Изделия из натурального камня


Аватара пользователя
Ударный
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:59
Контактная информация:

Изделия из натурального камня

Сообщение Ударный » 15 янв 2021, 14:51

Добрый день. Была у подружки в гостях, она, как оказалось, недавно ремонт в ванной сделала, все под камень. Уж очень нахваливала, говорит, что это просто сказка. Так ли это? Что-то мне кажется, что камень – это непрактично.

Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Изделия из натурального камня

Сообщение Крохотуля » 15 янв 2021, 15:50

Добрый день и вам. Ваша подруга просто большая умничка, я по своему опыту могу сказать, что ванная комната, которая сделана под камень или из камня, это действительно супер. Смотрится очень богато, уход минимальный, ни каких разводов, налета от воды нет. Я себе душевую заказывала здесь http://stone.kiev.ua , ничего лучше я еще не встречала. Так, что я полностью солидарна с вашей подругой.

ekaterinase
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 11:58
Контактная информация:

Изделия из натурального камня

Сообщение ekaterinase » 26 июл 2021, 12:05

Здравствуйте. Мы тоже заказывали столешницу и мойку в фирме "Камень Укр - изготовление изделий из натурального и искусственного камня". Уже три года выглядят как новые. Требуют минимального ухода за рабочей поверхностью и устойчивы к воздействию масел, кислот, не оставляют пятен от пищевых продуктов. Очень довольна покупкой!


Вернуться в «Сантехника. Смесители.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей