Жителям Краматорска хотят запретить держать больше одной собаки или кошки

Краматорский форум (Форум Краматорска), фактически областной центр Донецкой области. Новости, события, факты, комментарии, обсуждения
Відповісти
Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Повідомлень: 3728
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
Звідки: Donbas
Контактна інформація:

Жителям Краматорска хотят запретить держать больше одной собаки или кошки

Повідомлення -=GadzzillA=- »

В следующую среду городские власти Краматорска планируют на очередной сессии горсовета утвердить новые правила благоустройства, в которых большое внимание уделяется содержанию и выгулу братьев наших меньших.

Львиная доля правил посвящена содержанию домашних животных и борьбе с бездомными животными. Согласно этим правилам, горожане могут содержать в своих квартирах по одной кошке или собаке. Если желаете больше – необходимо заручиться согласием соседей. При этом владельцы должны обеспечить своим питомцам необходимые условия содержания.

Выгул собак можно производить только на специально оборудованных территориях, а вот по городу собаки могут передвигаться только в наморднике, поводке и в сопровождении человека не моложе 14 лет (а для бойцовских собак – не моложе 18).

Кроме того, правила запрещают негуманное обращение с животными, принуждение их к противоестественным занятиям и генетические опыты над домашними питомцами.

Также правила предусматривают обязательную регистрацию домашних животных, особенно собак старше 3 месяцев. Делается это в связи с тем, что правила считают любое животное, гуляющее без присмотра человека, бездомным. А все бездомные животные должны отлавливаться и доставляться в специальные приюты. Правила отвергают такой метод борьбы, как уничтожение, которое допускается только в случаях невозможности применения других методов. Является ли отсутствие денег на другие методы уважительной причиной, в правилах не говорится.

По материалам hi.dn.ua
Вибе
Мастер
Повідомлень: 1137
З нами з: 31 травня 2011, 14:44
Звідки: Я с твоего района.
Контактна інформація:

Re: Жителям Краматорска хотят запретить держать больше одной собаки или кошки

Повідомлення Вибе »

Так хотели сделать вобше во всём мире.Этот запрет в Китае помоему есть.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
Вибе
Мастер
Повідомлень: 1137
З нами з: 31 травня 2011, 14:44
Звідки: Я с твоего района.
Контактна інформація:

Re: Жителям Краматорска хотят запретить держать больше одной собаки или кошки

Повідомлення Вибе »

У нас и так нормальные отношения.Только когда я зажигаю ароматические палочки,одни соседи сразу выходят и орут-Опять наркоман свою дрянь нюхают.Она не понимает что я здоровый нормальный человек и это просто палочки с запахом.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
Відповісти
  • Схожі теми
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Краматорск”