Уровень доверия СМИ

Средства Массовой Информации - они же так важны для нас! Все известные региональные СМИ: сайты, порталы, газеты, телеканалы, каналы на YouTube и многое другое
Відповісти
Аватар користувача
охломон
Мастер
Повідомлень: 1166
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 10 жовтня 2010, 23:18
Звідки: от верблюда!
Контактна інформація:

Уровень доверия СМИ

Повідомлення охломон »

А ВЫ Доверяете Средствам Массовой Информации?????
СМИ лгут!
СМИ лгут!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
Аватар користувача
Маська
Бывалый
Повідомлень: 283
З нами з: 04 вересня 2010, 22:54
Звідки: Тореzzz
Контактна інформація:

Re: Уровень двоерия СМИ

Повідомлення Маська »

Не особо
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй
Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Повідомлень: 3727
З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
Звідки: USS Enterprise
Контактна інформація:

Re: Уровень двоерия СМИ

Повідомлення -=GadzzillA=- »

Я уверен, что каждый, кто увидет этого демотиватора, первым делом проверит, так ли на самом деле написано на клавиатуре :)

Тоже неособо. В России это чувствуется сильнее, ведь Путин - комететчик, то есть чекист, поэтому чистота его репутации в СМИ - это архиважнейший вопрос. Недавно в Москве прокатилась волна протестов под названием "Марш Несогласных", где Путина призывали к свободе слова. Марш был подавлен, а в СМИ России нигде ничего про этот инцидент не говорилось. О как! Чудеса!
Аватар користувача
histeria
Балабол!
Повідомлень: 724
З нами з: 16 жовтня 2010, 11:27
Контактна інформація:

Re: Уровень двоерия СМИ

Повідомлення histeria »

Это не самое важное что могут не показать по новостям. А то что эти самые СМИ, легко могут перевернуть освободительную войну как захватническую с ног на голову, вот это вот пугает. Вот поэтому я тебефизор не смотрую, в частности новости. И сравнение новостей по разным каналам ни к чему не приведёт если эти каналы куплены одним и тем же человеком.

Дальше - больше. Новостям верить вскоре нельзя будет окончательно.



Это пример технологии удаления объектов в реальном времени. Она ещё не идеальна, но ещё чуть чуть и из репортажа о боевых действиях в каком-нить "новом Ираке" ушлые журналюги будут удалять таким образом из кадра убитых гражданских или что-то в этом роде.

Так что держитесь крепче, дальше будет толкьо веселее! ;)
Відповісти

Повернутись до “Печатные СМИ”