Полтергейст


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Полтергейст

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 авг 2011, 02:05

Вы боитесь полтергейста?

Бытует мнение, что даже сам термин "полтергейст" является своего рода проклятым и его не рекомендуется часто произносить, а то можно накликать на себя внимание со стороны темных сил, что не есть хорошо.

В научной терминологии к полтергейстам относят различные необъяснимые явления, которые происходят в быту: постукивания, незнакомые шумы, звуки, голоса, движения объектов и прочее. Пока что непонятно, почему полтергейстов интересует именно быт, ведь есть множество других мест. Домовых ложно относят к полтергейстам, если разобратся, то это два разных неведомых объекта. Полтергейстом считают, например, душу человека, который не находит покоя на том счете и который вернулся, дабы кому-нибудь отомстить или проучить.

Представьте себе, что пока вы это читаете - полтергейст стоит у вас за спиной и читает вместе с вами. Ну да ладно, шутки прочь. Давайте серьезно поговорим на тему полтергейстов.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Полтергейст

Сообщение Вибе » 14 авг 2011, 10:49

Я считаю что если они приходят,значит им надо что-то сказать или предупредить нас.Я вобше боюсь девочку Самару из фильма звонок :-) . :vedma:
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Полтергейст

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 авг 2011, 15:20

Некоторые артисты пользуются таким интересным ходом и начинают заявлять, что видел полтергейстов, слышали голоса в своих квартирах или даже наблюдали этих неизведанных существ, однако лично я поверю кому угодно, но не артистам, ибо в такой способ они просто пиаряться :) вот помню Катя Лель давала подобное интервью, мол она ехала на машине в аэропорт, после того, как она выехала из города ей что-то послышалось типа "Нет", она значит заволновалась и глянула на водителя, а тот уснул за рулем, та давай его будить и как раз аккурат перед каким-то грузовиком водитель оклемался и притормозил, ну кароче как-то так.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Полтергейст

Сообщение Вибе » 14 авг 2011, 20:37

Витас тоже в ванной лежал и ему там кто то сделал так что он не смог петь,а там на концерте что то случилось.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Полтергейст

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 авг 2011, 22:37

Про Витаса много всякой хрени можно найти в интернете, кто-то даже писал, что он пришелец :D

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Полтергейст

Сообщение Вибе » 23 авг 2011, 17:40

кто-то даже писал, что он пришелец


;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Полтергейст

Сообщение MasteroN » 05 мар 2012, 23:58

Я слышал. Если в кино самая загадочная личность - это Олег Меньшиков, который никогда не дает интервью и вообще избегает какого-либо светского общения, то среди музыкантов самым загадочным является Витас :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Алена Неволина
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Алена Неволина » 13 окт 2014, 12:43

Любому набожному человеку ясно, что книга «Тайны мертвых» - ересь каких свет не видывал. Там и ад не вечен, и страшного суда нет, и к самоубийцам никакого порицания! Да, что говорить, там даже Христос, Будда и Магомед с остальными в одном совете заседают! А потом мы сетуем, что молодежь в церковь не ходит. А все потому, что читают не понятно что! Скачать бесплатно: http://newagebook.club/#4ezo


Вернуться в «Паранормальные явления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron