Сеанс одновременной игры


Капитан Блад
Балабол!
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:56
Контактная информация:

Сеанс одновременной игры

Сообщение Капитан Блад » 02 авг 2012, 09:34

"Регионал" чувствует себя "станочником": готов проголосовать за восьмерых
Среда, 01 августа 2012, 17:00



"Регионал" Александр Стоян сознался, что голосует в парламенте за пятерых коллег.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке, сообщают "Новости Донбасса".

"Я откровенно говорю - я освоил 5 кнопок, могу и на 8 нажать, если надо" - заявил депутат.

"Вспомните последний случай, когда мы голосовали за закон о языках - трибуны охранюются мощно, президия охраняется мощно, депутатов наших многих нет, дело уже идет к каникулам. Нас посадили в зале на кнопки, я откровенно говорю - я освоил 5 кнопок, могу и на 8 нажать, если надо, многостаночником стал - заставляют голосовать, голосуем" - подчеркнул Стоян.

Позднее депутат уточнил:

"Дело в том, что у нас иногда не бывает наших депутатов в зале. И как голосуем законы - проектом руку Чечетов поднял, рефлексом - ничего подобного! Подается закон, он обсуждается в комитетах, дает заключение экспертная комиссия, потом собирается совет фракции, и на совете фракции принимается решение за тот или иной закон голосовать. И тогда нам, депутатам, сообщают - этот закон мы поддерживаем, этот - не поддерживаем. И даже когда нет отдельных депутатов, меня коллеги просят проголосовать за них. Никто не заставляет, наверное, я оговорился".


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/08/1/6970009/

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron