Курсы


winless
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:09
Контактная информация:

Курсы

Сообщение winless » 01 окт 2019, 21:06

Привет всем! Наткнулся недавно на хорошие образовательные курсы! Обучают буквально любой профессии за считанный срок, секретарь-референт, косметолог, маникюрщик, и т.д, кому интересно, вот ссылка: https://kyrsi.com/

Аватара пользователя
berdnik-irisha
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:55
Контактная информация:

Курсы

Сообщение berdnik-irisha » 26 ноя 2019, 10:51

Честно говоря, не доверяю компаниям, которые обучают всему подряд. Курсы секретарей должны быть в одних учреждениях, курсы по мастерам педикюра - в других.

Аватара пользователя
nogon
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:06
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Курсы

Сообщение nogon » 03 май 2020, 08:38

Сейчас курсы, как нельзя актуальны! Лучше не сидеть дома без дела, а заняться образованием...
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Аватара пользователя
Trivio
Постоянный гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:50
Откуда: Земля
Контактная информация:

Курсы

Сообщение Trivio » 04 май 2020, 12:15

Обучение никогда не будет лишним. А хорошие курсы и подавно! Мы обращались к разным бизнес-школам в Украине за курсами MBA. В итоге на остановились на «Кроке». Хорошие курсы https://bs.krok.edu.ua/ru/mba/, если сами к примеру, хотите обучиться обучать людей. Можете и для себя подтянуть навыки и дальше ими делиться, но это у меня так получилось, можете и вы при желании! Там есть и другие разнообразные курсы. Как по мне отличный вариант!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Ukul15
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:35
Контактная информация:

Курсы

Сообщение Ukul15 » 10 дек 2020, 21:36

Хорошо что есть курсы и професии которые легко освоить

Yulya14
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:37
Контактная информация:

Курсы

Сообщение Yulya14 » 11 дек 2020, 19:20

Да. Я таким образом пройдя курсы сменила професию пару лет назад. Конечно и сейчас приходится постоянно изучать новые техники, отрабатывать это. Но ни разу не пожалела. Проходила я курсы парикмахера в Николаеве. На сайте у них есть прайс и описание курсов. В группе конечное получается немного дешевле чем индивидуально. Но я бы все же выбрала второй вариант- так гораздо лучше усваивается материал.

LiliyaKrasa
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 21:04
Контактная информация:

Курсы

Сообщение LiliyaKrasa » 04 апр 2024, 09:17

Я собі замовляла про правильне харчування онлайн курс https://perlahelsa.ua/course-food-and-beauty ціна умовна, всього лише 1000 гривен, проте це нормальні поради, свого роду дорожня карта для того, щоб випрацювати корисні звички в харчуванні. Я користуюсь вітамінами цього виробника, та коли шукала інформацію про їх добавки, натрапила на цей матеріал - раджу, кому цікаво.


Вернуться в «Образование. Репетиторство.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron