воевать.
Так - первые пробы пера. https://www.facebook.com/alexey.arestov ... 5608274188

Правда это или нет пока судить рано.

Но уж больно стиль похож, хотя я думаю, наши РДГ, особенно после последних событий, могут действовать не хуже, правда, они бы, скореее всего еще бы и подорвали/заминировали всё что можно.

Более того, я даже не знаю, если это правда - радоваться этому, или нет.

Выходит, путин довел до того, что мы должны как союзником принимать мусульман, довольно жестоких людей с совсем иными ценностями и, в стратегическом будущем, наших потенциальных противников в борьбе против всемирного халифата.

В общем, хоть сейчас нам нужен любой союзник, где-то в душе мне тревожно.

Хотя, ведь может такое случиться, что боевое братсво сдружит наши народы и ни один из них никогда в будущем не пойдет проив другого, даже ради всемирного халифата.

А пока, удачи им в деле истребления российской солдатни.

Чем больше грузов-200 уедет в россию, тем выше шансы поднять путина на вилы.

Слава Україні!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 00:26

А мне почему-то нравится Америка, нравятся ее фильмы, нравится ее правоохранительная и судебная система, несмотря на некоторые парадоксальные ее решения, когда толстому хряку, всю жизнь обжиравшемуся в МакДональдсе присуждают миллионы долларов за "потерянное здоровье" по причине самого наличия МакДональдса.
Мне нравится их политическая система, не дающая ни малейшей возможности Президенту узурпировать Власть.
Мне нравится ее внешняя политика, которая "создала" Западную Европу, Японию и Южную Корею после войны, и сделала их образцами для подражания. И создала не тупыми финансовыми вливаниями, а умными связанными кредитами, возвратными и на условиях строгого соблюдения этими странами демократической процедуры во всем.
Мне нравится их национальная идея - американская мечта, и декларированный и соблюдаемый приоритет личности над Государством.
Мне нравятся, как они живут и дают жить другим, а если не дают, то только зверям и уродам, но не людям.
И мне нравится их сегодняшняя сдержанность по отношению к нам, ибо если поменять ситуацию и перевернуть доску, то в таком варианте Наш давно бы уже отхреначил по Америке ядерной бомбой. Но последнее - ИМХО (с)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 00:30

У меня старший только месяц назад вернулся из США, месяц там был на учебе (по работе). Будучи студентом 10лет назад он 2 года (по полгода) работал в пиндосии (во Флориде). Хорошая страна, хорошие люди, хорошее отношение. Никакой грязи ни к русским, ни к России. Все есть, все недорого. Везде все прекрасно. Живут своей жизнью, и дают другим жить. Мне нет смысла куда-то переезжать, мне вполне нравится жить дома, но мне не нравится какой фиговый и зомбированный(в массе) российский народ. Не нравится наша практически всегда ублюдочная воровская власть. Не нравится то, что у нас забрали право выбора, право избирать а значит как-то улучшать жизнь (не свою), а жизнь своей страны. :(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 сен 2014, 00:45

mikki-most писал(а): Мне нравятся, как они живут и дают жить другим, а если не дают, то только зверям и уродам, но не людям.
(с)

А то, что разделяют на "людей" и "уродов" исключительно в Вашобкоме тоже нравиться?
Нравиться, что одна страна в мире пытается присвоить себе право разделять весь мир на людей и животных?
Интересно, критерии отнесения к этим категориям Вы тоже знаете?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 06 сен 2014, 00:50

*danger* писал(а):
mikki-most писал(а): Мне нравятся, как они живут и дают жить другим, а если не дают, то только зверям и уродам, но не людям.
(с)

А то, что разделяют на "людей" и "уродов" исключительно в Вашобкоме тоже нравиться?
Нравиться, что одна страна в мире пытается присвоить себе право разделять весь мир на людей и животных?
Интересно, критерии отнесения к этим категориям Вы тоже знаете?

