Славянск освобожден


Славянск освобожден или захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает город
12
86%
Захвачен: нацгвардия - не лучше ДНР
2
14%
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14
Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Славянск освобожден

Сообщение Pelzhaus » 10 июл 2014, 13:34

pavel p писал(а):Pelzhaus
А еще, когда мы вместе ходили в один детский садик, мы в ваш горшок написали и повидлом стул вымазали.
Так что нашу вину можно смыть только кровью. :evil:

а ну так давайте не будем рамениваться на мелочи, Павел..соберемся с вами лет через 10 за рюмочкой, вы примите свои таблетки от склероза да и посмеемся с вами над присоединением Крыма и возможно Донбасса..горшочек-дело то пустяковое :D

а чем бы вы предпочли смывать свою вину?? особенно за нашу кровь??
надеюсь я ясно доношу до вас чувства любого россиянина и объясняю поднятие рейтинга старины Пу до 89%?
некрасиво как то ныть после того как нагадили на лестничной клетке ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение MasteroN » 10 июл 2014, 14:45

Ваш любимый ДНР довел славянчан до слез:


На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Кипа » 10 июл 2014, 14:55

Проблем еще очень много. Чтобы город вернулся к жизни нужно приложить немало усилий. Родители рады, что все закончилось и для них не важно, кто именно в городе хозяйничает. А я на море, на радостях рванул еще в понедельник :cool: Буду дома - отпишусь, что там сейчас творится, но у меня нет оснований не верить своим родителям, которые говорят, что все хорошо, даже лучше.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Мирон » 10 июл 2014, 22:31

Добро пожаловать домой, Кипа! ;)
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 11 июл 2014, 00:34

Украинские военные навели мост через реку.
Вложения
Монтаж моста - most-4.jpg
Монтаж моста
Проверка прочности - most-3.jpg
Проверка прочности
Техника на мосту - most-2.jpg
Техника на мосту
Мост - most-1.jpg
Мост
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
vok1949vok
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 08:05
Контактная информация:

Сообщение vok1949vok » 11 июл 2014, 06:21

Прощай УКРАИНА, страна палачей! Ворота открыты, теперь я ничей!
Прощай, и не надо мне в спину сопеть, твою диктатуру не смог я терпеть!
Прощай, озверевший майдан, я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН!
Прощай, и не жди, я назад не вернусь. Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!

Группа Куба - "Вставай Донбасс" (Видео)
http://clck.ru/9Cz2D

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Кипа » 11 июл 2014, 09:49

Мирон писал(а):Добро пожаловать домой, Кипа!

Спасибо, взаимно! ;)
vok1949vok писал(а):"Вставай Донбасс"

Так встает уже, потихоньку. Трудно в это поверить, но к людям приходит прозрение в том, что ДНР необходимо изгнать. СРОЧНО!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Славянск освобожден

Сообщение Алексей » 11 июл 2014, 11:56

Юрий писал(а):
Алексей писал(а):А можно поподробнее о тех КТО втыкал Вам нож в спину. И в чем предательство Украины?

За развал союза голосовали? Голосовали. РФ досих пор по долгам СССР платит, а вот республики что-то только требуют.

В Чечне ваши голубчики воевали? Воевали. Кто-то тут говорил что ехало мол отребье, а разница то какая? Ваше правительство почему не препятствовало этому?

В Грузию оружие поставляли? Поставляли. Танки, комплексы ПВО, специалисты обучающие...

По черноморскому флоту борзеть начали? Начали. Цена поднимать стали. Какое-то согласование требовать. Как нам быть, когда наш "брат" с нас разрешение за проход требует? Брат ли это вообще?

Все это делала Украина как независимое государство. Никакого братского народа давно нет, а есть 20 с лишним лет пропаганды. Да капец... я щас Гоголя читаю, классика блин, там уже все это хохлятское отношение к русским описано отлично... Скорее понятие "братские народы" это пример успешной пропаганды в союзе. Нет их этих народов. Есть капитализм. А социализм все послали на йух. Ну вот и получите нож в спину. Ничего лично, только бизнес.

---
офтоп конечно... но коль глаза мозолить будет, киньте в тему с пропагандой.

Здравствуйте, Юрий
Читая Ваш пост, я понял, что Вы отождествляете РФ с СССР. Мне кажется это неправильно. Это мое мнение. И по сути Ваших ответов.
1. Голосовали. И что? Это и есть нож в спину РФ? Так РФ еще не было отдельной страной. не вижу логики в Вашем ответе. Относительно долгов, по которым платит РФ, то не забывайте об активах, которые отошли тоже к РФ: здания посольств, Внешэкономбанк и т. д. И я не знаю еще, чего было больше. Может быть Вы знаете что-то о "золоте партии" больше, чем все остальные. Поделитесь с нами инфой.
2.в Чечне воевали наши граждане, с этим никто не спорит. Но их количество и качество, как военных профи, несопоставимо с нынешней ситуацией. Кстати, может быть Вы подскажете имена украинских полевых командиров в Чечне? У нас же Россия предлагает вести переговоры в Донецке с гражданами России - бородаем и гиркиным . Ну не бред ли? Сильно РФ вела переговоры с Хаттабом! Я так понимаю, Ваше правительство, закрыло границу на замок(.
3. А какое отношение к Грузии имеет РФ? И причем здесь нож в спину? РФ тоже поставляет оружие по всему миру. И что? Только не рассказывайте мне об агрессии Грузии и миротворцах из РФ.
4. По поводу братства. Я так понимаю, что в 2009 году Тимошенко пробежала к Путину и говорит, что это мы так дешево газ у Вас, нашего старшего брата, покупаем. Мы страна богатая, давай нам по $450-500 подавай. Ну Ваш президент, на тот момент премьерствуя, добрейшей души человек, конечно просьбу женщины с косой уважил. Бог ей судья. Сразу по-поводу воровства газа, долгов и прочих мантр на эту тему. Узлов учета на границе Украина-РФ до сих пор нет. На сегодняшний момент зафиксированы долги. 2013-2014. цены на транзит, аренду ЧФ долго описывать. Не в этой теме. И так уже очень большой оффтоп получается.
Социализм вещь хорошая, если он шведский.
ps. Что Вы читаете из Гоголя? Я с удовольствием также перечту. С уважением. В этой теме думаю, писать больше не буду, буду читать и ждать новостей от реальных Славинцев. до свидания.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Славянск освобожден

Сообщение Юрий » 11 июл 2014, 13:03

Алексей
1. А то, что это такой же нож про который говорила женщина из сюжета выше. А она про Крым говорила. РФ тогда не была отдельной страной, так же как и Украина. И все это можно так же рассматривать и как предательство и как сепаратизм и много еще как, зависит от жизненных убеждений и точки зрения. У меня они одни, у вас другие, и нам друг друга не переубедить, это уже проходили ))
2. О кол-ве и качестве сейчас смыла рассуждать нет. Были? Были.
3. Да, именно о той ситуации с нашими миротворцами и о той короткой войне я и рассказывал. А почему собственно нам не припомнить тот случай?
4. Ваше СМИ говорит что мы поставляем по 450-500, а наше СМИ говорит что мы поставляли вам по 200 с чем-то там - 300. Где правда, я хз. Исхожу из того что есть в наших СМИ. И учета на границе может и нет, но они есть на пункте отдачи и конечном пункте приема в Европе.

Социализм очень хорошая вещь, непонятно только почему в мире его очень мало, и все стараются его вконец уничтожить.

Из Гоголя сейчас читаю "Вечера на хуторе близ Диканьки", том 1. :) первые два рассказа ("Сорочинская ярморка" и "вечер накануне Ивана Купала") постоянно москаль-москаль )))) ....а то меня тут одна женщина пристыдила недавно, вот решил просветится классикой малость, да и современное творчество уже приелось.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Славянск освобожден

Сообщение Леон » 13 июл 2014, 16:18


Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Мирон » 13 июл 2014, 17:27

Это ужасно, у меня нет слов. Я могу лишь сказать, что сейчас у них точно ничего не происходит, в городе спокойствие и мир. Как бы мне хотелось, чтобы такой же мир, но без воин, был и во всем Донбассе. Захваченных городов еще много, на сегодняшний день это: Донецк, Снежное, Харцызск, Зугрэс. Относительно спокойная обстановка: Торез, Шахтерск, Амвросиевка, Макеевка и моя Горловка. Ребята, держитесь! А Славянск - мира вам! Как только все закончится - рвану на недельку туда, а может быть уже осенью, за грибами в хвойный лес :)
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 22:17

Виктория Ивлева
ТЫСЯЧА БУХАНОК ХЛЕБА

УРА!УРА!УРА!
По дороге из Киева в Харьков смогла через людей Петр Дудник договориться о закупке ТЫСЯЧИ БУХАНОК ХЛЕБА для СЛАВЯНСКА!!!!!!
Хлеб уже привезен, завтра буду раздавать.
Какое это счастье - тысяча буханок свежего хлеба. Вы просто не представляете, какое это счастье...
И этот сводящий с ума забытый многими славянцами запах, и дивная корочка, и - не могу забыть - целующая хлеб глухонемая с нашей улицы из моего репортажа на Дожде и Громадском.. Тогда мы раздавали хлеб первый раз.
Стоили эти буханки 3450 гривен. Это 12500 рублей, то есть по 12 рублей 50 копеек буханка.
Это все вы, мои дорогие, прекрасные, щедрые люди сделали! Это на ваши деньги куплен хлеб.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 22:58

На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Славянск освобожден

Сообщение *danger* » 13 июл 2014, 23:20

MasteroN писал(а):

;-D ;-D
Эти мамзели уже неоднократно "засветились" и в Одессе, и в Мариуполе и где-то еще их видел!
Театральная труппа Укробабушек!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 00:39

По крайней мере на одном из кадров мелькает здание, которое очень похоже на Славянский горсовет :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 00:44

Эти бабульки мелькали у многих горсоветов. :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 00:50

Гастролеры? Приспешники Ципко? Кипа, ждем твоих комментариев. Узнай, что там на самом деле было на главной площади. Плюс каким образом в оккупированном террористами городе могли ни с того ни с сего появиться солдаты нацгвардии?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 00:53

Ну, чьи приспешники - судить Вам. Гастролеры - да.

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Славянск освобожден

Сообщение Алексей » 14 июл 2014, 09:41

*danger* писал(а):
MasteroN писал(а):

;-D ;-D
Эти мамзели уже неоднократно "засветились" и в Одессе, и в Мариуполе и где-то еще их видел!
Театральная труппа Укробабушек!


Ссылки дайте, пожалуйста. "Где-то еще видел" - это не аргумент.

А где Славинцы? Они есть на форуме?
Хочу знать правду!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 10:22

Есть, но в настоящий момент только один из них самый активный - Кипа. Пока молчит.


Вернуться в «Славянск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron