Рыбалка


Anekoaaa
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 10:29
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение Anekoaaa » 06 авг 2021, 10:35

Добрый день, недавно отец ушел на пенсию, теперь сидит дома. Хочу подарить вещи для рыбалки, помогите выбрать, удобно будет забирать с отделения этого магазина https://oldfisher.com.ua/, прошу ориентироваться на данный ассортимент. Или просто, рыбаки, напишите список что обязательно должно быть для базового набора "тихой охоты"))

AndreK
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 18:40
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение AndreK » 27 июл 2023, 21:57

Рыбалка - это состояние души, не все могут рыбачить, это нужно быть фанатом этого дела. Мы с друзьями рыбачим фанатично и для этого на несколько дней просто выпадаем из жизни, уезжая по дальше о цивилизации). И для такого дела мы не скупимся на снастя и каждый уважающий себя рыбак, что б все прошло комфортно и в удовольствие отоваривается в интернет-магазине https://prostor24.com.ua/ . Здесь всегда готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся товаров для охотников и рыболовов. Товары которые есть представленные в этом магазине произведены известными мировыми брендами. Они постоянно обновляют информацию по товарам и новинкам.


GalDyakunchak
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 21:02
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение GalDyakunchak » 04 дек 2023, 15:54

Абсолютно с вами согласна! Рыбалка действительно - это не просто хобби, а настоящее состояние души. Ничто не сравнится с тем удовольствием, когда ты наедине с природой, собой и удочкой

Аватара пользователя
ivankazhuk
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2023, 23:03
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение ivankazhuk » 22 дек 2023, 13:54

Я долго не могу в тишине сидеть. А вот папа - каждые выходные, как традиция. Говорит - тишину послушать і релакснуть)

Olejka
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 13:16
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение Olejka » 21 фев 2024, 15:49

Лучше рыбалки нет ничего)


Вернуться в «Охота. Рыбалка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron