Снежное в составе ДНР


Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Ван Хельсинк » 08 ноя 2015, 16:35

И какого хрена, извините за выражение, они там торгуют за рубли? Что они нам такого в Россию напродавали, эти не российские жители Снежного, что могут платить там за товар рублями? :ne-a: Или там владельцами всех предприятий в одночасье стали граждане России, и наши деревянные в чемоданах привозят под зарплату? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 08 ноя 2015, 17:15

Крымский брюзга писал(а):Ну так 7 ноября, праздник как-никак.

О Господи, праздник нашли!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Крымский брюзга » 08 ноя 2015, 18:52

Ван Хельсинк писал(а):И какого хрена, извините за выражение, они там торгуют за рубли? Что они нам такого в Россию напродавали, эти не российские жители Снежного, что могут платить там за товар рублями?

Любая страна должна радоваться расширению использования своей валюты. Новороссия уже с полгода, как объявила о переходе в рублёвую зону. Я не знаю, трёхвалютная корзина ещё жива, или осталась бивалютная - но рубль вытесняет гривну, активно. Думаю, в следующем году гривны не останется. Собственно, у них не было выбора - Киев отрубил гривновый оборот, и для функционирования банковской системы перешли на рубль.



UPD
Пост подкорректирован мной же. К.Б.
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 08 ноя 2015, 21:13

Крымский брюзга, Вы этот ролик выложили, чтобы лишний раз меня позлить или проверить мое терпение? Ладно я, но админ иногда заходит на форум. Прошлый раз он после такого посещения правила дополнил, а несколько пользователей были забанены навеки.

Объясняю получше, чтобы Вы понимали: Вы живете дома. Для Вас с "присоединением" к России ничего не изменилось. А я не живу дома, потому, что у меня дома "русский мир", поддерживаемый вот такими вот товарищами с красными флагами, которые сейчас у меня дома создают "совок". Понимаете разницу? И вопрос не в том, что там у меня нельзя жить. Можно, но нет ни работы, ни достойной зарплаты. Чего, я уверен, не скажешь за Вас.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Крымский брюзга » 08 ноя 2015, 22:04

MasteroN писал(а):Вы этот ролик выложили, чтобы лишний раз меня позлить или проверить мое терпение?

Упаси Бог - зачем? Никак не думал, что песня вызовет такую острую реакцию.
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 09 ноя 2015, 10:07

Крымский брюзга, не песня, а само коммунистическое движение. В свое время коммунисты СССР сами себя съели и рухнул Советский Союз. Для меня они - проигравшие. И когда я вижу коммунистов, то вспоминаю голодовки в начале 90-х после развала СССР, когда в моем городе не было ни нормальной работы, ни зарплат, ни пенсий. Я не знал, что такое колбаса, мясо, мы жили в большом частном доме, но не могли позволить себе хорошо и вкусно поесть, носили давно поношенные вещи. Было очень тяжелое время. И коммунисты меня всегда бесили, поскольку не смогли сдержать от развала СССР. Мой отец занимал высокую должность на заводе, а в перестройку его вежливо попросили. Тогда многих образованных людей сокращали. Мой отец попал под эту мясорубку и пришлось перевестись на более низкую должность, которая с развалом СССР стала совсем бесперспективной. Я тогда был маленький, но в памяти все осталось и помню я это время, как вчера. Вот поэтому я их и не люблю. Вы наверное такого времени не застали или не помните просто.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение mikki-most » 09 ноя 2015, 10:32

Мастерон, не в названии партии проблема, а в людях. Особенно в славянских. Привыкших за века самим постоянно жить в рабстве и угнетении и в угнетении ими же других. В Китае тоже есть ком. партия. И вроде неплохо развивает свою страну и свой народ. И там есть перегибы, а где их нет? Представь себе, что будет с нашей страной, если её возглавять будет Жириновский, а ведущей партией будет ЛДПР. А ведь за них тоже голосуют миллионы. Это народ в России такой ущербный и забитый и забытый богом (именно богом, а не Аллахом). Не в названии партии дело, а в отношениях славян друг к другу. а оно практически всегда паршивое. :cool:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Сообщение охломон » 09 ноя 2015, 18:15

прошу прощения за оффтоп, но не смог сдержаться, раз уж начали коммуняк говногрязностями поливать. просто фотофакты:
блеать, что это?
коммунист-переросток - nwfo40.jpg
коммунист-переросток

вперет, блеадть!
красный марш - 3029fjlahbw.jpg
красный марш
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Х.евый ватник » 16 ноя 2015, 20:54

Снежок пошел)))
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 06 дек 2015, 16:41

На Саур-могиле неизвестные установили прошедшей ночью флаг Украины, комментарий журналиста:
Флаг Украины на Саур-могиле - savur-mohila.png
Флаг Украины на Саур-могиле
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Снежное в составе ДНР

Сообщение Kharkivman » 07 фев 2021, 22:39

Центр города #Снежное, оккупированного ихтамнетами:
Снежное в составе ДНР - Snezhnoe.jpg

Снежное в составе ДНР - Snezhnoe-2.jpg

Обратите внимание на наличие российского триколора посередине обеих фотографий.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 19 фев 2022, 15:32

Сообщается, что в оккупированном городе Снежное началась мобилизация, представители военкомата ходят по квартирам и вручают повестки:
Снежное в составе ДНР - povestky.jpg
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Yohohomo
Почетный форумчанин
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 19:19
Контактная информация:

Снежное в составе ДНР

Сообщение Yohohomo » 19 фев 2022, 17:29

MasteroN писал(а):Источник цитаты в оккупированном городе Снежное началась мобилизация

Что и следовало ожидать. В общем выходит, что это не фейк - молодых парней действительно мобилизуют.


Вернуться в «Снежное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron