Мой опыт: как я решил положить деньги на проценты и не прогадал


burbul
Постоянный гость
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 22:19
Контактная информация:

Мой опыт: как я решил положить деньги на проценты и не прогадал

Сообщение burbul » Вчера, 14:23

Когда я начал искать способы выгодно вложить свои сбережения, стандартные банковские вклады меня не устроили — слишком низкие проценты и долгие сроки. Тогда я решил изучить альтернативные варианты и нашёл интересное предложение от компании «Гелекс Финанс». Они предлагали положить деньги на проценты — 26,5% годовых с ежемесячной выплатой дивидендов.

Прежде чем принять решение, я внимательно изучил, как это работает. Оказалось, что компания выдаёт кредиты физическим лицам под залог ликвидных активов — авто и недвижимости — под 30-60% годовых. Благодаря этому они могут выплачивать инвесторам такие высокие проценты, и я понял, что это не просто красивые обещания.

Я решил положить часть своих денег на проценты и начал получать дивиденды уже в первый месяц. Порадовало, что выплаты поступают стабильно на карту каждый месяц, и мне не нужно беспокоиться о сроках или дополнительных условиях. Для меня это стало отличным способом создать стабильный пассивный доход.

Дополнительно меня убедила защита вложений: каждая гривна инвестиций обеспечена залогом в размере не менее 2,87 гривен. Это даёт уверенность, что даже в случае неплатежей по кредитам, компания вернёт деньги за счёт продажи залогового имущества.

Важно и то, что «Гелекс Финанс» работает с 2018 года и регулируется Национальным банком Украины. Это для меня стало ещё одним доказательством надёжности. За шесть лет компания выплатила инвесторам более 90 млн грн, что показывает, насколько она успешна в своём деле.

Теперь я уверен, что принял правильное решение, когда решил положить деньги на проценты именно через «Гелекс Финанс». Это удобный и выгодный способ получать доход, не беспокоясь о безопасности своих средств.

Если вам интересно узнать больше или вложить свои деньги, как это сделал я, переходите по ссылке: https://rsg.ua/investicii.

Вернуться в «Инвестиции. Финансы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей