Развитие Украины, глазами россиян


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Развитие Украины, глазами россиян

Сообщение boon42rus » 15 сен 2021, 20:44

MasteroN писал(а):Источник цитаты В этой теме предлагаю обсудить, что же еще нужно или чего еще не хватает для развития Украины, как части Европейского сообщества? Какой вы видите развитую Украину? Какие еще факторы сдерживают развитие нашей страны?

Я считаю что нужно перейти на латиницу и заменить русский язык на английский!
Именно это корень всех проблем.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Развитие Украины, глазами россиян

Сообщение Mitch » 22 сен 2021, 17:11

boon42rus, специально для Вас создал отдельную тему, где Вы лично можете предложить свои варианты развития Украины, то есть, как развитие нашей страны видят россияне :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Что нужно для развития Украины?

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 12:02

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, в Лиге Смеха есть такая команда "Отдыхаем вместе". Ее название про Вас и нас ;) Бан на неделю, посидите, подумайте немного над своим дебильным поведением.

Что не так? Я фактически процитировал вашего секретаря СНБО, вашего кумира. Он дебил? Так если ваш кумир дебил, так может и с вами что-то не так? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Что нужно для развития Украины?

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 12:04

Kranken писал(а):Источник цитаты Поскольку кириллица имеет отношение к Киевской Руси, то отказ от кириллического алфавита - это плевок в историю Украины, чего украинцы никогда не допустят.

Что-то не помню массовых протестов среди свободолюбивых украинцев. Значит они согласны с Даниловым что кириллица мешает развитию Украины.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Что нужно для развития Украины?

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 12:07

Mitch писал(а):Источник цитаты Вот как работает российская пропаганда - в России это все преподнесли, как будто это все уже утверждено официально. Как можно буквально понимать предположения? Странно, что наш местный клоун boon42rus не написал что-то в духе "Украина находится в состоянии полномасштабной войны с Россией, что может быть лучше для развития Украины?" :D

Это написал один из местных кастрюлеголовых модераторов :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Что нужно для развития Украины?

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 12:08

Kranken писал(а):Источник цитаты Мое субъективное мнение: если для развития Украины именно сейчас ничего больше не делать, то страна сама начнет развиваться. По-моему наступил тот момент, когда страна уже развивается без особых каких-то серьезных усилий или улучшений. Так держать!

Слава Украине!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Что нужно для развития Украины?

Сообщение boon42rus » 01 окт 2021, 18:26

Mitch писал(а):Источник цитаты Поясните, что не так в моих словах? Заголовок темы читали?

Все не так. Они полностью противоречат теме этой темы.
Mitch писал(а):Источник цитаты Когда он успел стать кумиром? MasteroN, я чего-то не знаю? Ты же вроде бы не за Зе-владу

Ну вы-же поддерживаете действия СНБО? Значит поддерживаете Данилова, значит он ваш кумир. Не так что-ли? Значит напишите, что это не так.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron