Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции


Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 10 сен 2021, 20:24

Бобёр, дело не в этом. Человек пытается навязать мысль, что за поддержку закрытых телеканалов в Украине могут убить. :-?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:26

Kranken писал(а):Источник цитаты Тем про войну в Донбассе здесь хватает, что не удивительно, я их все найду и начну отвечать там, хотя я так и не понял: зачем вы с меня тянете обсуждение того, что я лично не видел? Ситуация с конфликтом на территории Донбасса для меня очевидна и вполне очевидно, что я могу там ответить.

Ну значит не будем обсуждать, а остановимся на том, что многих из тех кто митинговал на Донбассе и в Одессе убили. Соответственно когда закрыли телеканалы, большого количества желающих митинговать не нашлось.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:28

Бобёр писал(а):Источник цитаты boon42rus, для этого нужно смотреть видео на каналах Стерненко, Казанского, Цимбалюка, 5 канал преуспевает в этом, 24 канал.

Смотрите, я же не против?
Бобёр писал(а):Источник цитаты Больше вам никто ничего здесь не сможет ответить, потому что вы ничего не понимаете, а пытаетесь навязывать свободу слова продажному политику.

Свободу слова я связываю с закрытием телеканалов, а не с продажными политиками которые у вас каждый первый.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 10 сен 2021, 20:32

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну значит не будем обсуждать, а остановимся на том, что многих из тех кто митинговал на Донбассе и в Одессе убили. Соответственно когда закрыли телеканалы, большого количества желающих митинговать не нашлось.

Да в чем связь, объясните? За что там митинговали, за телеканалы? Покажите расстрелы митингов за блокирование или закрытие телеканалов в Одессе и Донбассе, покажите мне.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 10 сен 2021, 20:32

Kranken писал(а):Источник цитаты Человек пытается навязать мысль, что за поддержку закрытых телеканалов в Украине могут убить.

Я не хотел об этом писать, но раз уж тема зашла так далеко... Да, могут. Особенно в Украине любят распинать мальчиков в трусиках, очень любят кровь москалей, ливер не любят, поскольку у москалей все органы уничтожены водкой и боярышником, это никуда не годится. По выходным - для разнообразия охотятся на снегирей, поскольку птичка имеет цвета российского флага - это недопустимо.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 10 сен 2021, 20:33

boon42rus писал(а):Источник цитаты Смотрите, я же не против?

Я уже посмотрел. Для вас - подборку оформлю и опубликую. Там все подробно изложено.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Свободу слова я связываю с закрытием телеканалов, а не с продажными политиками которые у вас каждый первый.

Да да.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:36

Kranken писал(а):Источник цитаты Да в чем связь, объясните?

Мы кругами ходим.
Kranken писал(а):Источник цитаты За что там митинговали, за телеканалы? Покажите расстрелы митингов за блокирование или закрытие телеканалов в Одессе и Донбассе, покажите мне.

Телеканалы из гранатометов расстреливали :D Естественно люди боятся выходить в защиту таких телеканалов. Что тут не понятного?
Какая разница за какие митинги убивали? Есть факт, убивали за позицию, теперь ее боятся открыто высказывать.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:37

Бобёр писал(а):Источник цитаты Я уже посмотрел. Для вас - подборку оформлю и опубликую. Там все подробно изложено.

Если своими словам, то я ознакомлюсь. Если опять говорящие головы, то не тратьте свое время.
Бобёр писал(а):Источник цитаты Да да.

Ну хоть в чем-то мы нашли консенсус!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 10 сен 2021, 20:41

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если своими словам, то я ознакомлюсь. Если опять говорящие головы, то не тратьте свое время.

Тогда закрыли вопрос и вам советую больше к нему не возвращаться. Хотите обсудить? Пожалуйста, я все подготовлю, видео и ссылок хватает, я потрачу время и все опубликую. А так - устал вам что-либо доказывать. Для вас все это - ограничение свободы слова.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну хоть в чем-то мы нашли консенсус!

Вот это уже ваше мнение, единственное правдивое, поскольку искреннее, а я вам просто написал "Да да".
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 10 сен 2021, 20:45

boon42rus, ссылки мне дайте, пожалуйста, я не могу вас понять! :yomayo: Дайте мне ссылки: в Одессе люди сгорели заживо из-за закрытия телеканалов, война на Донбассе началась из-за закрытия телеканалов. Это что ли?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:51

Бобёр писал(а):Источник цитаты Тогда закрыли вопрос и вам советую больше к нему не возвращаться.

Я давно уже закрыл. Если у вас будут свои мысли, и вы их выскажете своими словами, то мы можем их обсудить. Конечно вы можете их подтверждать ссылками. Это даже приветствуется.
Если просто будете мне кидать ссылки на статьи и видео, то я на них даже время не буду тратить, поэтому предлагаю и вам на это время не тратить.
Бобёр писал(а):Источник цитаты а я вам просто написал "Да да".

Короче опять сарказм который я не понял. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:53

Kranken писал(а):Источник цитаты boon42rus, ссылки мне дайте, пожалуйста, я не могу вас понять! :yomayo: Дайте мне ссылки: в Одессе люди сгорели заживо из-за закрытия телеканалов, война на Донбассе началась из-за закрытия телеканалов. Это что ли?
То что не можете это прискорбно.
Нет, людей убили за то что они высказывали свое мнение. Теперь они бояться высказывать свое мнение по вопросу закрытия телеканалов.
Что тут не понятного?

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 10 сен 2021, 20:54

Kranken, мне вот тоже это интересно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если просто будете мне кидать ссылки на статьи и видео, то я на них даже время не буду тратить, поэтому предлагаю и вам на это время не тратить.

Тогда вам здесь делать нечего.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Короче опять сарказм который я не понял.

Вам свойственно что-либо понимать?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Бобёр » 10 сен 2021, 20:54

boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет, людей убили за то что они высказывали свое мнение. Теперь они бояться высказывать свое мнение по вопросу закрытия телеканалов.

Да так, что их за это убить могут, причем массово?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 20:56

Бобёр писал(а):Источник цитаты Да так, что их за это убить могут, причем массово?

Да, в Одессе живьем сожгли более сорока украинцев. Никто не наказан.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 10 сен 2021, 21:32

boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет, людей убили за то что они высказывали свое мнение.

О заблокированных или закрытых телеканалах?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение boon42rus » 10 сен 2021, 21:40

Kranken писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет, людей убили за то что они высказывали свое мнение.

О заблокированных или закрытых телеканалах?

Нет, просто за высказывание своего мнения. Поэтому высказывать свое мнение о закрытии телеканалов, теперь боятся.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение Kranken » 10 сен 2021, 22:28

boon42rus писал(а):Источник цитаты Нет, просто за высказывание своего мнения. Поэтому высказывать свое мнение о закрытии телеканалов, теперь боятся.

Объясните, в Одессе убивали людей, но не за телеканалы, на территории Донецкой и Луганской областей убивали людей, но не за телеканалы, какое отношение к этому всему имеют телеканалы Зик, Ньюсуон и 112? Вы все больше и больше меня запутываете. Если их убивали не телеканалы, тогда какое отношение к данной теме имеют приведенные вами примеры? И где ссылки? Может я чего-то не знаю, давайте же разбираться. надо выяснить, где собака зарыта, откуда такие странные предположения про Одессу и Донбасс?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 10 сен 2021, 23:59

Бобёр писал(а):Источник цитаты Забавно, но в России судят тех, кто помогал строить в Украине "русский мир"

Русская демократия - она такая демократичная!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Владимир Зеленский заблокировал телеканалы оппозиционера Виктора Медведчука: СНБО наложил санкции

Сообщение MasteroN » 11 сен 2021, 01:31

boon42rus, кто первым погиб в Одессе? Тот, кто топил за Россию или кот-то другой?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей