Российская пропаганда на Донбассе


дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 05 июн 2014, 07:59

Бобёр писал(а):И еще:



Я хочу отметить, что если бы не ЛНР, если бы не их дурацкая бессмысленная политика - всех этих жертв можно было бы избежать. Они - не на совести нацгвардии! Не надо вмешивать сюда украинскую армию! Они выполняли поставленный приказ, а он заключался в атаке администрации с воздуха, все! Остальное их не касается.


да особенно отметь , наверное тоже был приказ в Красном растрелять раненных жителей и ополченцев, скажи что это война и война все спишет, а еще скажи что в этом виновата Россия, не нужно искать виноватых на стороне, включи "свет" или в зеркало посмотри и увидешь виновника. . Да если не тупая бесмысленная политика устроенная кучкой нациков, полукровок-жидов, всего этого можно было изежать. Зачем было орать что украина только для украинцев, одна страна одна нация и тому подобное, зачем было с трибун заявлять о запрещении русского языка ( это так хотели насрать типа России, а насрали себе в штаны), почему было пойти и не дать уступки промышленным регионам ( ну мы же вот дорвались до власти вот такие крутые, а народ, народ быдло зачем нам его слышать)

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 05 июн 2014, 08:56

*danger* писал(а):Основной признак того, что человек попал в секту - потеря им способности мыслить критически.

Часто читаю Ваши посты... Вот это прям не в бровь , а в глаз. Вы весьма самокритичны :yahoooo:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 05 июн 2014, 09:00

дальневосточник писал(а):...в Красном растрелять раненных жителей и ополченцев

А почему нигде нет фоток с места событий? Вон в Луганске оператор как всё подробненько снимал, даже помочь не пытался (да там никто этим женщинам окровавленным помочь не пытался поначалу - все фоткали)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 05 июн 2014, 10:22

ой..а про Майдан такую же чушь можно запостить новой темой? :oops:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 05 июн 2014, 15:26


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 05 июн 2014, 15:32

Украинские пограничники оставили пункт пропуска «Должанский» в Луганской области и перешли на российскую сторону, сообщил журналист Александр Коц.

«На погранпереходе Должанский укрпограничники испортили оружие и перебежали на росс[ийскую] сторону. Часть хочет остаться в России, часть – вернуться», - сообщил он в Twitter.



ура товарищи...не все пограничники поняли бандерлогов! граница тает на глазах...камазы уже в пути


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 05 июн 2014, 16:04

Pelzhaus
Думаю фейк.
Там всем понятно, что сепам - капец. И переходить на их стороныу - надо быть совсем дурным. То в Крыму - за сепов РФ вписалась и они к РФ перебегали, а тут к Донарикам / Лунарикам - ... не ... вряд ли.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 05 июн 2014, 16:57

pavel p писал(а):Pelzhaus
Думаю фейк.
Там всем понятно, что сепам - капец. И переходить на их стороныу - надо быть совсем дурным. То в Крыму - за сепов РФ вписалась и они к РФ перебегали, а тут к Донарикам / Лунарикам - ... не ... вряд ли.



да-да Павел...продолжайте верить в свою победу ;) помните своих вояк в Крыму?? сколько можно верить что ваше метание по Майдану кому то нужно было?

Украинские пограничники бросили еще один луганский пункт пропуска

Пограничный пункт «Красный партизан» в Луганской области Украины закрыт из-за отсутствия там пограничников, сообщила Луганская региональная торгово-промышленная палата.



впрочем я и забыл..вы ж границу со всеми своими СМИ укреплять бросились ;) ой не напрасно штурм погранотряда был центрального-не напрасно ...



они не к Донарикам метнулись-а в Россию-уничтожив оружие...ставьте пиво в холольничек-скоро пить будем.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 05 июн 2014, 17:02

Pelzhaus
То что они слиняли в Рф - вполне возможно. В конце концов там Янек тусит, и еще куча народу. Чем погранцы хуже?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 05 июн 2014, 17:05

pavel p писал(а):Pelzhaus
То что они слиняли в Рф - вполне возможно. В конце концов там Янек тусит, и еще куча народу. Чем погранцы хуже?

так мож и вам уже пора?? кто ж теперь камазы держать то будет?? могли бы и на помощь примчаться когда основной штурмовали 2 дня... Вояки... вам же наверное победу втерли и героическое сопротивление?
погранцы не идиоты-до них новость быстро дошла как их Киев поддерживает.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 05 июн 2014, 17:10

Вот, как работает путинская пропагандистская машина:
Вложения
Путинская пропаганда - proraganda-DonbassForum-net.jpg
Путинская пропаганда
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 06 июн 2014, 07:53

Вот такая небольшая юмористически сатирическая подборка фотографий с утра пораньше.
Вложения
Путину в музее восковых фигур прилег - 23094820cn2039e0c.png
Путину в музее восковых фигур прилег
Агитационный электорат ДНР - f3kpmv93.jpg
Агитационный электорат ДНР
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 06 июн 2014, 09:34

Блин, ну капец! Ну как можно верить вашей российской пропаганде? В Твиттере фотографию выступления перед народом подписали "Обама в Кубе". В какой нахер Кубе, если он в Польшу ездил и даже флаги польские висят вокруг??? Господи, о какой правдивости ваших российских СМИ можно вообще говорить? :yomayo:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 06 июн 2014, 10:09

С каких порт Твитер - СМИ? :yomayo:

ну и вот вам тоже пара веселых картинок:
Изображение
Изображение
ну и вообще блеск :cool!:
Изображение

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 06 июн 2014, 18:12

Юрий писал(а):С каких порт Твитер - СМИ?

Не Твитер, а Твиттер. Мы же не называем Россию Росией?

С тех самых, когда он появился. А вы что думаете? Зарегистрируйтесь и начните читать какие-нибудь ленты людей из Донбасса - сами все увидите, ведь система сама начнет рекомендовать вам к прочтению ленты донецкий СМИ. Многие издания уже владеют аккаунтами в Твиттере и поэтому выкладывают информацию в виде кратких предложений.

Ах да, я и забыл, что у Вас в госдуме предлагали заблокировать Твиттер и Facebook, поэтому Вы всего не знаете.

Надо отдать должное: в Твиттере и Facebook'е фотографий про ситуацию в Донбассе раз в 10 больше, чем на многих сайтах, даже на Корреспонденте, с которого администрация форума любит брать статьи. У Вас же в России нельзя пользоваться Твиттером, поэтому откуда Вам знать, что на смартфоне можно сфотографировать и сразу запостить в Твиттер? Разве только я Вам только что об этом поведал, будете знать. Я всегда забываю, что Россия в плане цифровых и высоких технологий отстает, примерно на таком же уровне, как от них отставал и СССР.

Здесь писали про то, каких невиданных для стран бывшего СССР успехов добиваются украинские компьютерные разработчики и как бледно на их фоне выглядят россияне. Можно лишь добавить, что российский микропроцессор Эльбрус в свое время очень долго продвигали, а госфинансирование РФ показало создателям принципиально новой, но довольно мощной по тем временам архитектуры большую исконно русскую дулю, приправленную высокосортным отборным маком. Сколько лет 10 назад ходило эйфории: вот, мол, создадим свой процессор и непременно вытрем нос мировым гигантам, про кремниевую долину в России писали. А фиг там! Не понятно, как вообще этим процессором до сих пор кто-то занимается и на какие деньги.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 июн 2014, 18:13

слышал сегодня на одном украинском самолете-кондиционер загорелся..ждем подтверждения Укранских СМИ о новом успешном дне для горе революционеров.
Многие издания уже владеют аккаунтами в Твиттере и поэтому выкладывают информацию в виде кратких предложений.


о..да все у нас давно разрешено..просто твиттер не многие пользуют- не удобен он-куда больше люди привыкли к фейсбуку и контакту..

и не боитесь что там много фотографий и с ДНР будет? подкинуть пару ссылочек? или вы как Ляшко тут вещаете?


быдло-оно всегда такое быдло..

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 06 июн 2014, 18:24

Заметил одну странную особенность: только сепаратисты разводят неправдивые и весьма пугающие слухи. Не так давно гулял по Краматорску, встречался со старыми друзьями, ярыми поклонниками ДНР. Вот они и рассказывают, что нацгвардия будет здесь всех убивать, ждите, соответствующий приказ уже в интернете, на всех сайтах, непременно будут штурмовать основные укреппозиции ДНР-овцев, даты называли. Рассказали про то, что в городе периодически отлавливают и убивают проукраинских активистов, поскольку все и так знают их в лицо и по именам. Более того: назвали мне человека, которого я лично очень хорошо знаю. И что? Сажусь я в интернет, открываю скайп, связываюсь с "убитым" и прямым текстом спрашиваю у него: Как на том свете дела обстоят? А он мне: Не понял. - Что "не понял"? Я говорю, как на том свете живется? Мне тут сказали, что тебя убили, вот я и спрашиваю.

Он рассказывает, что в связи с обстановкой давно не занимается никакими митингами и нигде не участвует. Работает, как и работал, но никаких угроз, запугиваний или даже силового воздействия на него никто и никогда не оказывал.

Таким образом можно сделать вывод, что ДНР периодически, неизвестно для чего, сливает отборную дезу, чтобы люди боялись. Не надо далеко ходить: на странице вконтакте одного из этих моих, блин, друзей ежедневно появляются даты каких-то атак, которые никогда не сбываются, но после того, как эти даты проходят - записи чудесным образом удаляются, а на их месте появляются всякие музыкальные треки и прочая вконтактовская херня.

Таким образом, парни намеренно нагнетают обстановку. Но зачем, скажите? Смысл?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 июн 2014, 18:29

Заметил одну странную особенность: только сепаратисты разводят неправдивые и весьма пугающие слухи.

Дальше читать не стал.. Только что из zello-там диванная сотня-бьет себя копытом в грудь и отчитывается об успехах за день. В перерывах рассуждая как мухи в навозе-как плохо живется в России ;)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 06 июн 2014, 18:31

Pelzhaus писал(а):-куда больше люди привыкли к фейсбуку и контакту..

О вкусах не спорят.

Кроме того Ваши российские СМИ пишут вот такую информацию: http://ria.ru/technology/20120131/553452308.html :cool: Не так уж и мало, как Вы видите.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 июн 2014, 18:35

без понятия-никто из моих друзей его не юзает...это дело личных предпочтений..зачем если есть фейсбук?

впрочем продолжайте искать более правдивые источники ;)

вот люди с форума Крыма
"Выполз вчера из своей офисной берлоги вечером в центр города, видел воочию ужасы российской оккупации Крыма. Практически все кафе, бары заняты. Наверное молодежь спивается от безысходности положения. В гагаринском и детском парке парке куча улыбающихся мамочек с радостными маленькими детьми.
Полным ходом продолжается реконструкция Воронцовского парка, также начинается реконструкция Гагаринского. Хоть в одном городе Украины этим занимаются?
Самые яркие сегодняшние моменты надо снимать на видео и выкладывать на форум в раздел "Ужасы российской оккупации" "Первые месяцы Крыма в составе России".
Надо делать разрыв шаблона для укроСМИ, которые пишут, что в Крыму продуктов почти нет, на оставшиеся продукты цены как в ресторанах на Рублевке. Да, нам вас очень жалко. Давайте перекроем вам воду. "


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron