ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

Сообщение MasteroN » 18 июл 2011, 15:40

В полночь со среды на четверг в Торезе произошла авария, в результате которой погиб пассажир иномарки «Kia-Sportage». Водителя, сына одного из руководителей местной налоговой инспекции, спасла, как рассказал начальник городского отдела ГАИ Виталий Колесников, подушка безопасности.

По предварительным данным, автомобиль ехал с превышением скорости (около 170). Видимо, водитель не справился с управлением и «прихватил» обочину. Съехав недалеко от автозаправочной станциив кювет, иномарка перевернулась. Пассажир, которому только 21 год, вылетел из салона и от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте. Водитель (он лишь на год старше погибшего) с сотрясением мозга и ушибами был доставлен в больницу. Спидометр иномарки замер на отметке 80км/час. По предварительным данным, машина ехала со скоростью 170 км/час.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ГАИ, на данный момент проводятся следственные мероприятия по установлению причин аварии. Проводится ряд экспертиз, в том числе и наркологическая. Материалы находятся в следственном отделе ГАИ, туда же транспортирована и покореженная иномарка.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

Сообщение охломон » 18 июл 2011, 23:25

довыё... ой сорри, довыделывался, казел? так иму и надо! нехер ездить по городу с трехкратным превышением скорости! а если учесть тот факт, что пострадал сын одного из руководителей налоговой - то здесь все наконец-то стало на свои места: если он думает, что раз ему все позволено, то пусть зарубает себе на носу, что за красивую похерестическую жизнь надо платить.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

Сообщение Вибе » 20 июл 2011, 08:52

Они считают что им всё можно.Вот так вот.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

Сообщение охломон » 25 июл 2011, 13:58

пусть это будет уроком для водителя, наверняка родители или родственнички погибшего будут предпринимать меры к выяснению обстоятельств гибели ихнего отрока.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

Сообщение MasteroN » 26 июл 2011, 00:52

Пожалуй, тот, кто погиб, это единственный человек, которого мне жалко. А также жалко его родителей. Хотя с другой стороны с кем поведешься - от того и наберешься! :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

Сообщение Вибе » 10 сен 2011, 15:01

Ну да всегда жалко когда погибают люди. :( :( :( Но он сам виноват.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя