РЕФЕРЕНДУМ


Ваша позиция относительно референдума по юго-восточному региону Украины

Я за референдум!
2
33%
Я против проведения референдума!
4
67%
Нейтрален. Я уеду, если мы вступим в Россию.
0
Голосов нет
Нейтрален. Я уеду, если останемся в Украине.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6
referendum
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:41
Контактная информация:

РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение referendum » 08 дек 2013, 18:43

http://www.change.org/ru/петиции/верхов ... ую-украину

Подписываем петицию! Вместе победим!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение MasteroN » 03 мар 2014, 22:02

Не актуально и антиконституционно. Зачем нас разделять, скажите? Кто это придумал? Забанить!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 мар 2014, 22:20

Забей, петиция не получила большой популярности. Я вообще не понимаю, зачем люди создают такие бессмысленные петиции?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 апр 2014, 15:47

Клоун Янукович призвал провести в Украине референдум. Хорошо править Украиной за пределами страны!

Аватара пользователя
АЯКС
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:10
Откуда: from Ukraine
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение АЯКС » 14 апр 2014, 19:53

Ну какой референдум?? Задумайтесь о последствиях, народ! Вам хочется лизать задницу херу ибн фюреру Путину? Оно вам надо, люди? Лучший вариант, который вижу лично я - референдум о статусе автономии в составе Украины, с расширенными правами (больше, чем были у Крыма). Столица - город Харьков. Из всех областных центров востока это самый большой город. Юго-восточная Автономия Донбасс, звучит? Особо в названиях я не силен, может будут и другие варианты. Но только тогда мы сможем прекратить войну, сохраним целостность Украины, а может быть и вернем себе Крым, сделаем себе такой подарок, поможем крымским татарам, которые бойкотировали референдум в Крыму, наладим союзные и дружеские отношения и с Европой, и с Россией. У нас будет европейские перспективы и хорошие отношения со странами СНГ.

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Фома » 15 апр 2014, 22:30

Аякс, ты прям каких-то мультиков насмотрелся наверное, про равенство и братство :) Хотя я тебя поддерживаю, все же лучше, чем воевать с собственным народом .

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Mitch » 19 апр 2014, 16:08

И то правда. А автор сабжа куда-то исчез, с чего бы это вдруг? Ведь тема только начинает набирать обороты в виду свежих новостей с фронта :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 апр 2014, 23:27



А что тут можно добавить?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Mitch » 27 апр 2014, 12:31

Начинается раскрутка предвыборного президентского маховика, но сколько я со своими друзьями и сверстниками не разговаривал - никто вообще ничего про референдум не слышал.
Очевидно, он существует лишь в сознании представителей ДНР, которые являются главными инициаторами проведения этого референдума.

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение LexКарим » 27 апр 2014, 21:01

киношка ниочем.. таких можно100500 на любую тематику нафигачить...и где путин чмо, и где благодетель..
а референдума никакого вам (я живу в России) не надо.. ломать легко. Противно смотреть как америкосы во всем винят русских и наоборот. у нас придумали какую-то мегаармию боевиков правого сектора, у вас везде снующих агентов путина.. кто-то капитально нагнеает обстановку. но только никто кроме вас-братья-славяне эту ситуацию не разрулит.. и кто-то должен сделать первый шаг. бодаться можно бесконечно.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение *danger* » 27 апр 2014, 21:17

LexКарим писал(а):киношка ниочем.. таких можно100500 на любую тематику нафигачить...и где путин чмо, и где благодетель..
а референдума никакого вам (я живу в России) не надо.. ломать легко. Противно смотреть как америкосы во всем винят русских и наоборот. у нас придумали какую-то мегаармию боевиков правого сектора, у вас везде снующих агентов путина.. кто-то капитально нагнеает обстановку. но только никто кроме вас-братья-славяне эту ситуацию не разрулит.. и кто-то должен сделать первый шаг. бодаться можно бесконечно.

УГУ! :cool!:


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей