Реставрация ванны


Аватара пользователя
AlinaYa
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 20:30
Контактная информация:

Реставрация ванны

Сообщение AlinaYa » 08 июл 2023, 20:40

Здравствуйте, мы вот недавно сняли квартиру, все хорошо, только ванна чугунная, старая и уже очень противного цвета с каким-то налетом еще более противного цвета, как унитазные черкаши. На столько противно ею пользоваться, что готовы новую было бы купить, но квартира съёмная, и много денег влаживать не охота. В интернете смотрела что их можно реставрировать, подскажите стоит ли оно того, кто пробивал. Или это развод с результатом на неделю?

Аватара пользователя
maxgroov
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 03:45
Контактная информация:

Реставрация ванны

Сообщение maxgroov » 09 июл 2023, 12:56

Мы недавно делали реставрацию наливным акрилом, обращались по совету соседки , у них уже полтора года стоит и без проблем, ни сколов и по цвету не потускнела, вот ссылка - реставрация ванн цена

Аватара пользователя
lidakolosova
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 04:46
Откуда: unox
Контактная информация:

Реставрация ванны

Сообщение lidakolosova » 11 июл 2023, 13:54

Я обращалась два раза в одну фирму - реставрація ванни київ, два года назад, когда маме делали ремонт в ванной и себе недавно решила обновить. Очень круто делают и быстро.

Аватара пользователя
valentinakulakova
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:51
Контактная информация:

Реставрация ванны

Сообщение valentinakulakova » 18 авг 2023, 19:22

Могу посоветовать компанию. Они и делают качественно, к тому же и цены на порядок ниже конкурентов. Мне в том году реставрировали и посей день ничего не облезло и не потрескалось, как новенькая. Оставляю ссылку - ванна в ванне цена


Вернуться в «Продаю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron