На Донбасс идут военные из Голландии


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

На Донбасс идут военные из Голландии

Сообщение охломон » 28 июл 2014, 23:45

Ну что, вата, допрыгалась? теперь ты уже не отвертишься - скоро вас с землей смешают и камень вместо надгробия поставят: http://nuina.net/hollandskye-kommandos- ... -hyrkynym/
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 29 июл 2014, 09:25

Пидорасы под кайфом.... Я бы на месте Стрелкова точно бы удрал.

:shock:

Сами уже ничего не можете. Для борьбы с отдельно взятым подполковником уже третью мобилизацию объявляете.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: На Донбасс идут военные из Голландии

Сообщение охломон » 29 июл 2014, 16:49

да ему уже ХАНА! если еще и забугорные вояки за дело берутся, то чую настали не самые лучшие деньги для Стрелкова.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: На Донбасс идут военные из Голландии

Сообщение *danger* » 29 июл 2014, 18:08

Голландская перемога


Как я и предупреждал ранее, победные реляции свидомых о вводе войск НАТО накрылись медным тазом - а ведь как они радовались, мол, войска НАТО уже в Харькове! Но не прилетел волшебник в голубом вертолете - вместо него идет ополченец, он подарит тебе "эскимо". И правильно - нечего белым сахибам жизнью рисковать ради уродов.

А какой был на фото военный - тупой и здоровенный. Мечта Ляшко-авакова!

Вчера на экстренном заседании совете министров Нидерландов принято решение отказаться от отправки к месту крушения рейса MH17 вооруженной полицейской миссии. Ранее Нидерланды обращались в ООН за мандатом для работы такой миссии. Задачей полицейских было бы обеспечение безопасности судмедэкспертов, следователей и вспомогательного персонала, работающих на территории падения обломков лайнера.

Однако, учитывая масштаб развернутых в выходные дни военных действий в регионе, близость российской границы и ограниченное число потенциальных участников миссии, правительство Нидерландов пришло к выводу, что вооруженные нидерландские полицейские не смогли бы перевесить силы противника в случае угрозы безопасности миссии.

Вот если бы всей толпой из войск НАТО - тысяч эдак в сто-двести! Да после коврового бомбометания...! А так - не, дурных нэма!



Как заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на пресс-конференции в воскресенье, нельзя исключить риск вовлечения участников миссии в вооруженный конфликт на востоке Украины. Их же там могут убить противные ополченцы! Или того хуже - накрыть "Градом" войска Хунты. Что более вероятно - ведь место катастрофы ополченцы как раз и контролируют.

Грустную для любого европейски оринтированного ЛГБТ-активиста типа Ляшко новость сообщила корреспондент Радио Свобода в Нидерландах Софья Корниенко.
http://takie.org/news/gollandskaja_peremoga/2014-07-28-11713

Аватара пользователя
Сепар в сметане
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:04
Откуда: Коренной Дончанин
Контактная информация:

На Донбасс идут военные из Голландии

Сообщение Сепар в сметане » 22 мар 2021, 16:04

*danger*, Украина уже взяла курс на НАТО, так что это ваши идеи и мысли накрылись медным тазом. Следите за новостями, читайте матчасть и прекращайте пить таблетки деда.
Кто Украине смерть желает - в земле давно уже гниет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

На Донбасс идут военные из Голландии

Сообщение MasteroN » 22 мар 2021, 19:57

Жаль, что сайт больше не открывается :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron