Ваше мнение о "борцах за свободу" из УНА-УНСО-УПА

Каждый человек имеет свое мнение. Общественный, Свободный и Независимый Форум Донбасса предлагает выразить его здесь: раздел, посвященный обсуждению острых социальных проблем современного общества, опросы, обсуждение взаимоотношений между людьми. Не знаете, где задать вопрос - задавайте его здесь!
Відповісти
Аватар користувача
MasteroN
Патриций форума
Повідомлень: 6825
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 15 січня 2011, 00:34
Контактна інформація:

Ваше мнение о "борцах за свободу" из УНА-УНСО-УПА

Повідомлення MasteroN »

Про нацистов тема есть, но у нас на Украине у наших фашистов есть даже иерархия. Сейчас много людей, как мне кажется пребывают в заблуждении относительно того, кем же на самом деле являлись "герои" прошлой войны. А вы как думаете?
Аватар користувача
Улыбка)
Бывалый
Повідомлень: 263
З нами з: 22 травня 2011, 00:16
Звідки: Кировское
Контактна інформація:

Re: Ваше мнение о "борцах за свободу" из УНА-УНСО-УПА

Повідомлення Улыбка) »

Никакие они не герои и не борцы за свободу Украины!!! Они бандиты, убийцы и быдло!!!!! Сколько мирных людей погибло от их рук, на их руках кровь наших земляков, таких же людей, как и они сами. Как после этого их могут называть героями?!!
От меня станет всем светлей!
Аватар користувача
Мирон
Важный участник!
Повідомлень: 584
З нами з: 27 вересня 2010, 21:38
Звідки: Горловка
Контактна інформація:

Re: Ваше мнение о "борцах за свободу" из УНА-УНСО-УПА

Повідомлення Мирон »

Абсолютно точно сказано! Полностью поддерживаю! моя бы воля - пересажал бы всех этих бандеровцев, не нужны они Украине, от них только одни проблемы, имхо.
Читай выше: умный человек пишет!
Відповісти

Повернутись до “Общество”