Беженцы из России: может, поможем, а?


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Беженцы из России: может, поможем, а?

Сообщение MasteroN » 03 мар 2014, 23:20

А что, если нам, дончанам и жителям Донбасса, самого сильного региона Украины, сплотиться вместе и оказывать всякую помощь беженцам из России? :oops: А ведь высока вероятность того, что такие в скором времени непременно найдутся. Я думаю, что правильно будет предусмотреть такой вариант и всячески содействовать тем, кто захочет убежать из пропитанной ложью и тоталитаризмом страны, некогда славившейся своим могуществом мудрого и сильного медведя, которому не страшны никакие внешние угрозы.

Сейчас мы наблюдаем, как эта замечательная страна сама превращается в злобного агрессора, против которых когда-то боролась. Что случилось, россияне? Что случилось, Владимир Владимирович?

Правильно будет нам, донбассовцам, помогать тем, кто захочет покинуть РФ и стать частью большой дружной семьи под названием Независимая Украина. Я предлагаю не обращать внимание на провокаторов, их сегодня в Донецке очень много, многие из которых приехали специально, чтобы разжигать скандалы против Евромайдана. Более того: меня очень возмутило то, что у нас здесь есть столько ренегатов, которые готовы, что называется, продать свою Родину, по иному это не назовешь :( Что же случилось с этой прекрасной страной? Во что ее превратили?

Я сейчас не говорю о том, какая у нас новая власть, плохая или хорошая, лояльная или экстремистская. Я говорю о том, что нам надо отвыкать от старого режима, не сопротивляться, прекратить бессмысленную борьбу и не допустить никому не нужное военное противостояние и, не дай бог, кровопролитие.

Давайте проявим доброту и отзывчивость согражданам России, если среди них найдутся такие, кто захочет добровольно сбежать из России в Украину.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Беженцы из России: может, поможем, а?

Сообщение ProGorod.info » 04 мар 2014, 09:06

Хорошие намерения - это всегда хорошо. Я ЗА! :)

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Беженцы из России: может, поможем, а?

Сообщение Мирон » 04 мар 2014, 12:23

Это сильное предложение, поддерживаю!
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Беженцы из России: может, поможем, а?

Сообщение MasteroN » 04 мар 2014, 13:55

Россия сильно подорвала уважение других стран, в частности стран большой восьмерки, содружество которых теперь переименовано в G7. Ох, не к добру это!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 8 гостей