Зряплата...


Довольны ли вы своей заработной платой?

Да, конечно!
1
17%
Не доволен
2
33%
Нейтрален
3
50%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Зряплата...

Сообщение MasteroN » 07 мар 2011, 16:39

Навеное это извечный вопрос из разряда "Кто виноват и что делать?". Довольны ли вы своей заработной платой? Если нет, то как думаете поступать - будете и дальше работать или же предпримите меры к повышению заработной платы? Может есть планы по созданию своего прибильного дела?

Составим статистику вашей удовлетворенности денежной компенсацией. Точную сумму заработной платы никто указывать не заставляет! :)

Для начала справка (для тех, кто хочет занятся повышением своего капитала): минимальная заработная плата на Украине составляет порядка 900 грн, именно такую сумму должны выплачивать в случае вашей безработицы (если вы станете на учет в центр занятости). Если вы захотите открыть свое дело и уже знаете, чем конкретно будете заниматся, то в центре занятости вам дадут в подарок минимулку за 9 месяцев, то есть это примерно ~8100 грн, но увы на такие деньги можно разве что сделать небольшой косметический ремонт рабочего места, в котором вы планируете организовывать рабочий процесс вашего бизнеса. Дальше вам прийдется брать кредиты и влазить в долги, однако эти моменты должны быть просчитаны буквально до мелочей.

Есть вариант попроще. Если у вас уже есть официальное трудоустройство и ваша заработная плата составляет порядка 2000 грн, то это в корне меняет дело. В центре занятости вам дадут эту же сумму за 9 месяцев, то есть это выйдет около 18000 грн, что согласитесь очень даже неплохо для организации своего дела.

Более подробней про это вопросы вы всегда сможете узнать в своем центре занятости по месту жительства.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Зряплата...

Сообщение histeria » 25 мар 2011, 14:56

Когда я работал, ЗП было канешн не фонтан, но я понимал что это начало. Вот закончу учёбу, пойду на полное время и будет нормальная зарплата. Посмотрим. :)

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Зряплата...

Сообщение Вибе » 15 авг 2011, 14:35

Я пока что работал только грузчиком и продавал квас на улице в жару.Зарплата одинаковая и маленькая, а нервов я конечно потратил себе много.Ну а на моей будущей работе зарплата будет ОГОГО!!!!
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Зряплата...

Сообщение MasteroN » 04 сен 2011, 01:57

Я - доволен вполне, за несколько лет накопил на покупку кредитного авто, сейчас прицениваюсь, но все равно хочется больше, но я и работаю дай Боже! Приходится пахать, почти на двух работах :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Зряплата...

Сообщение Вибе » 04 сен 2011, 05:05

А кем ты работаешь MasteroN????
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Зряплата...

Сообщение Кипа » 12 сен 2014, 17:52

Я доволен, вполне. Мне хватает и на выпивку, и на гульки, и на все основные потребности. А живу я отдельно от родителей, в своей квартире.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!


Вернуться в «Работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron