Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 05 май 2021, 00:00

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не писал что я их хорошо понимаю, я написал что я с ними согласен и они были правы в том что написали на фасаде офиса президента.
Аргументации у меня нет. Просто согласен. Считаю что я могу быть согласен с вашими Героями.
Вы сами-то согласны с тем что Серёжины побратимы написали? Мне показалось что нет. Но в этом случае вы можете предъявить это его сторонникам, они ближе чем я.
Впрочем нет, давайте лучше забаним меня. Это будет безопаснее для вас.

Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа. Но даже самые радикально настроенные граждане Украины и непосредственно многие сторонники Стерненко очень критично отнеслись к тому, что кто-то разрисовал фасад офиса президента. Я не согласен с тем, что свое мнение изъявили тем, что испортили герб Украины, размещенный на фасаде. Это герб моей родной страны, мне это не понравилось. Что они там написали - не столь важно, важен сам факт происшествия.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я так понял вы уже вжились в эту роль.

В роль Вас??? Да ну нахер! :ne-a:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

лесник
Постоянный гость
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 16:27
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение лесник » 06 май 2021, 20:17

boon42rus писал(а):Источник цитаты Что тут можно отметить? Сторонники Сережи Стерненко были правы

объясните, в чем они были правы?

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение Kharkivman » 08 май 2021, 17:58

boon42rus, что вы в этой теме вообще делаете???

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:08

MasteroN писал(а):Источник цитаты Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа. Но даже самые радикально настроенные граждане Украины и непосредственно многие сторонники Стерненко очень критично отнеслись к тому, что кто-то разрисовал фасад офиса президента. Я не согласен с тем, что свое мнение изъявили тем, что испортили герб Украины, размещенный на фасаде. Это герб моей родной страны, мне это не понравилось. Что они там написали - не столь важно, важен сам факт происшествия.

Тем не менее надписи есть, и я согласен с тем что там написано. А вы если не согласны, то можете найти офис правого сектора и высказать там ваши возражения. Но я думаю смелости у вас не хватит. Это не бабушек на 9 мая гонять.
MasteroN писал(а):Источник цитаты В роль Вас???

В роль тупого.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 14 май 2021, 22:09

exstreameast писал(а):Источник цитаты boon42rus, что вы в этой теме вообще делаете???

Обмениваюсь мнением.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 16 май 2021, 00:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты А вы если не согласны, то можете найти офис правого сектора и высказать там ваши возражения.

А почему Вы решили, что это Правый Сектор обрисовал фасад здания офиса Президента?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 16 май 2021, 13:22

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты А вы если не согласны, то можете найти офис правого сектора и высказать там ваши возражения.

А почему Вы решили, что это Правый Сектор обрисовал фасад здания офиса Президента?

Стерненко был лидером ПС в Одессе.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 16 май 2021, 18:41

boon42rus писал(а):Источник цитаты Стерненко был лидером ПС в Одессе.

Я знаю, кем был Стерненко в Одессе, кем он был за пределами Одессы и уже где-то говорил, что моя фамилия немного похожа фамилию Сергея, разница в одной букве. Я спрашиваю другое: почему Вы решили, что именно Правый Сектор обрисовал фасад здания офиса Президента? Я гуглил - конкретных фактов не нашел. Может, Вы что-то об этом знаете? Поделитесь ссылкой, в рамках данного сабжа это не будет считаться флудом. В данном случае, Стерненко был за решеткой и никак не мог действовать от лица какого-либо общественного движения в принципе.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 16 май 2021, 21:00

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Стерненко был лидером ПС в Одессе.

Я знаю, кем был Стерненко в Одессе, кем он был за пределами Одессы и уже где-то говорил, что моя фамилия немного похожа фамилию Сергея, разница в одной букве. Я спрашиваю другое: почему Вы решили, что именно Правый Сектор обрисовал фасад здания офиса Президента? Я гуглил - конкретных фактов не нашел. Может, Вы что-то об этом знаете? Поделитесь ссылкой, в рамках данного сабжа это не будет считаться флудом. В данном случае, Стерненко был за решеткой и никак не мог действовать от лица какого-либо общественного движения в принципе.

Ну я высказал свое мнение, объяснил почему я так считаю. Вы можете считать по другому, это нормально.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 16 май 2021, 21:08

Не надо считать как-то иначе, нужны факты.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 16 май 2021, 21:13

MasteroN писал(а):Источник цитаты Не надо считать как-то иначе, нужны факты.

Спор о чем? Не ПС так не ПС, найдите кто разрисовал и сделайте им замечание за то что они разрисовали стену ОП. Конечно если не согласны с этим фактом. Пока вы этого не сделали и митингов против этого не было, то по вашей логике будем считать что украинцы согласны с тем что на стене было написано.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 17 май 2021, 01:47

boon42rus писал(а):Источник цитаты Спор о чем?

Какой спор? Проблема не в том, что есть какой-то спор, проблема в Вас: Вы почему-то на украинском форуме обвинили украинскую добровольческую организацию, абсолютно безосновательно. Я хочу знать, почему Вы это сделали? Давайте и другие происшествия предписывать Правому Сектору, вот у Вас в стране какой-то дебил расстрелял 9 человек, из них 7 детей, это Правый Сектор, да?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 17 май 2021, 16:19

MasteroN писал(а):Источник цитаты Какой спор? Проблема не в том, что есть какой-то спор, проблема в Вас: Вы почему-то на украинском форуме обвинили украинскую добровольческую организацию, абсолютно безосновательно. Я хочу знать, почему Вы это сделали?

Я никого не обвинял, я внятно объяснил почему по моему мнению ПС там участвовал. Считаете что нет, не буду с вам спорить, нет так нет.
MasteroN писал(а):Источник цитаты вот у Вас в стране какой-то дебил расстрелял 9 человек, из них 7 детей, это Правый Сектор, да?

Если-бы этот дебил был лидером ПС (даже бывшим), то да, я бы сказал что он в этом замешен, но так-как этот был сам по себе дебил, то никто никого кроме дебила не обвиняет.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 17 май 2021, 20:08

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если-бы этот дебил был лидером ПС (даже бывшим), то да, я бы сказал что он в этом замешен, но так-как этот был сам по себе дебил, то никто никого кроме дебила не обвиняет.

То есть, в ПС одни дебилы что ли?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 17 май 2021, 22:25

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если-бы этот дебил был лидером ПС (даже бывшим), то да, я бы сказал что он в этом замешен, но так-как этот был сам по себе дебил, то никто никого кроме дебила не обвиняет.

То есть, в ПС одни дебилы что ли?

Странный вывод. Думаю не больше но и не меньше чем в среднем по Украине.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 18 май 2021, 07:02

Какой вывод? Я Вам вопрос задал. С чего это Вы вдруг решили плавно перейти на оскорбление патриотов Украины?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 18 май 2021, 20:43

MasteroN писал(а):Источник цитаты Какой вывод? Я Вам вопрос задал.

Я ответил.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Думаю не больше но и не меньше чем в среднем по Украине.

MasteroN писал(а):Источник цитаты С чего это Вы вдруг решили плавно перейти на оскорбление патриотов Украины?

И что я такого оскорбительного им сказал?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 19 май 2021, 09:39

boon42rus, кто конкретно по Вашему мнению состоит в Правом Секторе?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение boon42rus » 19 май 2021, 14:55

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, кто конкретно по Вашему мнению состоит в Правом Секторе?

ПС эксплуатирует националистическую идеологию, следовательно я думаю в него вступают националисты.
Но вы точно хотите перейти на обсуждение правого сектора?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Одесского проукраинского активиста Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы

Сообщение MasteroN » 19 май 2021, 19:14

boon42rus, я хочу плавно перейти к обсуждению сабжа. Я так понял: исходя из того, что Стерненко входил в Правый Сектор, его должны были защищать именно представители Правого Сектора, я Вас правильно понял?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot, YandexBot6 и 0 гостей