Генераторы


Панин Артемий
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 май 2021, 13:11
Контактная информация:

Генераторы

Сообщение Панин Артемий » 24 дек 2021, 15:16

Какой у вас генератор?? справляется ли он со своей задачей??

Павел Ромащук
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 15:46
Контактная информация:

Генераторы

Сообщение Павел Ромащук » 24 дек 2021, 15:59

У меня дизельный генератор, а именно модель Vulkan SCD8000, это конечно модель из недешёвых. Есть конечно и аналоги, подешевле. Но я сразу решил брать мощный. Заказывал на сайте Винур, где даже сделали бесплатную доставку мне в Николаев.Товар доставили оперативно, на след. день уже пришла ко мне посылка из Киева. Если будут трудности с выбором, то консультируйтесь со специалистами на сайте.

glora
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 18:54
Контактная информация:

Генераторы

Сообщение glora » 23 окт 2022, 20:05

Подібний товар завжди замовляю у Центрі Технічних Рішень. Зараз, у зв'язку з відключенням електроенергії взяла собі бензиновий генератор PROFI-TEC PE-7000GE 6,5 кВт https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/generatory/benzinovye-generatory/benzinovyy-generator-profi-tec-pe-7000ge-6-5kvt Цю модель порекомендували мені консультанти магазину, а їм я повністю довіряю. Вже перевіряла неодноразово. Тож можете сміливо до них звертатися.

ira19840
Постоянный гость
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 20:49
Контактная информация:

Генераторы

Сообщение ira19840 » 24 май 2023, 08:57

Мы себе взяли бензиновый генератор с электростартером от производителя Вулкан, пользуемся где-то полгода и при том регулярно, так как часто перебои с электричеством. Все устраивает, функции свои выполняет, удобный в использовании.

Виталина78
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 19:48
Контактная информация:

Генераторы

Сообщение Виталина78 » 25 май 2023, 13:56

За осінньо-зимовий період намучались у генераторами, вирішили встановити сонячну електростанцію https://generacia.energy/product/sonjachna-elektrostancija-5-kvt-kategorii-standart/
Хлопці все детально пояснили, зробили швидко і якісно, допомогли з оформленням станції.
Все працює. Від співпраці залишилися лише позитивні враження)


Вернуться в «Ремонт бытовой техники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron