Паркетная доска


Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Паркетная доска

Сообщение Крохотуля » 01 дек 2020, 10:09

Здравствуйте. У меня кухня совмещена с гостиной, хочу уложить на пол паркетную доску. Жене она нравится, но говорит, что на кухне ей не место, легко повредить и настаивает на линолеуме. Как уговорить жену на мой вариант?

Аватара пользователя
Ударный
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:59
Контактная информация:

Паркетная доска

Сообщение Ударный » 01 дек 2020, 11:02

Добрый день. Вы знаете, ваша жена в чем-то права. Паркетная доска, несмотря на толщину, боится механических воздействий и перепадов температур. В вашем случае будет оптимальным следующий вариант: в зоне готовки укладывается плитка, а вот в гостиной зоне на пол стелется трехслойная паркетная доска "Rico Parquet". Предложите жене такой компромисс, должна согласиться.

Жэка
Постоянный гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 19:30
Контактная информация:

Паркетная доска

Сообщение Жэка » 12 янв 2023, 11:06

Крохотуля писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. У меня кухня совмещена с гостиной, хочу уложить на пол паркетную доску. Жене она нравится, но говорит, что на кухне ей не место, легко повредить и настаивает на линолеуме. Как уговорить жену на мой вариант?


Паркетная доска лучший вариант.

Жэка
Постоянный гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 19:30
Контактная информация:

Паркетная доска

Сообщение Жэка » 16 янв 2023, 13:13

Ударный писал(а):Источник цитаты Вы знаете, ваша жена в чем-то права. Паркетная доска, несмотря на толщину, боится механических воздействий и перепадов температур


Я наоборот, советовал бы все таки купить паркетную доску или паркет https://svitparketu.com.ua/ru/ В Киеве в интернет магазине Світ Паркету есть возможность приобрести напольное покрытие с уникальным составом, которое не боится влаги, и не подвергается механическим повреждениям. Если все же есть сомнения, то можно покрыть специальным лаком, я именно так и сделал. У меня во всех комнатах деревянные полы, и никаких проблем не возникает. Хоть и укладывались они очень давно, вид имеют отличный.
Изображение


Вернуться в «Плитка. Напольные покрытия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей