Контактные линзы


Дарья Луговая
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 11:19
Контактная информация:

Контактные линзы

Сообщение Дарья Луговая » 24 янв 2022, 20:17

В какой оптике надёжно заказывать линзы с доставкой?

Панин Артемий
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 май 2021, 13:11
Контактная информация:

Контактные линзы

Сообщение Панин Артемий » 25 янв 2022, 20:14

Я уже год как заказываю оптику только онлайн, и пока мне больше всего нравится интернет-магазин Люксоптика https://luxoptica.ua/ . У них хороший ассортимент, есть контактные линзы от разных мировых брендов, и цены оптимальные. Я заказываю доставку и мне все достаточно быстро приходит, никаких проблем не возникало, качество в порядке, глаза не краснеют.

Дарья Луговая
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 11:19
Контактная информация:

Контактные линзы

Сообщение Дарья Луговая » 28 янв 2022, 18:45

Панин Артемий писал(а):Источник цитаты Я уже год как заказываю оптику только онлайн, и пока мне больше всего нравится интернет-магазин Люксоптика https://luxoptica.ua/ . У них хороший ассортимент, есть контактные линзы от разных мировых брендов, и цены оптимальные. Я заказываю доставку и мне все достаточно быстро приходит, никаких проблем не возникало, качество в порядке, глаза не краснеют.

Спасибо!

ЮлияДанилова
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 01:02
Контактная информация:

Контактные линзы

Сообщение ЮлияДанилова » 22 авг 2022, 01:12

Я также пользовалась линзами, но начали слезится глаза. Перешла на очки но не всегда было удобно. Поискала по интернету информацию и наткнулась на офтальмологическую клинику. Сделала у них диагностику зрения и через месяц решилась на лазерную коррекцию. Сейчас после операции прошло уже больше чем 7 месяцев вижу отлично, ничего не беспокоит. Кому нужно ссылку на сайт клиники оставляюклиника ЗИР.

Виталина78
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 19:48
Контактная информация:

Контактные линзы

Сообщение Виталина78 » 26 апр 2023, 19:53

А подскажите, как правильно выбрать линзы? А то я очень давно хожу в очках и думаю заменить на линзы


Вернуться в «Медицина. Лечение. Спорт.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron