Отдых в Карпатах зимой


Аватара пользователя
НатальяБарановская
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 11:29
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение НатальяБарановская » 31 янв 2019, 13:18

Карпатские горы славятся как идеальное место проведения отпуска или каникул зимой. Здесь найдутся комфортные условия поклонникам экстрима, любителям тишины, семейным парам, альпинистам, охотникам за историческими знаниями. Отдых зимой в Карпатах оставит только положительные впечатления.

Viola7
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:54
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение Viola7 » 05 фев 2019, 20:59

очень дорого в Буковеле.

Дарья Луговая
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 11:19
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение Дарья Луговая » 24 ноя 2021, 11:32

К сожалению в Карпатах была только летом. Но вот планируем с друзьями провести новогодние праздники там.

Qiwi
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 12:03
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение Qiwi » 04 сен 2022, 19:14

Якщо вам подобається лазня та сауна, то я можу вам порадити відвідати готель Freerider. Вони мають класний чан на драгобраті Ціна нормальна і вона дуже корисна. Я ніде нічого такого не зустрічав.

Ttiniori-1
Посетитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 15:55
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение Ttiniori-1 » 14 апр 2023, 18:42

В Карпатах отдых незабываем. Из курортов популярный и недорогой - это Трускавец - https://karpatykruiz.com.ua/truskavets/ Рекомендую!

AndreK
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 18:40
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение AndreK » 14 сен 2023, 20:02

Путешествия - это искусство открытий, источник вдохновения и способ расширения горизонтов https://mysteria.org.ua/. В нашем блоге о путешествиях мы делимся своими приключениями, советами и рекомендациями для тех, кто жаждет исследовать мир. А также, мы обсуждаем важное: снаряжение для отдыха на природе. Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по всему миру, исследуя разные культуры, природные красоты и уникальные места. Здесь вы найдете рассказы о наших путешествиях, идеи для следующих приключений и советы, как сделать каждое путешествие незабываемым. Наши опытные авторы делятся практическими советами о планировании путешествий. Для отдыха в горах это будет полезно.

Qiwi
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 12:03
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение Qiwi » 29 сен 2023, 13:26

Доброго дня, якщо вас цікавить похід Карпатами https://extremeguide.pro/uk/ukraine-karpaty/ то зверніть увагу на цю фірму. В них не доступні ціни та працюють гіди з великим досвідом.

Sawwa
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 20:23
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение Sawwa » 08 апр 2024, 14:12

А какой санаторий в Карпатах можете посоветовать для отдыха?

MissA
Посетитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 00:32
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение MissA » 08 апр 2024, 14:44

Санаторій «Шахтар», який має видатний досвід у галузі охорони здоров'я та доброго самопочуття, може похвалитися командою досвідчених професіоналів, які забезпечують індивідуальний підхід https://www.versii.if.ua/novunu/chomu-obirayut-sanatorii-shakhtar-truskavec Проходячи лікувальні процедури, беручи участь у розважальних заходах або просто купаючись у спокійній обстановці, гості занурюються в атмосферу релаксації. Більше того, прагнення санаторію до цілісного благополуччя виходить за рамки його можливостей та включає низку оздоровчих програм, адаптованих до індивідуальних потреб. Від оздоровчих консультацій до рекомендацій щодо харчування кожен аспект ретельно продуманий для забезпечення тривалого життєвого тонусу.

MissA
Посетитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 00:32
Контактная информация:

Отдых в Карпатах зимой

Сообщение MissA » 08 апр 2024, 14:46

Я хочу вам порекомендувати вивчитиінформацію про санаторій «Шахтар» Трускавець Санаторій «Шахтар» у Трускавці є оазою спокою для тих, хто шукає омолодження та релаксації. Розташований серед безтурботних краєвидів України, цей санаторій обіцяє комплексний підхід до оздоровлення. Завдяки сучасним зручностям, досвідченому персоналу та лікувальним процедурам він забезпечує ідеальний відпочинок. Чи хотіли б ви розслабитися, поправити здоров'я або просто зайнятися доглядом за собою, санаторій «Шахтар» - це чудовий вибір.


Вернуться в «Развлечения. Туризм. Отдых.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость