В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Свердловский городской форум (Форум города Свердловска). Новости и события, информация о городе, справка, ответы, вопросы, фотоальбомы и видео
Відповісти
Аватар користувача
MasteroN
Патриций форума
Повідомлень: 6827
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 15 січня 2011, 00:34
Контактна інформація:

В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Повідомлення MasteroN »

Спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что на Донбассе террористы сначала жестоко пытали, а потом убили прокурора города Свердловск, требуя, чтобы тот перешел на сторону так самопровозглашенной ЛНР.

Об этом спикер сообщил во время брифинга в Киеве, пишет сайт УНИАН. Также Лысенко заявил, что "в морге города Луганск обнаружено тело прокурора города Свердловск Луганской области".

"По оперативной информации, его продолжительное время истязали террористы, требуя перейти на сторону так называемой ЛНР. Не получив согласия, боевики повесили прокурора", - добавил спикер информцентра СНБО.

В то же время он сообщил, что, по словам коллег погибшего, прокурор города до конца выполнял свои обязанности, не став при этом изменником.

Ранее в СНБО рассказали об успехах АТО в Луганской области, в частности, об освобождении села Круглик.

По материалам сайта Главред Инфо
Аватар користувача
охломон
Мастер
Повідомлень: 1166
З нами з: 10 жовтня 2010, 23:18
Звідки: от верблюда!
Контактна інформація:

Re: В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Повідомлення охломон »

в Луганской области все намного хуже, чем в Донецкой, там процент тех, кто за Единую Украину намного меньше.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
Kharkivman
Активист
Повідомлень: 179
З нами з: 09 серпня 2014, 21:35
Звідки: Україна, Харків
Контактна інформація:

Re: В Свердловске террористы повесили прокурора: не захотел пойти в ЛНР

Повідомлення Kharkivman »

Все же похоже на фейк, а так кто его знает. Утверждать не буду, я не специалист и не журналист.
Відповісти

Повернутись до “Свердловск”