Ему все так нравится, ноживет с его слов в России и уезжать не собирается, вот тут ему не нравится, все плохо, одно гавно, но он жиает, а там вот сплошной рай, но туда он не едет, парадокс какой о получается, значит не дружит с головой иного объяснения нет у этого патриота

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 00:55

Вот этот ответ как раз вам обоим подходит:

Намного печальнее история о крымнашистах-волонтёрах (иногда их ласково называют "ватниками").
Их, к сожалению, миллионы. Они действительно боятся того, что "НАТО на пороге".
Они действительно презирают гейропейцев и ненавидят жидоукробендерофашистов из "Правого Сектора". Но самый худший и самый страшный их враг - пиндосы. Почему? А потому.
Объяснить толком они ничего не могут, но знают точно. Мне их даже жалко, хотя...
Даже самый драный ватник, весь в заплатках из чёрно-оранжевых ленточек, в состоянии накопить 2.5-3 тысячи долларов на недельную поездку в США. Чтобы лично убедиться в степени правдивости российского пропагандистского медиахолдинга о русофобии и агрессивности американцев.
Но он (ватник) ни за что не поедет в США. Он небезосновательно подозревает, что и Киселёв, и Мамонтов, и всякая прочая Раша Тудей, врут. Врут беззастенчиво. Врут бесстыдно и, как-то даже обречённо. Врут так, как будто завтраший день для них уже не наступит. Что им не придётся прятать глаза от стыда за свою ложь.
Ватник боится, что цельная картина его мира разрушится. Боится, что окончательно сломается его, и так уже неустойчивая, психика, подорванная унижением общения с российской государственной системой. Психика, изуродованная несчастливым детством и безрадостной юностью, когда всё было "нельзя". Психика, добитая его убогим настоящим - повальной коррупцией, правововым нигилизмом, полным бесправием и беззащитностью перед лицом свирепого, неблагодарного и бесчестного государства. Кстати, алкоголь здоровью его психики тоже не способствует...
Он боится оказаться в обшестве здоровых, жизнерадостных и весёлых людей, которые тяжело работают, с удовольствием отдыхают, любят свою жену и своих детей. И ВООБЩЕ не задумываются о неинтересном - ни о России, ни о Зибмабве, ни о Гондурасе. Которые не знают о существовании Донбасса. Которые живут полной, счастливой жизнью, в которой нет места ни русофобии, ни какой-нибудь другой фобии.
Ватник находится в состоянии культивируемого госпропагандой обсессивно-компульсивного расстройства.
Он постоянно ищет (и находит) всё новые и новые доказательства ненависти всего мира к России, особенно, со стороны пиндосов с гейропейцами. И тут же спешит поделиться своими находками с городом и миром (например, в комментариях на сайте "Эха Москвы", но не только). Именно поэтому ватник не будет копить доллары на поездку в Америку.
Он не хочет лично убедиться в том, что ему врали всю его убогую жизнь. А он - верил.
Ватник боится покинуть свой угрюмо-злобный мир, раскрашенный лишь оттенками серого.
Ему там плохо, но привычно и, даже, по-своему, уютно.
Он знает, что бывают и другие цвета, кроме серого. Но знает лишь теоретически. Это не в его мире...
Поэтому, если у ватника заведутся лишние деньги, он не поедет открывать для себя Америку.
Он потратит их на пиво и новый телевизор, по-старому бубнящий о коварных пиндосах.
Ему не нужна правда. Он не выдержит многоцветной радости реального мира. (с)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 сен 2014, 01:06

Свои-то мысли есть?
Или только постить горазд бредятину с "Уха Мацы"? :D :D
Повторю ранее заданный вопрос: если так недоволен народом, какие меры принимать? И кто по национальности родители?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 01:31

Вы любите слушать НТВ, несущий бред про Украину, про Коломойского который хочет взорвать ДнепроГЭС или Запорожскую АЭС? Полный бред идущий от российских СМИ? Чем страшнее и глупее новость, тем быстрее в неё поверит российское население. Точно также и НТВ и остальные по черному гнобили несколько лет назад Лукашенко, когда он также решал какой курс выбрать. Идти в Европу или опять получать российские подачки. Вы думаете он все это забыл и простил? Дудки, именно поэтому в Беларуси новости идут проукраинские, реальные. И практически запрет на рекламу путинской России. Успокойтесь уж, русские мы, хотя нет давно такой национальности в России. Именно поэтому нам стыдно за свой паршивый вечно прогнувшийся под всех народ. :cool:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 сен 2014, 02:40

Ну, и что пытался сказать?
НТВ не смотрю, тем более не слушаю :D :D
Вы не ответили - что же делать с этим "паршивый вечно прогнувшийся под всех народ"?
Я пытаюсь встать сейчас на Вашу сторону и абстрагироваться от своего народа, Родины, предков. Хочу понять, так сказать, противоположную сторону.
Так как же нам с Вами поступить с ЭТИМ народом? Который мешает нам жить счастливо и весело на "земляничной поляне".

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 06 сен 2014, 10:37

С ЭТИМ народом ничего не сделаешь. :) Он сам потихоньку исчезнет с мировой карты. Наша власть все для этого сегодня делает. Впоследствии он будет размыт, ассимилирован и вытеснен из России более живучим, более агрессивным, более упорным и работящим азиатским народом. :(

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 сен 2014, 10:40

http://youtu.be/meizohz-Rxg


сала героям! танк На Москву мирно встретил ежа-Нет Войне...эти вояки неповторимы.. ;-D

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 сен 2014, 13:58

mikki-most писал(а):Вы любите слушать НТВ, несущий бред про Украину, про Коломойского который хочет взорвать ДнепроГЭС или Запорожскую АЭС? Полный бред идущий от российских СМИ? Чем страшнее и глупее новость, тем быстрее в неё поверит российское население. Точно также и НТВ и остальные по черному гнобили несколько лет назад Лукашенко, когда он также решал какой курс выбрать. Идти в Европу или опять получать российские подачки. Вы думаете он все это забыл и простил? Дудки, именно поэтому в Беларуси новости идут проукраинские, реальные. И практически запрет на рекламу путинской России. Успокойтесь уж, русские мы, хотя нет давно такой национальности в России. Именно поэтому нам стыдно за свой паршивый вечно прогнувшийся под всех народ. :cool:

Нам это кому, не надо говорить за всех, "власовцев " и сейчас хватает, такие как ты в первые дни войны становились старостами, полицаями, карателями

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Wolt » 07 сен 2014, 22:00

mikki-most писал(а):А мне почему-то нравится Америка, нравятся ее фильмы, нравится ее правоохранительная и судебная система, несмотря на некоторые парадоксальные ее решения, когда толстому хряку, всю жизнь обжиравшемуся в МакДональдсе присуждают миллионы долларов за "потерянное здоровье" по причине самого наличия МакДональдса.
Мне нравится их политическая система, не дающая ни малейшей возможности Президенту узурпировать Власть.
Мне нравится ее внешняя политика, которая "создала" Западную Европу, Японию и Южную Корею после войны, и сделала их образцами для подражания. И создала не тупыми финансовыми вливаниями, а умными связанными кредитами, возвратными и на условиях строгого соблюдения этими странами демократической процедуры во всем.
Мне нравится их национальная идея - американская мечта, и декларированный и соблюдаемый приоритет личности над Государством.
Мне нравятся, как они живут и дают жить другим, а если не дают, то только зверям и уродам, но не людям.

Мне тоже нравится Америка. Это сильная страна, которая может диктовать свои правила всему миру. Кто сильнее тот и прав.

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 07 сен 2014, 22:04

Не знаю как Российская пропаганда действует . вот Украинская более эффективно . Пример решили строить Великую Китайскую Стену . В Украинском Варианте . Здорово правда .
Значит что выходит если и была надежда договариваться с Донбассом . То она лопнула Как мыльный пузырь Кому из жителей захочется жить как в зоопарке .
Эффект бумеранга Можно даже ставки ставить . На тех кто не способен :bravo:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 07 сен 2014, 22:05

Wolt писал(а):Мне тоже нравится Америка. Это сильная страна, которая может диктовать свои правила всему миру. Кто сильнее тот и прав.

Тем более, если эти правила весьма и весьма неплохи! ;)
Мы вот никак не можем кому-то и что-то в мире диктовать, кроме как своему населению. :D

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 07 сен 2014, 22:12

Фильм идет Обитель Зла Ну там по счету . Какой то . Элис Мутант успешно преодолела вирус . И сражается с со всеми , кто не с ней..
заметили .. что фильмы стали агрессивными и насилия так и прет . Голливуд и запад знает толк в этом . Пропаганда насилия на лицо . Из далека шло зомбирования и подготовка к этому . Что есть сейчас .
Ти - Вирус .. А ведь это и не так как кажется фантастическим . Если сейчас выпустить Другой и того же плана . Города и все остальное будит целое . Только без двуногих существ . ранее там обитавших :playboy:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 сен 2014, 22:17

Микки, как и все пораженные либерастией остатков головного мозга, считает, что представляет какую-то ценность для Пакс Америка. :D
Считает, что отлизывая черному господину его башмаки, на него распространяться те же права и свободы, что и на граждан США! :D
Для того, чтобы кому-то, что-то диктовать нужно строить свою страну, державу, а не ныть вечно о том, какой плохой народ достался и где угораздило родится.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron