Косметика для роста волос


Михаил Ч.

Косметика для роста волос

Сообщение Михаил Ч. » 19 июл 2023, 13:50

Лысина застала меня врасплох))...
Я никогда не думал что столкнусь с этим, но в принципе чего следовало ожидать в 35 лет)) Я пока что не лысый но все к этому ведет если я не не предотвращу ничего. Дело в том что я перепробовал все методы! Дарсонваль, накладки, камуфляж, салонные процедуры, витамины и тд. При этом я правильно питаюсь+спорт и гормоны в поряде. Видимо это лишь возраст и генетика, просто волосы становятся более редкие и тонкие, склонные к выпадению и медленному росту.
Сразу скажу пересадку волос пока не рассматриваю и хотелось бы перепробовать щадящие методы :)

Заранее благодарен!

Владочка
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 13:53
Контактная информация:

Косметика для роста волос

Сообщение Владочка » 19 июл 2023, 15:42

Михаил Ч. писал(а):Источник цитаты Зачем?? лысина это топ!!! :dontknow: Некоторым она даже больше идет чем заросли (если, конечно, форма черепа позволяет). Сделай это своей изюминкой во внешности))

Зачем?? лысина это топ!!! :dontknow: Некоторым она даже больше идет чем заросли (если, конечно, форма черепа позволяет). Сделай это своей изюминкой во внешности))

Аватара пользователя
Венера
Посетитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 23:48
Контактная информация:

Косметика для роста волос

Сообщение Венера » 06 янв 2025, 01:34

И не очень то хочется делать своей изюминкой лысину. Та и в общем хочется быть здоровой и красивой. У меня гормоны такую картину дали, волосы лезли ужасно. Лечусь сейчас исключительно гомеопатией https://zdorovi.ua/catalog/gomeopatichni-preparati - тут можно искать и бронировать лекарства по названию в аптеках из наличия. И косметику тут также можно найти подходящую.

MissA
Активист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 00:32
Контактная информация:

Косметика для роста волос

Сообщение MissA » 11 мар 2025, 17:10

Привет! А не подскажете, где купить качественные профессиональные средства по уходу за волосами?

Sawwa
Активист
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 20:23
Контактная информация:

Косметика для роста волос

Сообщение Sawwa » 11 мар 2025, 22:43

Моє волосся було сухим і ламким після численних фарбувань, але холодний ботокс із Brazil-Prof став справжнім рятівником https://brazil-prof.com/holodnyy-botoks Вже після першого використання я помітила, що кінчики перестали сіктися, а саме волосся стало щільнішим і більш еластичним. Найголовніше – ефект накопичувальний, з кожним застосуванням волосся виглядає все краще! Окремо хочу подякувати магазину за якісну консультацію, адже мені допомогли обрати правильний засіб, враховуючи стан мого волосся. Доставка швидка, все прийшло ідеально запаковане. Дуже задоволена покупкою!


Вернуться в «Медицина. Лечение. Спорт.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron