нужна надёжная компания для доставки грузов


Sasha5
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 14:59
Контактная информация:

нужна надёжная компания для доставки грузов

Сообщение Sasha5 » 20 май 2024, 00:45

Здравствуйте! Я планирую начать бизнес по продаже товаров из Китая и мне нужна надёжная компания для доставки грузов в Украину. Сталкивался ли кто-нибудь с этой задачей? Какие компании можете порекомендовать, и с какими проблемами стоит быть осторожным? Особенно интересует надёжность, сроки и помощь с таможенным оформлением.

nikk
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 17:48
Контактная информация:

нужна надёжная компания для доставки грузов

Сообщение nikk » 20 май 2024, 01:13

Привет! Рад видеть, что кто-то ещё занимается подобным бизнесом. Я уже несколько лет импортирую товары из Китая в Украину и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на компанию https://liftlogistic.com.ua/ . Я сотрудничаю с ними уже больше года и очень доволен. Цены у них вполне конкурентоспособные. Конечно, всё зависит от объёма и способа доставки, но в целом я считаю, что стоимость оправдана качеством и надёжностью предоставляемых услуг. Рекомендую связаться с ними напрямую и обсудить конкретные условия для твоего бизнеса. Они часто делают индивидуальные предложения в зависимости от потребностей клиента.


Вернуться в «Транспортные услуги и перевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron