Онлайн или офлайн изучение английского?


Dubrovka
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 23:49
Контактная информация:

Онлайн или офлайн изучение английского?

Сообщение Dubrovka » 24 авг 2023, 17:46

Расскажите, пожалуйста, какой метод изучения английского вы считаете более эффективным: онлайн или офлайн? Я хочу выбрать наилучший способ для себя, и мне интересно услышать ваши мнения.

Atome
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 12:35
Контактная информация:

Онлайн или офлайн изучение английского?

Сообщение Atome » 24 авг 2023, 18:12

Выбор между онлайн и офлайн изучением английского зависит от ваших предпочтений и режима жизни. Могу порекомендовать индивидуальные занятия английским от Атишколы – это гибкий подход, позволяющий обучаться онлайн с личным репетитором. Атишкола предлагает профессиональных преподавателей, которые разработают индивидуальную программу под вас. Вам не придется привязываться к месту и времени – это особенно удобно для занятых людей. Кроме того, онлайн обучение дает возможность более глубоко погрузиться в материал и практиковать английский в реальных ситуациях.

Ttiniori-1
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 15:55
Контактная информация:

Онлайн или офлайн изучение английского?

Сообщение Ttiniori-1 » 17 дек 2023, 12:23

Лучше, конечно, оффлайн и в хорошей школе. Знание языка нужно, особенно если учиться потом за границей. Вот польские вузы, например - https://proekt-obk.com/ru/country/polsha Во многих есть обучение на английском.

Аватара пользователя
ivankazhuk
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2023, 23:03
Контактная информация:

Онлайн или офлайн изучение английского?

Сообщение ivankazhuk » 22 дек 2023, 14:47

Сейчас мне нравится вариант онлайн занятий с носителем языка. Включаешь камеру - и считай живая встреча)

Альберт
Постоянный гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 11:54
Контактная информация:

Онлайн или офлайн изучение английского?

Сообщение Альберт » 01 июл 2024, 09:46

Відвідуючи курси китайської мови в Києві на базі https://study-expert.com.ua/kytayska-mova, я занурююсь у багатий світ китайської культури та мови. Заняття проходять у дружній атмосфері з досвідченими викладачами, що робить процес навчання захопливим та ефективним. Вивчення китайської мови не лише покращує мої мовні навички, але й відкриває нові можливості для кар'єри та подорожей. Інтерактивні методики та сучасні матеріали допомагають швидко опановувати нові знання.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron