Как торговать на Амазоне


Аватара пользователя
tonyblaze
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 23:05
Контактная информация:

Как торговать на Амазоне

Сообщение tonyblaze » 03 июн 2023, 23:09

Привет, ребята! Я из Украины и хотел бы узнать, как начать торговать на Амазоне, учитывая, что я не из США. Какие есть ограничения и какие шаги нужно предпринять для успешного запуска бизнеса на этой платформе? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Аватара пользователя
robertgreen0041
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 23:10
Контактная информация:

Как торговать на Амазоне

Сообщение robertgreen0041 » 03 июн 2023, 23:16

Привет! Если вы хотите узнать больше о том, как как начать торговать на Amazon USA из Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран, рекомендую вам посетить наш сайт и прочесть руководство для новичков. У нас вы найдете специальные курсы, созданные для тех, кто хочет овладеть секретами успешной международной торговли на Амазоне. Наши эксперты поделятся с вами своим опытом, дадут практические советы по выбору товаров, листингу, маркетингу и международной логистике. Мы поможем вам разобраться с налоговыми и юридическими аспектами. Удачи в вашем бизнесе на Амазон!
Изображение

Аватара пользователя
danileigh13
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 23:17
Контактная информация:

Как торговать на Амазоне

Сообщение danileigh13 » 03 июн 2023, 23:20

Привет всем! Начать торговлю на Амазоне из Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран возможно. Важно понимать, что есть некоторые ограничения и требования, но они не являются непреодолимыми. Вам понадобится зарегистрировать компанию в подходящей юрисдикции, открыть банковский счет, иметь доступ к платежным системам, выбрать стратегию доставки товаров в США и уделить внимание налоговым аспектам. Важно изучить требования и политику Амазона относительно международных продавцов и следовать им. Начните с изучения ресурсов Amazon Seller Central и обратитесь к консультантам, специализирующимся на международной торговле на Амазоне. Удачи вам!


Вернуться в «Флуд, флуд и еще раз флуд!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron