Есть ли у ДНР шансы победить в войне?


ДНР победит или проиграет бой за Донбасс?

Победит однозначно
9
33%
Проиграет
18
67%
 
Всего голосов: 27
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 01 июл 2014, 10:23

Нацгвардия настроена решительно: будут давать отпор всем сепаратистам. Запахло тем, что в скором времени это все уже закончится. Только бы мирных людей не трогали!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 01 июл 2014, 10:50

Master on: "Только бы мирных людей не трогали!"

Вот тут и посмотрим: нужны Украине ее граждане на востоке или только сланцевый газ для Байдена младшего?

Кстати, никак не пойму: что такое "нацгвардия" - истинные патриоты или бомжи с Майдана и банды Коломойского?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 01 июл 2014, 14:53

В моем лично понимании, нацгвардия - это вооруженные силы Украины.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 01 июл 2014, 15:22

Раз они - вооруженые силы, то подчиняются министру обороны? НЕ ВЕРЮ. Они, как и все наемники, подчиняются тем, кто им платит.

Весь ужас вы еще не понимаете. Кончится противостояние на востоке (не важно в чью пользу), то какова будет судьба этих батальонов "Днепр", "Азов"...? Чем займутся их члены после того, как их нынешние спонсоры распустят их и перестанут платить деньги? Думайте сами.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 01 июл 2014, 17:50

Сан Саныч
Нац гвардия - это силовая структура, состоящая в структуре МВД. По сути - она создана на базе Внутринних войск.
Правда, то что все останется в том виде что сейчас - это вряд ли. Слишком ВСУ малоэфективны. Ходят слухи о глобальном реформировании ВСУ.
Так что пока говорить рано..

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 июл 2014, 19:31

Пол часа назад между Торезом и Шахтерском в районе блокпоста прогремел взрыв. Лично слышал взрыв. Сразу после него пропал интернет и кабельное ТВ. Люди в панике, которая усугубляется отсутствием связи (мобильной, телефонной, интернета). Не захотели ДНР по-мирному покидать нашу землю - теперь все будут мучатся и ждать в подвалах :( Самое страшное - недалеко от того самого блокпоста находится поселок. Что там - никто не знает, связи нет, а ехать туда опасно для жизни.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 июл 2014, 20:09

Уточнение по Торезу: силы АТО скинули снаряд за городом, в районе 33 км, между двумя станциями. Полотно не пострадало, люди тоже. Информация проверена. Шахта "Прогресс" работает на резервном питании :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 02 июл 2014, 18:47

Информацию о падающей самолете опровергли. Сейчас не могу дозвониться домой, что-то мне это не нравится и нигде нет информации. Ожидание меня напрягает.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 05 июл 2014, 11:34

Армии ДНР дестабилизированы, разрушены изнутри, брошены на произвол судьбы. У них теперь только один путь - стоять до последнего. Есть еще вариант: сдаться, но думаю, что нацгвардия уже не будет давать им какие-нибудь поблажки. Жаль парней, могли бы жить и строить новую страну, а так погибают из-за бредовых идей.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 июл 2014, 22:50

За одни сутки ДНР сдали шесть городов: Славянск, Краматорск, Константиновку, Горловку, Артемовск и Дружковку. О какой победе может идти речь? И еще больше я возмущаюсь их заявлениям о том, что они непременно пойдут на Киев и Львов. Хотят, чтобы их живьем там закопали? Благодаря сепаратистам нас уже считают врагами Украины, причем всех поголовно и мне это не нравится: я родился на Украине, вырос на Украине и являюсь украинцем. Почему из-за кучки инакомыслящих я не могу чувствовать себя комфортно в своей стране? :(

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 июл 2014, 00:59

Благодаря сепаратистам нас уже считают врагами Украины, причем всех поголовно и мне это не нравится: я родился на Украине, вырос на Украине и являюсь украинцем. Почему из-за кучки инакомыслящих я не могу чувствовать себя комфортно в своей стране?

Вы чем то недовольны, Годзилла? Ваши освободители не прониклись вашей преданностью что вы несли все эти дни стараясь не расплескать? Вот даже посочувствовать вам желания нет почему то...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение pavel p » 07 июл 2014, 10:53

-=GadZZillA=- писал(а): Благодаря сепаратистам нас уже считают врагами Украины, причем всех поголовно и мне это не нравится: я родился на Украине, вырос на Украине и являюсь украинцем. Почему из-за кучки инакомыслящих я не могу чувствовать себя комфортно в своей стране? :(

Никто не считает вас врагами Украины.
ИМХО просто часть ненависти к сепам. отражается на тех, кто находиться рядом с ними.
Разумеется это не справедливо, но с учетом крайней радикализации в обществе - ИМХО увы, не избежно. :(
Из позитива можно отметить то, что радикальные настроения не могут быть долговременными, и думаю очень скоро к нам всем вернется адекватность.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 01:14

pavel p писал(а):Никто не считает вас врагами Украины.

Да только под раздачу попадают и простые люди. Конечно и сепаратистам достается.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 01:21

Донецк победит! :)
Вложения
Победа не за горами  - oweiruo.jpg
Победа не за горами!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение WonderLogix » 25 июл 2014, 16:50

Проиграет. Однозначно. У ДНР нет шансов на победу. Они уже это признают, достаточно вчитаться в их сообщения во всех социальных сетях. Везде только то и пишут, что "терпим поражение", "отступаем" и прочее в этом роде.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение mikki-most » 25 июл 2014, 18:37

Вполне может быть, что в России многие считают всех украинцев фашистами, а российских террористов-сепаратистов освободителями русскоговорящего населения Украины. У нас народ за многие десятилетия зомбирован официальными(других практически не держим) теле-радио аналами. Но вы за это не переживайте. Нормальный мир за вас по любому. Надеюсь скоро у вас все наладится под управлением Евросоюза и США. Вся Европа к этому худо-бедно пришла. Главное отказаться от совка, выжечь каленым коррупцию, поставить все под жесткий контроль как во всем цивилизованном мире. Во всяком случае не надо никогда равняться на российский беспредел и бесправие.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 25 июл 2014, 19:38

Это что такое повылазило? Унылая реинкарнация Новодворской? ;-D
Сам-то откуда, болезный?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение MasteroN » 25 июл 2014, 20:33

Зачем вы критикуете свободноет мнение? Ваш Совок действительно не сделал ничего хорошего для развития народа. Своего кстати тоже. И что получили люди, разбирая ваш СССР? Ровным счетом ничего.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 25 июл 2014, 20:39

MasteroN писал(а):Зачем вы критикуете свободноет мнение? Ваш Совок действительно не сделал ничего хорошего для развития народа. Своего кстати тоже. И что получили люди, разбирая ваш СССР? Ровным счетом ничего.

:D Ну давайте обсудим, что сделал СССР для становления украинской нации. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Есть ли у ДНР шансы победить в войне?

Сообщение *danger* » 25 июл 2014, 20:41

Думаю, узнаете много нового!


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость