Автосервис в Киеве


Oslik223
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 13:54
Контактная информация:

Автосервис в Киеве

Сообщение Oslik223 » 11 фев 2023, 14:06

Хочу немного отполировать автомобиль, где в Киеве есть хорошая автомастерская?

Puddi
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 21:44
Контактная информация:

Автосервис в Киеве

Сообщение Puddi » 13 фев 2023, 22:19

Oslik223 писал(а):Источник цитаты Хочу немного отполировать автомобиль, где в Киеве есть хорошая автомастерская?

Я минулого року з братом їздив до Києва, щоб повернути свіжість автомобіля перед продажем. Полірування авто дійсно усуває дрібні подряпини, потертості, тріщини, сліди від пташиного посліду і бруньок дерев, повертає лакофарбовому покриттю блиск і гладкість. Детейлінг "Автопозитив" подарував свіжість нашому автомобілю.

АллаКущанова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:17
Контактная информация:

Автосервис в Киеве

Сообщение АллаКущанова » 18 май 2023, 18:01

А я ищу хороший автосервис в Киеве для диагностики и ремонта дизельных форсунок. Может посоветуете хороший автосервис?

Павел Ромащук
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 15:46
Контактная информация:

Автосервис в Киеве

Сообщение Павел Ромащук » 30 май 2023, 00:31

Знаю хороший автосервис Турбо Дизель Сервис в Киеве. Они специализируются на диагностике и ремонте дизельных авто, в том числе и дизельных форсунок. У них высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы с дизельными системами. Автосервис оснащен современным оборудованием, которое позволяет точно определить неисправности и произвести качественный ремонт. Вы можете записаться к ним на диагностику на сайте https://dieselservice.kiev.ua/services- ... a-forsunok

Osvald
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 19:31
Контактная информация:

Автосервис в Киеве

Сообщение Osvald » 15 ноя 2023, 19:50

Коли де це можна зробити в Києві, але знаю автомайстерню, якій можна довіряти ремонт двигуна. Рекомендую звернути увагу на TurboSTO, де не тільки професійно проводять полірування, а й надають широкий спектр послуг, включаючи ремонт турбін. Також, варто врахувати, що TurboSTO не тільки в києві роблять ремонт турбіни Львів та інших містах так само. Важливо підтримувати автомобіль у відмінній формі, і TurboSTO може стати надійним вибором для догляду за вашим транспортним засобом.


Вернуться в «СТО. Заправочные станции.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron