Нам холера нипочем! "Здесь та-а-кой бычок!"


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Нам холера нипочем! "Здесь та-а-кой бычок!"

Сообщение MasteroN » 07 дек 2011, 00:04

Вчера у коллектора комбината «Азовсталь» в Мариуполе, несмотря на запрет, ловили рыбу около двух десятков удильщиков.

Воспользовавшиеся оттепелью мужчины считают, что разбушевавшаяся нынешним летом холера - не более чем профанация. Бычок в сточных водах водится что надо, а санэпидемстанция… Пусть себе говорит! «Таблички о запрете ловли и купания возле «Азовстали» стояли всегда, - рассказывает местный спиннингист Валерий. - Я здесь живу более двадцати лет и не припомню, чтобы кто-то обращал на них внимание. Холеру обнаружили не в этом районе, а возле насосной станции комбината им. Ильича. И вообще, думаю, ее специально придумали, чтобы выкачать деньги из бюджета! А мне душу отвести негде! Машины нет, добираться своим ходом за тридевять земель я не собираюсь!».

Изображение

В собравшемся «кружке по интересам» мнение Валерия разделяют. И успокаивают: не надо так нервничать, а то всю рыбу распугаете!

По материалам сайта Донбасс.уа
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вернуться в «Мариуполь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя