Снова возвращаемся к выборам из одной кандидатуры

Каждый человек имеет свое мнение. Общественный, Свободный и Независимый Форум Донбасса предлагает выразить его здесь: раздел, посвященный обсуждению острых социальных проблем современного общества, опросы, обсуждение взаимоотношений между людьми. Не знаете, где задать вопрос - задавайте его здесь!
Відповісти
Капитан Блад
Балабол!
Повідомлень: 819
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 06 лютого 2012, 07:56
Контактна інформація:

Снова возвращаемся к выборам из одной кандидатуры

Повідомлення Капитан Блад »

Спикер парламента Владимир Литвин считает, что 24 апреля Валерия Лутковская будет избрана омбудсменом.

Об этом он сказал в интервью журналистам во время визита в Казахстан, пишет УНИАН.

Он отметил, что этот вопрос будет рассматриваться парламентом 24 апреля.

По его словам, в настоящее время за кандидатуру Лутковской собрано "более 260 подписей".

Он добавил, что других кандидатур на эту должность нет.

На уточняющий вопрос, будет ли он как председатель Верховной Рады вносить свою кандидатуру, Литвин ответил, что "если 261 депутат внес предложение, мне нужно подождать, потому что вы прекрасно понимаете, что иначе это просто холостой выстрел".

"Я не привык делать таких действий", - добавил он.

Литвин, отвечая на вопрос, будет ли 24 апреля Лутковская выбрана омбудсменом, отметил: "Я могу сказать, что да".

"Я думаю, что и вы это знаете, и я это знаю, что работа ведется колоссальная, и это тот уникальный день, когда в Верховной Раде Украины будут присутствовать практически все народные депутаты", - отметил Литвин.

Как известно, в ходе голосования в парламенте 15 марта на должность омбудсмена были выдвинуты две кандидатуры - правозащитника Евгения Захарова, который набрал 134 голоса, и Валерии Лутковской, которую поддержали 212 депутатов.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/03/27/6961513/
Відповісти

Повернутись до “Общество”