Что подарить мужу?

Женские секреты, сплетни, болтовня
Відповісти
Аватар користувача
Нана12
Интересующийся
Повідомлень: 23
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 16 жовтня 2015, 10:20
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Что подарить мужу?

Повідомлення Нана12 »

Приближается день рождения любимого мужа. Хочу придумать хороший подарок для него, но не могу определиться с выбором. Думала купить путевку на отдых. Присмотрело неплохую путевку в Tui Украина, судя по отзывам, компания хорошая. Муж давно хотел посетить Финляндию, вот и будет повод.
А что вы дарили своему мужу? Какова была реакция? :)
Цените подруг, которые стали родными, как сестры.
Таких мало!
Аватар користувача
Нео з Матриці
Посетитель
Повідомлень: 60
З нами з: 13 листопада 2015, 16:07
Звідки: Матрица
Контактна інформація:

Re: Что подарить мужу?

Повідомлення Нео з Матриці »

Если муж рыбак, то снасти - это то, что должно вскружить ему голову. :) Вообще, нормальный мужик никогда не будет против подарка, имеющего отношение к его увлечениям. Мне девушка подарила коробку отличных сигар. Это при том, что курю я редко.
Сегодня кричишь, что Крым наш, а завтра Родину продашь!
mikki-most
Патриций форума
Повідомлень: 5231
З нами з: 24 липня 2014, 17:55
Контактна інформація:

Re: Что подарить мужу?

Повідомлення mikki-most »

А что, мужик голый в бэтээре живет? :D
Аватар користувача
Luga Soldaten
Бывалый
Повідомлень: 205
З нами з: 22 вересня 2015, 19:19
Звідки: Лугандония
Контактна інформація:

Re: Что подарить мужу?

Повідомлення Luga Soldaten »

Я считаю, что лучший подарок мужу - это подарить что-то, что связано с его хобби. Я увлекался филателией. Если бы моя жена подарила бы мне альбом с марками, пусть даже самый скромный, коих полным полно в продаже и которые недорогие - я был бы в восторге :)
Аватар користувача
Aleksandra555
Постоянный гость
Повідомлень: 46
З нами з: 30 квітня 2015, 12:41

Повідомлення Aleksandra555 »

Мы с мужем очень активная парочка :dancer: , так что и подарки дарим соответствующие. В мае у супруга был день рождение, подарила ему мини сигвей. Очень классная штука, теперь хотим для меня приобрести второй)))
Відповісти

Повернутись до “Женский”