Разработка и продвижение сайтов



svetttt
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 23:09
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение svetttt » 05 фев 2021, 12:32

А самому можно свой сайт разработать , или это сложно .

Аватара пользователя
ВадимСычев
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 01:15
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение ВадимСычев » 09 фев 2021, 00:12

Мы обращались за продвижением сайта в Рекламную Фарику и с ними удобно иметь дело. Они не только помогли поднять рейтинг моей компании на различных ресурсах, но и увеличили посещаемость моего сайта. Я заказывал продвижение в соцсетях, в гугл картах, крауд заказывал им. А также можно заказать негативные отзывы https://smm-factory.com/reviews/googleMaps (на конкурентов, разумеется) Результаты меня порадовали.

Аватара пользователя
ВячеславКорнев
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:53
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение ВячеславКорнев » 22 май 2023, 09:05

Для того щоб самостійно робити розробити сайт, треба розумітися на цьому! Треба знати певні тернміни хоча б базові.

Аватара пользователя
ВячеславКорнев
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:53
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение ВячеславКорнев » 22 май 2023, 15:35

Наприклад ви знаєте що таке IP, як дізнатися свій та чужий айпі, тому рекомендую ознайомтеся за статтею на сайті компанії Proseo https://proseo.kiev.ua/stati/ip-adresa-shcho-tse-take-i-iak-rozpiznaty/ тоді ви будете володіти певною базовою інформацією. На сайті є багато корисною інформації. Авжеж краще звернутися для розробки сайту до фахівців цієї ж компанії Proseo, щоб бути впевненим що буде все добре працювати.

Аватара пользователя
Василий_Зайцев
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 17:11
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Василий_Зайцев » 20 июн 2023, 17:23

Компании, которые предоставляют продвижение сайтов в социальных сетях и Google Картах, могут быть ценными для улучшения вашего онлайн-присутствия и формирования более широкой аудитории. Кроме того, у таких компаний есть возможность заказа негативных отзывов о конкурентах. Важно подходить к таким тактикам этично и ответственно, так как они могут иметь долгосрочные последствия для репутации вашего бренда.

Benowen
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 22:45
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Benowen » 21 июн 2023, 22:55

вы можете разработать сайт самостоятельно, но для этого вам нужно иметь полные знания и навыки. Но я бы порекомендовал вам воспользоваться услугами специалистов. Я знаю, что это будет взимать некоторую плату, но это будет более выгодно для вас. Ваш сайт будет иметь аккуратный и отличный интерфейс.

Serq22

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Serq22 » 22 июн 2023, 08:13

Продвижение с помощью обратных-ссылкок - это лучший способ на сегодняшний день, в таких компаниях работают специалисты по продвижению разной продукции. Количество посетителей ни зависит от красоты сайта, а зависит от того, какой сервер будит продвигать ваш сайт, и в этой конкуренции, на сегодняшний день выигрывает (обратные ссылки). В нашем институте, где я учусь, многие пользуются их услугами, но эти услуги платные, если есть деньги, то ни каких проблем ни будит...

Qiwi
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 12:03
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Qiwi » 24 июн 2023, 11:08

Я нашел хороше специалиста по созданию сайтов здесь https://freelancehunt.com/freelancers/uslugi/sozdanie-sayta-pod-klyuch/sayt-na-wordpress сделал все в точности как я и хотел и по нормально цене. Его работой я очень доволен.

Anastavis
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 14:46
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Anastavis » 21 июл 2023, 14:50

Я также знаю, что сегодняшний мир веб-разработки и интернет-маркетинга требует от компаний и владельцев сайтов активно работать над привлечением трафика. Компетентные специалисты по продвижению https://crowd-groups.com/2023/01/05/metody-poluczenia-obratnych-ssylok/ могут помочь в этом процессе.
Относительно важности сервера и использования обратных ссылок, я согласен, что выбор хорошего хостинга и качественных обратных ссылок может существенно повлиять на рост посещаемости сайта. Однако, я бы также подчеркнул, что красивый и удобный дизайн сайта также играет важную роль в привлечении посетителей и их удержании.
Что касается услуг специалиста по созданию сайтов, я рад, что вы нашли подходящего исполнителя и остались довольны его работой. Услуги фрилансеров могут быть отличным выбором для тех, кто хочет получить качественный сайт по приемлемой цене.
Если в будущем у меня возникнет потребность в создании сайта или продвижении, я обязательно обращусь к вашим рекомендациям.

Аватара пользователя
Полиночка
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 02:13
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Полиночка » 22 июл 2023, 03:25

Создать сайт не просто, но самое сложное это его продвижение. Необходимо чтобы на него всё больше и больше заходило посетителей. В таком случае конечно очень выручают обратные ссылки. Если не знаете что это такое то прочтите интересную статью об этом тут https://crowd-groups.com/2023/01/05/met ... ch-ssylok/ Ну и естественно всё это требует определённых затрат. Только если вы сами не айтишник, который в этом разбирается. А если нет, то придётся прибегать к посторонней помощи за деньги.

Аватара пользователя
Cereg
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 10:21
Контактная информация:

Разработка и продвижение сайтов

Сообщение Cereg » 16 фев 2024, 19:05

Василий_Зайцев писал(а):Источник цитаты Важно подходить к таким тактикам этично и ответственно, так как они могут иметь долгосрочные последствия для репутации вашего бренда.



Решил поработать над продвижением своего бренда тоже, однако мне помогли настоящие профессионалы, которые знают, как добиться успеха. Опыт специалистов ощущается на каждом этапе работы – все делается качественно и в срок. Цены приятно удивляют, особенно учитывая полный спектр услуг https://goldenminds.uz/portfolios/category/case, который предлагает агентство. Рекомендую, так как результат будет на высшем уровне!


Вернуться в «Разработка сайтов. Раскрутка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron