Замена матрицы макбука


Atome
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 12:35
Контактная информация:

Замена матрицы макбука

Сообщение Atome » 24 ноя 2023, 21:55

Привет, уважаемое сообщество! Стою перед сложным выбором – заменить матрицу на своем макбуке или нет. С одной стороны, экран начал мерцать, а с другой, боюсь, что замена обойдется в кругленькую сумму. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Какие аспекты следует учесть при решении этого вопроса? Буду благодарен за любой опыт и совет!

Dubrovka
Посетитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 23:49
Контактная информация:

Замена матрицы макбука

Сообщение Dubrovka » 24 ноя 2023, 22:35

Когда у меня была похожая ситуация, я решил обратить внимание на комплектующие макбук https://uparts.in.ua/zapchasti-dlya-apple/macbook-15 и выбрать качественную матрицу. Нашел надежный интернет-магазин UParts, где есть разнообразие экранов для макбуков. Заказывал у них несколько комплектующих, и всегда был удовлетворен качеством и оперативностью доставки. Могу порекомендовать заглянуть на их сайт, возможно, там найдешь то, что нужно для успешной замены матрицы. Удачи!

minenumberone
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2024, 11:26
Контактная информация:

Замена матрицы макбука

Сообщение minenumberone » 24 апр 2024, 11:47

привет, когда то жена уронила ноутбук и по матрице пошла паутина и разводы, в общем нормально работать стало невозможно, по рекомендации обратился в сервис ноутбуков комп-сервис в киеве, на сайте найдете цены и услуги по ремонту ноутбуков. обьяснили что на дому такую работу не делают, пришлось везти в сервис и ждать два дня пока заказали новуб матрицу и поставили. результатом доволен, работает до сих пор нормально


Вернуться в «Ремонт компьютеров и ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей