Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ


Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение histeria » 24 дек 2010, 15:54

Обсуждаем кто кому насолил, кто жесткий препод, а у кого легше учится, кто даёт списать, а кто валит на экзаменах, кто помогает. Насчёт "оплаты" зачётов и экзаменов наверное лучше общаться через PM. :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 дек 2010, 02:45

Позволю себе поправить название темы :) Как я понял, ты предлагаешь обсуждать именно преподавателей из Торезского колледжа ДонГУУ? Ну, если же нет, то я исправлю название темы обратно в изначальное :) ДонГУУ ж ведь имеет филиалы за пределами Донецка.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение histeria » 26 дек 2010, 01:14

Сойдёт, если что можно ещё одну тему сделать по универу.

По теме. Расставим приоритеты сразу. Что в колледже что в универе если ты работаешь то ты получаешь зачёт или экзамен автоматом без всяких проблем. Под работой я называю разумееться учёбы и не спроста так назвал, потому что попотеть прийдёться. Если хорошо работать с первого курса то от курса к курсу станет легче. Будут добавляться баллы из воздуха :D давить не так будут, можно на преподов зачёткой давить мол у меня хорошие оценки не неадо мне их портить ;) Это всё касаеться всех преподов, никто даже если ты отличник, загонять тебя в двоешники специально не будет.

Если учиться не хочеться а мешает работа или лень, то нужно платить! :) Ну это все понимают наверное. Ну или что то для колледжа любимого прикупить :)

Чуть позже напишу про определённого преподавателя. ;) Stay как говориться tune! :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2010, 14:37

Но не все же любят брать плату, есть и принципиальные, которые деньги не берут. Верно?

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение histeria » 27 дек 2010, 21:05

Есть, вот с такими нужно, как завещал Ленин, учиться, учиться и учиться! :) Гадзилыч, кста давай назови мне преподов что у тебя есть, я из попробую охарактерезовать? :) Дело в том что многие ушли из колледжа (преподавательский состав) поэтому могу говорить здесь о тех кого там уже и нету :) а так ты меня направишь. :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2010, 22:05

У меня в первом семестре преподавали 5 преподов: Ирина Анатолиевна, Марина Григориевна, Артем Викторович, Наталья Васильевна и Владислав Викторович, правда последний у нас не преподавал практически, т.к. предмет Вступ до фаху был для него новый, он его никогда не вел, поэтому дал нам темы рефератов и мы их уже поздавали :)

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение histeria » 27 дек 2010, 22:27

Гончаренко Ирина Анатолиевна - действительно требует чтобы студенты пропускали через себя материал чтобы семинары получались насыщенные дебатами и просто беседами. Я просто качал из нета что-то по теме и думал прото это прочитать на семинаре, но в последствии у меня выкристализовывалось своё мнение которое я и защищал или обсуждал. И получалось интересно, конечно это было не всегда, но было.

Хмиленко Марина Григориевна - не могу совсем объективно о ней говорить, она меня довольно давно знает (преподавала россыпь предметов в училище). Поэтому например защита реферата заключалась в ответе на несколько несложных вопросов, в то время как других она гоняла ого-го как. Очень требовательна, не всегда помоает т.к. после объяснений на лекции она требует чтобы студенты делали всё сами.

Дудар Артем Викторович - человечище!!! :D Если плохо ответил может вытянуть дополнительными простыми вопросами, если не готов к паре можно тихонько с ним это обговорить (мол работал или иная проблема) и он не тронет. Часто с ним шутили на парах, помнь даже одногрупник ему анекдоты травил во время лекции (чтобы мы отдыхали от писанины :D). Главное это не наглеть и не доставать его, тогда он может наказать, а так вобще хороший добрый мужик! :)

Поправка: эти преподаватели ведут себя так с дневными, а вот как с заочкой, это ты Гадзилыч сравнивай уже сам ;)

to be continued...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2010, 22:55

В принципе все так и есть, и верно подмечено: с Артемом Викторовичем мы и сами много шутили на самой первой паре, которую он у нас вел :) Он мне и еще нескольким челам экзамен автоматом поставил за правильные ответы на пару вопросов! Но намекнул, что мол какой-нибудь рефератик по теме все-таки нужно будет принести :D

Марина Григориевна практически продиктовала все контрольные по информатике по двум дисциплинам: экономическая информатика и информационные системы. Кто не успел попасть на "диктант" - тот адиос амигос! :)

Ну и с Ириной Анатолиевной мы очень много обсуждений вели вобще вне темы занятия. Она - мудрая и умная женщина, сейчас таких мало :)

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение histeria » 29 дек 2010, 13:52

-=GadZZillA=- писал(а):Ну и с Ириной Анатолиевной мы очень много обсуждений вели вобще вне темы занятия. Она - мудрая и умная женщина, сейчас таких мало :)


Да-да! Верно подмечено! Бывало в такие дебри заберёмся что жуть )) Но зато очень интересно было так вот рассуждать на семинарах! :cool!:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение охломон » 07 апр 2011, 01:23

а вы можете перечислить всех известных вам преподов, которые работают в колледже в настоящий момент?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mashuta
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 13:12
Контактная информация:

Сообщение mashuta » 10 дек 2016, 21:54

Конечно, да, факультет крутой.Дает большой объем знаний. Как и дополнительное образование тоже. Вот даже английский сколько вариантов выучить https://www.englishdom.com/blog/vybiraem-pravilnyj-samouchitel-anglijskogo-yazyka/.

Аватара пользователя
СтаниславБяхов
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 12:05
Контактная информация:

Преподаватели. Торезский филиал ДонГУУ

Сообщение СтаниславБяхов » 18 фев 2022, 12:12

Всем привет)) на саомм деле учиться в университете еще не означает получать хорошие знания по предметам, в свою очередь английский я изучал на курсе ссылки на российские сайты на Форуме Донбасса запрещены! и параллельно на курсе унивеерситета, что в свою очередь позволило мне не только досконально разобраться с этим языком, но начать применять его на практике))


Вернуться в «ДонГУУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей