Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины


Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 11 окт 2021, 20:23

Mitch писал(а):Источник цитаты Есть событие - Евромайдан, которое также часто называют просто Майдан, а есть слово майдан, которое переводится с украинского языка, как площадь, есть еще майданчик - площадка, и так далее. Имея ввиду событие не очень красиво называть его с маленькой буквы.

boon42rus писал(а):Источник цитаты Покажите где я оскорбил вашу страну?

Действительно, где? Где можно было оскорбить Украину, называя все важное для этого государства с маленькой буквы? :yomayo:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 11 окт 2021, 22:40

Kranken писал(а):Источник цитаты Субъективно, врут все. Даже если вы уверены в своей правоте - вы врете, даже если я уверен в своей правоте - я вру. Вы пишите, что не предпочитаете смотреть вранье в интернете, но смотрите говорящую голову Шария, который часто врет. Конечно, не всегда все врут. Но когда информации много и вы уже один раз знаете, что человек что-то там разоблачил, значит ему можно доверять. Так ли уверенно можно сказать про остальные видеоролики Шария? Вы никогда не станете это проверять, поскольку это вранье вас устраивает. Пусть будет так, пусть даже вы никогда не докопаетесь до истины - все равно завтра будет новый день и какая-то небольшая история, которую вам соврали сегодня, будет уже забыта и вы будете готовы к новой порции лжи.

Естественно все врут, и Шарик наверняка врет. Но пока фактов вранья было показано очень мало, и те можно списать на добросовестное заблуждение. Хотя у него полно манипуляций.
Естественно каждый ролик я не проверяю, но иногда я все-же так делаю. Пока вранья не нашел. При этом в первом-же ролике того-же Казанского, которого тут постоянно тулят, я сразу нашел открытое, неприкрытое вранье. Ественно после этого, первого я буду смотреть, вторым буду брезговать.
Kranken писал(а):Источник цитаты У нас в России ложь массовая, поэтому если кто-то что-то будет проверять, то наверняка найдет подтверждение в виде таких же российских сайтов, что в очередной раз подтвердит изначальную информацию.

Она везде массовая. Во всех странах. К сожалению "все врут" (с).
Kranken писал(а):Источник цитаты В Украине же все иначе и если в одной программе сказали так и вы решили это проверить - вы наверняка найдете другую информацию, которая опровергнет первоначальный источник.

Что мешает вам делать тоже самое с российскими СМИ? Проверяйте в Медузе, в Фонтанке и т.д.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 11 окт 2021, 22:45

Kranken писал(а):Источник цитаты Действительно, где? Где можно было оскорбить Украину, называя все важное для этого государства с маленькой буквы?

Какая связь? По поводу событий 2013-2014 го года существует всеукраинский консенсус? Все украинцы считают этот госпереворот положительным событием?
Судя по тому, сколько взял армовирный президент, далеко не все считают эти события благом.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 12 окт 2021, 00:45

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы у себя вообще отменили ВОВ как понятие

Да что вы, серьезно? В городе, в котором я живу, мне известно как минимум два памятника участникам боевых действий в годы Великой Отечественной Войны, на них так написано. Почему их не разрушают, если согласно вашим словам в Украине отменили ВОВ как понятие?

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 12 окт 2021, 01:01

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ественно после этого, первого я буду смотреть, вторым буду брезговать.

Все естественно и даже закономерно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Она везде массовая. Во всех странах. К сожалению "все врут" (с).

Возьмите за основу любое событие и сравните, как его преподносят те, кто бы мог быть в нем более или менее заинтересованным. Россия заинтересована в том, чтобы уничтожить Украину, - она врет про Украину. США заинтересована в том, чтобы уничтожить Россию, - она врет про Россию. А про что тогда врать Украине? Про США, которые являются их стратегическим партнером, или про Россию, которая их стратегическим партнером не является и не может являться? Ну так делайте выводы, про кого выгоднее врать Украине - про явных друзей или откровенных врагов?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что мешает вам делать тоже самое с российскими СМИ?

Многочисленные факты уличения во лжи.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 12 окт 2021, 11:07

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы у себя вообще отменили ВОВ как понятие

Да что вы, серьезно? В городе, в котором я живу, мне известно как минимум два памятника участникам боевых действий в годы Великой Отечественной Войны, на них так написано. Почему их не разрушают, если согласно вашим словам в Украине отменили ВОВ как понятие?

Точно. Теперь это называется Вторая Мировая Война. И отмечается 8 мая.
Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ественно после этого, первого я буду смотреть, вторым буду брезговать.

Все естественно и даже закономерно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Она везде массовая. Во всех странах. К сожалению "все врут" (с).

Возьмите за основу любое событие и сравните, как его преподносят те, кто бы мог быть в нем более или менее заинтересованным. Россия заинтересована в том, чтобы уничтожить Украину, - она врет про Украину. США заинтересована в том, чтобы уничтожить Россию, - она врет про Россию. А про что тогда врать Украине? Про США, которые являются их стратегическим партнером, или про Россию, которая их стратегическим партнером не является и не может являться? Ну так делайте выводы, про кого выгоднее врать Украине - про явных друзей или откровенных врагов?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Что мешает вам делать тоже самое с российскими СМИ?

Многочисленные факты уличения во лжи.

Мы ходим кругами. Все врут, и российские СМИ врут ничуть не больше чем украинские или СМИ США и Европы.
Что-то по теме есть?

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 12 окт 2021, 20:05

boon42rus писал(а):Источник цитаты Теперь это называется Вторая Мировая Война. И отмечается 8 мая.

Завтра специально съезжу, посмотрю, как конкретно там написано. Хотя в принципе какая разница? Украина территориально принимала участие в войне, начиная с 1939 года, когда она собственно и началась, поскольку некоторые территории были под властью Польши, а эпизод по разделу данного государства является эпизодом Второй Мировой войны.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мы ходим кругами. Все врут, и российские СМИ врут ничуть не больше чем украинские или СМИ США и Европы.
Что-то по теме есть?

Возможно, украинские СМИ врут про Россию, но про Украину - смысл, если многое можно проверить самими гражданами внутри государства? :HZ:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение boon42rus » 13 окт 2021, 22:30

Kranken писал(а):Источник цитаты Завтра специально съезжу, посмотрю, как конкретно там написано. Хотя в принципе какая разница? Украина территориально принимала участие в войне, начиная с 1939 года, когда она собственно и началась, поскольку некоторые территории были под властью Польши, а эпизод по разделу данного государства является эпизодом Второй Мировой войны.

То что там написано, написано было до объявления независимости. А так да, Отечественная война это часть Второй мировой. Но лучше не связать эту войну отечеством, а то это будет напоминанием о том, что когда-то у нас было общее Отечество. Это сейчас не в мэйнстриме.
Kranken писал(а):Источник цитаты Возможно, украинские СМИ врут про Россию, но про Украину - смысл, если многое можно проверить самими гражданами внутри государства?

Ну так ровно тоже самое можно сказать и про российские СМИ, смысл им врать про Россию?
По теме у вас есть что-то?

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 15 окт 2021, 01:00

boon42rus писал(а):Источник цитаты это будет напоминанием о том, что когда-то у нас было общее Отечеств

Вы определитесь, путин пишет статьи о том, что мы единый народ, своим постом вы опровергаете это. Вы не согласны с политикой Путина??? Вы в своем уме?! Это же как минимум решетка! :shock:

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 15 окт 2021, 01:01

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так ровно тоже самое можно сказать и про российские СМИ, смысл им врать про Россию?
По теме у вас есть что-то?

России про Россию? Хехе! :D России про Украину! Читайте внимательно!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Бобёр » 19 окт 2021, 20:00

boon42rus писал(а):Источник цитаты Так берите пример с меня, и не смотрите телевизор.

Откуда мне знать, что вы его не смотрите? Вы пишите четко, как по методичкам, написанных специально для российских пропагандистских СМИ. Поэтому ваш пример весьма неубедителен.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Yohohomo » 24 окт 2021, 20:07

На самом деле, власти ЛДНР хотели впихнуться в Украину, но на своих условиях, которые Киев не устроили. Вот, что нужно донести этой темой!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Mitch » 25 окт 2021, 09:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я писал что на территории СССР были и фашисты тоже.

Вы не писали "и фашисты тоже", а если бы написали, тогда добавьте, кто еще с ними был, чтобы ответ был полным. Вокруг да около - это не здесь и не там.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне нечего добавить к уже написанному.

Названия пишутся с большой буквы, это норма русского, да и в принципе любого другого языка. Дело не в уважении, дело в нормах русского языка, на котором общаемся мы с вами, вы с нами и большая часть других форумчан. Где я писал об уважении? Мы не заставляем вас уважать, мы заставляем вас писать правильно, называть вещи своими именами, а не общаться тарабарщиной. Идите на сайт Удаффка и там общайтесь именно так, как желаете. Такие, как вы, быстро там ассимилируетесь с местным быдлом, поскольку там любят быдло. Здесь быдло не любят и не понимают. Все остальное - это откровенная попытка развести флуд. Зачем вы это делаете?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Mitch » 25 окт 2021, 09:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты Точно. Теперь это называется Вторая Мировая Война. И отмечается 8 мая.

В Украине это событие уже шесть лет называется иначе, у вас плохие осведомители :-)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение MasteroN » 25 окт 2021, 16:15

Россия не будет признавать "республики" "днр" и "лнр":
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Yohohomo » 25 окт 2021, 22:32

Mitch писал(а):Источник цитаты Названия пишутся с большой буквы, это норма русского, да и в принципе любого другого языка.

Это вы россиянину объясняете? О господи... :yomayo:

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Kranken » 28 окт 2021, 20:03

Yohohomo, здесь есть такие люди, которые типа делают опечатки. :)

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Yohohomo » 08 ноя 2021, 20:00

Если это часть культуры россиян, то я не думаю, что Форум Донбасса - это то самое место, где можно это демонстрировать и навязывать.

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение Братишка » 10 ноя 2021, 20:07

Каким образом ЛДНР могут что-то предлагать о вступлении назад, если Россия срывает встречу в Нормандском формате???

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Власти самопровозглашенных днр и лнр предложили свой план по вхождению в состав Украины

Сообщение MasteroN » 11 ноя 2021, 14:27

Торможение данного процесса вполне ожидаемо. Россия не может определиться, каким образом давить на Украину, если вернуть ей Донбасс? С СП2 план срывается, с нелегалами у польской границы план срывается, все срывается. Эта неопределенность тормозит многие политические процессы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron