Телевизор


Аватара пользователя
Ударный
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:59
Контактная информация:

Телевизор

Сообщение Ударный » 15 янв 2021, 14:58

Присматриваю я себе телевизор, по результатам проекта обещают неплохую премию, так что можно и потратиться. Но в выборе уже запуталась, сейчас каких только экранов нет, причем видимых различий я не вижу. У вас какой стоит?

Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Телевизор

Сообщение Крохотуля » 15 янв 2021, 15:53

Я тоже различий не видела, пока в реале не сравнила. Мой выбор был LG OLED55CX6LA купить Киев, у которого экран сделан по технологии OLED. Вы знаете, до реально использования все эти аббревиатуры для меня были только буквами, но теперь я вижу разницу: черный цвет реально черный, он не проваливается, не глушится, прямо очень хорошая контрастность. За счет этого смотреть приятно любое кино, особенно которое снято в темных тонах.

Аватара пользователя
DenVW852
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:25
Контактная информация:

Телевизор

Сообщение DenVW852 » 18 июн 2024, 12:15

Зараз у мене вдома стоїть LED телевізор 55-дюймів. Він досить якісний, з гарним зображенням і яскравими кольорами. Що відноситься до вибору, щоб рекомендувати звернути увагу на такі параметри, як роздільна здатність (Full HD або 4K), частота оновлення екрана (чим вище, тим краще для плавності зображення), тип панелі (наприклад, OLED або QLED для кращих кольорів і контрасту) , а також розмір екрану, який вам зручний. Якщо є конкретні бренди або моделі, які вас цікавлять, можна порівняти їх характеристики та відгуки користувачів.


Вернуться в «Телевизоры. Тюнеры. Антенны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей