В чем фишка?


Аватара пользователя
АЯКС
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:10
Откуда: from Ukraine
Контактная информация:

В чем фишка?

Сообщение АЯКС » 28 май 2011, 14:34

У меня вопрос к администрации сайта ProGorod.info (кстати спасибо, что сделали резиденцию сайта на этом форуме, не ожидал): где вы берете новости? Очень все интересно, все познавательно, но я даже представить не мог, что в наших городах, про которые вы там пишите, происходит столько событий! Просто невероятно интересно, молодцы :)

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение Римма » 31 май 2011, 21:27

ну отвечу от себя, т.к. и раздел на этом форуме сделала я, к каждой новости подписывается автор или источник, собственно они и черпают информацию, так сказать из недр. и доносят до вас в самой оригинальной и доступной форме.
Мне тоже очень таки нравится информация и способ донесения её до граждан города Тореза и прилегающих городов!
И очень благодарна этому сайту что он есть, и желаю ему и его руководству только процветания! :)
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 июн 2011, 00:26

Очень тесные и плотные связи с общественностью, много информаторов, друзей администрации газеты, хорошая рекламная компания, которая осуществляется прежде всего за счет проведения различных общественных акций. Вы посмотрите сайт, там очень много различных видео с самых разных акций.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение охломон » 13 июн 2011, 13:58

ага, видел, неплохо! действительно интересно,но меня смущает одно: подозрительные ники у авторов статей, зачем? почему авторы не пишут своих реальных данных? если это так, значит они чего-то боятся, а именно - боятся быть раскрытыми.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение MasteroN » 14 июн 2011, 01:21

Логотип портала:

Изображение

что за странная зеленая тень? Это такой элемент абстракции шоли?

Не работают куки, по видимому, вобще. Приходится логинится каждый раз при входе на портал. Не очень удобно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 июн 2011, 23:23

Все исправлено, как видишь :) Зеленая тень убрана.

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение Римма » 06 июл 2011, 00:34

логотипы то фигня.. хоть каждый день меняй, важно содержимое сайта, и оперативность выкладывания информации, с чем прогород вполне справляется!!! :cool!:
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В чем фишка?

Сообщение MasteroN » 06 июл 2011, 00:51

Ага, а еще пару недель назад на этом лого тень была зеленая :D
Не, молодцы ребята :) Жаль, очень жаль, что я не из этих городов, хоть и бываю в Торезе частенько, но увы эти новости для меня не полезны, однако иногда просто интересно почитать, ибо информация выкладывается с ярковыраженной демократичностью и независимостью. Быть может, для редактора уже пуля подписана??? :oops: Не буду о плохом. Желаю дальнейших успехов этому интернет-изданию!!!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «ProGorod»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей